^ Наверх

Angelsportverein

05 мая 2013 22:23 #1 от DocOk
DocOk создал тему: Angelsportverein
Всем привет! Рад, что нашёл "сообщников"... в какой Angelsportverein вы бы посоветовали вступить. Живу в Унне и рыбачить собираюсь в районе 50 км. Например Рур и Липпе?
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2013 23:32 #2 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Angelsportverein
DocOk, добро пожаловать!!:welcome
Посоветовать конкретно ничего не могу, не живу в Унне, но если не хочеш ездить далеко то мож здесь:
www.asf-unna.de/Willkommen/Wir-ueber-uns/Gewaesser
Там и Рур и Липпа:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2013 00:10 #3 от sander
sander ответил в теме Angelsportverein

DocOk пишет: Всем привет! Рад, что нашёл "сообщников"... в какой Angelsportverein вы бы посоветовали вступить. Живу в Унне и рыбачить собираюсь в районе 50 км. Например Рур и Липпе?



dok ja zhivu v dortmunde i sovetuju tebe ne toropitsja s viborom a poezdit po re4kam i posmotret sootnoshenie zeni i ka4estva... tak naprimer Volme re4ka interesnaja ili to 4to kasetsja zen to asv Sölde... tam Jurgen vrode v sostave rukovodsva.. 50 eu v god... eto o4en malo esli u4est, 4to w asv dortmund tolko godovaja kanalkarte 25 eu dopolnitelno.. ja sam prismatrivajus... glavnoe ne toropitsja :)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2013 08:20 - 06 мая 2013 08:24 #4 от Окунь
Окунь ответил в теме Angelsportverein
ASV Sölde можно посоветовать, так как соотношение цены и качества для канала и липпе очень хорошое. Например в ASV Dortmund стоит Vereins und Verbandskarte 120 €.

Протестировать водоёмы конечно важно, но на Липпе или Фольме например нет дневных путевок. www.asf-unna.de/Willkommen/Wir-ueber-uns/Gewaesser я не нашел цен. Если там не дорого, то наверно хорошая альтернатива.

www.dropbox.com/s/b6ommw01yuv5hqa/FischereivereineKrUn.pdf - Alle Vereine Kreis Unna (Das sind aber viele)
Спасибо сказали: Vadim, DocOk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2013 19:12 #5 от DocOk
DocOk ответил в теме Angelsportverein
Большое спасибо, буду искать... А кто из вас в каком Vereine?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2013 20:59 #6 от sicross
sicross ответил в теме Angelsportverein
Привет. Я имеею негатив. Конечно, если варианта рек или озер на которые можно приобрести любую карту просто так рядом нет, то естественно нужно искать фераин в котором условия отличные и ловится рыбка, а иначе бабло плати, отрабатывай и иди домой не соло нахлебавшись. Для себя решил, один раз попробывал - сделал ошибку потому что неучел опыт(сын ошибок трудных) других а сам решил попробывать, обжогся, хотя фераин считался одним из лучших , больши в жизни ни ногой. Лучше за 300км поехать и поймать рыбку + получить удовольствие чем под носом иметь фкраин и быть с кукишем. ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2013 22:07 #7 от Окунь
Окунь ответил в теме Angelsportverein
ASV Sölde

Landesverbandskarte für Lippe und Kanal

Рыбка там ловится, хотя хуже чем во многих местах. Зато есть возможность поехать на часок после работы. Для отличного улова конечно другие места. Но для каждого по возможностям. Кто ездит на часок после работы, кто за 300 км на день, а кто на неделю и больше.
Спасибо сказали: Trout Hunter, DocOk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2013 22:48 #8 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Angelsportverein

Зато есть возможность поехать на часок после работы.

Согласен, можно и до работы, что бывает и делаю, перед работай, если во вторую, бывает выскакиваю на пару часов на Ленне, Фольмэ или Рур. А не был бы я в ферайне то и не смог бы этого сделать. Не всегда ферайн - плохо. Есть и годовая на Рейн, если бы я жил рядом с Рейнем то наверное и не вступал бы в ферайн, а мне до Рейна минимум 60 км, часто не наездиеш.
Я бы с удовольствием ещё бы в 2 ферайна вступил, но не потяну финансово:( :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2013 22:54 #9 от DocOk
DocOk ответил в теме Angelsportverein
А Ленне и Фольме к какому Ферайну относятся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 мая 2013 23:03 #10 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Angelsportverein
Участки этих рек проходящие через город Хаген и заканчивающиеся в Руре относятся к этим двум ферайнам:
www.sfv-hagen-herdecke.de/
www.sfcdo.de/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk 1 день
  • Vladimir 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4400
Вчера посетилиВчера посетили16673
На этой неделеНа этой неделе4400
Всего посетилиВсего посетили19635068

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.