^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май!

10 мая 2016 20:39 #51 от Сергей
Сергей ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
wwwarjag
Нет слов !! Ну оочень здорово написал !!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 21:13 #52 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
@wwwarjag

Хороший слог, аж за душу берёт! Спасибо. Свои детские рыбалки в картинках вспомнил;) !

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мая 2016 22:18 #53 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
:)


Сейчас приехал с ферайновского озера, рыбачил на щуку!
Было четыре поклёвки, три вытащил одна сошла у берега!

Вечер удался, получил удовольствие от рыбалки!

Все щуки были пойманы на слоника и отпущены восвояси!

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2016 09:55 #54 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Вчера выбрался на рыбалку ближе к вечеру.Когда присоединился к Геннадию,Валентину и Игорю,они уже собрались домой.На троих они поймали около 70-ти пеструшек,правда в основном мелочь.
Я тоже неплохо порыбачил.Поймал более 20-ти небольших форелей и две зачётные-32 и 35 см.
Из бюджетных приманок хорошо сработали воблеры Crack Jack,Sheerful и вертушки Pontoon21.














Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2016 09:59 #55 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2016 23:22 - 11 мая 2016 23:35 #56 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Добрый вечер!

Сегодня удалось два раза за день вырваться на рыбалку со спинингом :P .
Встретился в 6 утра со своим знакомым из местных в соседней деревне, попили кофе на заправке и поехали на речку Аллер. Он показывав мне сегодня свои любимые места и секретные дороги через баурские поля ;) . Покидали спининг около 3-х часов на отрезке реки около 3-х километров, но ничего не поймали.

Вечером около 19:00 я вновь поехал на реку в соседнюю деревушку на гидро-электростанцию за голавлём (-ну который "жерех", вы в курсе из прошлого отчёта ;) :laugh: )





Течение там ниже станции очень сильное, вода "кипит" и пенится, и жерех и голавль там постоянно охотится.

После двух сходов и 3-х нереализованных контактов на колебалку я поменял одинарник на тройник и наконец-то поймал ГОЛАВЛЯ :P !
Не большой, но мой! Это будет первый, с которого я начну отчёт голавлям пойманным на колебалку. Те прошлые - не считаются, это были как-бы "жерехи" :laugh: :laugh: .







После поимки голавля мне захотелось обязательно поймать жереха и я стал бросать в самое течение, где они охотятся, но толи их колебалка не привлекает, то ли я ещё для жереха не "дорос". Случайно забагрил одну маленькую уклейку, которую после фотки отпустил обратно, и одну краснопёрку - её пришлось взять с собой, т.к. поранилась она о тройник очень сильно.



Спасибо вам за внимание :) , а я буду думать как мне жереха из самой стремнины взять B) .

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Nikolaj54, alexb, Tofik, alik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2016 00:02 #57 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Судя по плавникам вроде бы голавль, но всё равно какой-то странный. :S Глазастый какой-то и очертания головы немного странные.

п.с. сам ловил голавля несколько раза в жизни.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2016 00:18 #58 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

ssm пишет: Судя по плавникам вроде бы голавль, но всё равно какой-то странный. :S Глазастый какой-то и очертания головы немного странные.

п.с. сам ловил голавля несколько раза в жизни.


Сергей, только не говори, что это язь (Аland) - у нас язь под защитой - а мне опять придётся за "первым" голавлём ехать ;) .
Завтра достану его из морозилки и посчитаю чешую по линии ;) .

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2016 10:54 - 12 мая 2016 14:54 #59 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
На нашем отрезке Аллера язь не под защитой. Какой-то идиотизм...

п.с. зубы у него были?

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2016 19:07 #60 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Сергей, похоже что мой вчерашний "голавль" - это язь..... потому, что я сегодня с утра 3 НАСТОЯЩИХ голавля поймал и выглядят они по другому. Форма головы другая - более округлая и тело более веретенообразное. Это мой друг их определял, а в рыбе он хорошо разбирается. Фотки не делал.
Ну что-ж, начну отсчёт с этих трёх. ;)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1474
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе29128
Всего посетилиВсего посетили19693685

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.