^ Наверх

Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )

10 янв 2014 00:18 #11 от shimano
shimano ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )

sander пишет: ..как вам больше понравиться?

Не ты лучше печатай а потом проверяй и если надо подправляй. :peace

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 янв 2014 00:33 #12 от sander
sander ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )

shimano пишет:

sander пишет: ..как вам больше понравиться?

Не ты лучше печатай а потом проверяй и если надо подправляй. :peace


keine Lust leider mehr :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 янв 2014 00:43 #13 от sander
sander ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )
Die Polarisationsbrille (auch Pol-Brillen) entfernt -vereinfacht gesagt- Reflexionen. Man kennt das , von den sonnigen Tagen am Badesee oder Meer. All das, was glitzert und spiegelt, sind Reflexionen.
Wo man ohne Pol-Brille nur den Wasserspiegel sieht, ist man mit der Polarisationsbrille in der Lage allerhand zu erkennen, was einem sonst entgeht. Vorausgesetzt natürlich, das Wasser ist klar. Denn selbst mit der besten Brille sieht man nicht durch trübes Wasser. Deshalb werden Polarisationsbrillen hauptsächlich von Anglern verwendet. Auch beim Segeln werden polarisierte Sonnenbrillen gerne genommen, da das Glitzern -insbesondere bei niedrigem Sonnenstand- mit der Zeit als störend empfunden wird. Selbiges gilt auch für das Autofahren, Die Windschutzscheiben des Gegenverkehrs werden durch die Polarisationsbrillen kurzerhand “entspiegelt”. hier gibt es was für Frauen und Mäner in sehr guter Qualität.. entscheidet ja jeder alleine und nach eigenem Geschmack..
misterspex.de/sonnenbrillen/sonnenbrille...roductOverviewAnchor

viel Glück bei der Auswahl:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2015 10:03 #14 от ssm
Ребята посоветуйте удобные модели с жёлтыми стёклами. Мерять негде, хочу взять вслепую.
Спасибо!

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 окт 2015 21:48 #15 от ssm
Взял GAMAKATSU POLBRILLEN G-GLASSES WINGS. Два раза одевал .Пока доволен.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 окт 2015 18:30 #16 от Kilot

ssm пишет: Взял GAMAKATSU POLBRILLEN G-GLASSES WINGS. Два раза одевал .Пока доволен.



Сергей,они у тебя со шнурком шли в наборе? У меня тоже такие,доволен! Особенно когда нет солнца на небе или пасмурно,в очках так уютно, светло! :klass . Но открыл для себя на эти выходные одну вещь,что когда на улице много солнца, надо очки с другими стёклами-тёмными...Буду думу думать...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 окт 2015 22:40 - 13 окт 2015 22:42 #17 от ssm
Да шнурок есть.
У меня были до этого с серыми линзами, но после того как взял у ребят с сайта попробывать жёлтые - понял, что я несколько лет мучался. Жёлтые пока носил несколько раз всего, но пока доволен. Посмотрим, время покажет ;-)
п.с. в серых вечером я ловил обычно до того момента, как переставал в них что-то толком видеть. Потом очки снимал и ловил ещё минут 20-30 без очков. С жёлтыми произошёл конфуз. Когда снял очки, светлей не стало и я в попыхах, чуть не растерял весь свой скарб в темноте =)

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2015 11:51 #18 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )

ssm пишет: Да шнурок есть.
У меня были до этого с серыми линзами, но после того как взял у ребят с сайта попробывать жёлтые - понял, что я несколько лет мучался. Жёлтые пока носил несколько раз всего, но пока доволен. Посмотрим, время покажет ;-)
п.с. в серых вечером я ловил обычно до того момента, как переставал в них что-то толком видеть. Потом очки снимал и ловил ещё минут 20-30 без очков. С жёлтыми произошёл конфуз. Когда снял очки, светлей не стало и я в попыхах, чуть не растерял весь свой скарб в темноте =)


Серёжа, как у классика: "Вот так клюква"! :laugh: :laugh: :laugh:
Рассмешил, молодца :woohoo:

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2015 11:54 #19 от ssm

bradobrey пишет: Серёжа, как у классика: "Вот так клюква"! :laugh: :laugh: :laugh:


B) :S :laugh: :laugh: :laugh:

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 окт 2015 09:44 #20 от kirgis
kirgis ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )
Имел двое очков , одни от Шиманы , другие не то от Дайвы не то ещё от кого , не помню уже , и те и другие пополомались за довольно непродолжительное время , рамы слабоваты были .Как то случайно наткнулся на полярки в Лидле по 5 целковых за штуку , взял на пробу , млин разницы с шиманой не вижу никакой , только в 8*кратной цене :angry:

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4703
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32357
Всего посетилиВсего посетили19696914

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.