^ Наверх

Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.

19 дек 2014 18:30 #51 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Alexb, спасибо за поправку.
Да, действительно! Ни гольца, ни озёрной до этого живьём не видел.. :)
Приятная неожиданность)))
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Valentin
Тема заблокирована.
21 дек 2014 11:07 - 21 дек 2014 11:17 #52 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.

Мы сегодня с Андреем выскочили на пару часиков окушка погонять. Клев был не плохой, но окунь весь мелкий. Андрею удалось поимать с десяток полосатиков за 20. Всего поймали больше 60. Фотки у Андрея

Совсем забыл, исправляю ошибку.
Самыми уловистыми были Hogy Hog от Lucky John и червячёк от L Baits.













Тема заблокирована.
21 дек 2014 13:10 - 21 дек 2014 13:11 #53 от alekc
Намедни тоже ездил на платник, думал протестить купленные блесенки от фирмы Nories, но на них результат оказался нулевой, воблера тоже себя ни как не показали, тесто тоже молчало , клевало только SUNPULSE, блин меня это аж напрягать стало :) С большим трудом 6 форелек все же зацепились, но многие рыбаки остались без результата :cooking: , фотки не стал ставить, думаю народ поверит, тем более фотки смытые каки то получились :( :laugh:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, alexb, Valentin
Тема заблокирована.
21 дек 2014 15:28 #54 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Сегодня с Игорем помикроджигодрочили немного на Руре возле Хагена, это едиственное место в нашей округе где даже такие "криворукие" как мы имеем шанс хоть что-то поймать. Вода сильно поднялась и помутнела. Более нормальные окуни куда-то исчезли или просто не хотели наши приманки. За пару часов удалось на двоих уговорить пару десятков "пиписочных" окушков. В фаворитах были "сверчёк" от L Baits и оранжевая Аварунка на граммовой чебурашке. Не густо, но хоть что-то да поймали. :)


Вложения:
Тема заблокирована.
21 дек 2014 17:42 #55 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Несмотря на погоду(ветер и дождь) поехали с Володей погонять форельку,чтоб не сидеть дома.Для такой погоды клев был довольно неплохой,но форелька не давала раслабляться,то поклевки шли у поверхности,потом затихали,начинали работать донные проводки,постоянно приходилось что то искать,подбирать ключики,вообщем не скучно было.Подъезжал Александр(alexb),пообщались,а то все работа да выезды,давно не виделись,так что съездили не зря.
Это мой улов,у ребят примерно также.

Было и пару полосатиков,один у меня,один у Володи.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, Илья Муромец, alexb, alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 дек 2014 18:20 #56 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Starlej22, обычно на колебалках крючёк стоит на более тяжёлой части блесны, на последнем фото с окунём похоже что крючёк стоит на более лёгкой стороне блесны, это от производителя или ты сам переставил?
Тема заблокирована.
21 дек 2014 18:27 #57 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Это оригинальные блесна от фирмы ANTEM модель Olian,крючок стоит оригинально,посмотреть можно в разделе "Мои обновы" пост Вагифа #925 .
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, alexb, Misha Muzikant, Tofik, Valentin
Тема заблокирована.
22 дек 2014 20:56 - 22 дек 2014 20:59 #58 от Vadim
Всем привет.Вчера мы с Валентином ловили на микроджиг на Альтефатре.Клевали микроскопические полосатики.Валентин поймал ещё щучку в р-не 50-ти см и одна срезала приманку.
После обеда мы переехали на другое место.Валентин поймал маленького жерешка,а я окунька.
Всё!!! :(














Спасибо сказали: виктор, Starlej22, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, alex-balchasch
Тема заблокирована.
22 дек 2014 21:02 #59 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Anatoly, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, alex-balchasch, max777
Тема заблокирована.
22 дек 2014 21:04 #60 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, O.K., Anatoly, Илья Муромец, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4096
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе31750
Всего посетилиВсего посетили19696307

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.