^ Наверх

Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )

09 янв 2014 13:25 #1 от Kilot
Други,смотрел как то фильм Щербаковых... Так там было сказано---поляризационные очки надо брать со стёклами жёлтого цвета. Ваши коментарии по этому поводу?:laugh: Прошу поделитесь ,какими очками вы рыбачите,и по какому принципу вы их выбирали? На что вообще надо обращать внимание при выборе ???Пока для себя остановился на этих очках. www.angelplatz.de/Cormoran_Team_Cormoran...CFYZZ3godNWgADgВроде хвалят---и рама алюминевая лёгкая,и по размеру вроде выставляются.Правда по цвету стекла буду ещё кумекать,вроде такие стёкла для очень-очень солнечной погоды,а скока их у нас???:huh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Александр, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2014 14:50 #2 от Vadim
Посмотрев фильмы братьев Щербаковых уже много лет пользуюсь очками жёлтого цвета и очень доволен.Я использую леску жёлтого цвета и в этих очках её отлично видно.Плюс к этому в любую погоду в этих очках светит солнце-это всегда поднимает настроение!!!:klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Окунь, alexb, w.o.w.a.79, Александр, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2014 15:11 #3 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )
Мне тоже нравятся очки с жёлтыми стёклами, пробовал с тёмными не понравилось, темно:( А жёлтые даже в пасмурную погоду осветляют. Пользуюсь не дорогими от Бальцер, уже несколько лет, если буду менять, то скорее всего возьму от Шимано и тоже с жёлтыми стёклами.:klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2014 17:26 #4 от Окунь
Окунь ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )
Я тоже пользуюсь очками желтого цвета. Shimano Beastmaster. Модель довольно дешевенькая. Препядствия видно, но не так как бы хотелось :underwater:

С удовольсвием протестировал бы Споттерс. Не ужели эффект намного значительней?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2014 17:58 #5 от sander
sander ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )
ехм по теме просто скажу.. у меня Фосил Поли водительские о4ки они смазывают блики на стекле и тд и тп. покупал года 2 назад за 80 евро.. они не совсем подходят для рыбалки в плане боковой защиты .. да и стекло хоть и ка4ественное но не большое.. преимущество- стекло, ане пластик, и метал.. ка4ество картинки мне нравится болъще 4ем у тогоже шимано.. за 45.. звет зелёный - глаза не устают. ну в опщем есть свои + и минусы а воопще,, есть автомобилные полики .. полностю закрывающие/ защищающие глаза но и цены там соответствующие.. ну в общем если кто-то в поиске самого лу4шего и не дешового советую заглянуть в каталоги по авто- мотоспорту... Nur meine Meinung

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2014 19:56 #6 от irina
Охотно бы прочитала про очки для рыбалкиB) ,идёт много разговоров у нас с мужем на эту тему,
но я конечно извиняюсьSANDER, но на таком языке прочитать просто невозможно:dry: ,а про ошибки я
вообще молчу:pinch: , классно бы было на нашем саите понимать всё то,что кем-то написано:woohoo: .Успехов!:fich:
Ирина.:cooking:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2014 21:18 - 09 янв 2014 21:18 #7 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )
А что скажете на счет таких очков?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2014 21:22 - 09 янв 2014 21:52 #8 от shimano
shimano ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )
Не поленился спустился в keller сделал фотки.
Да когда-то то-же стоял перед выбором какие взять. Но первые взял на Родине в Северном-Казахстане в 2010



Цвет коричневый.









Цена в тенге где-то в то время 21 Евр.

В начале в них и Рыбачил но на моем любимом Ручье темновато под кронами.
Почитал Инет. узнал что нахлыстовики в основном с желтыми стеклами пользуются.
Тогда прикупил 10.2012 через Angelsport Gerlinger полики от Rapala Sportsman.







И теперь почти только в них. Тогда по моему 20-25 стоили.


Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Александр, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2014 21:30 #9 от shimano
shimano ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )

Andre пишет: А что скажете на счет таких очков?


Честно скажу даже не одевал,
но читал по моему с темными стеклами используют на морской и на большом водоеме с лодки.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Троха, Александр, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 янв 2014 00:00 #10 от sander
sander ответил в теме Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )

glembockij пишет: Охотно бы прочитала про очки для рыбалкиB) ,идёт много разговоров у нас с мужем на эту тему,
но я конечно извиняюсьSANDER, но на таком языке прочитать просто невозможно:dry: ,а про ошибки я
вообще молчу:pinch: , классно бы было на нашем саите понимать всё то,что кем-то написано:woohoo: .Успехов!:fich:
Ирина.:cooking:


а я думал 1ым постом представляются...:) я пишу на немецком 4ерез тралслит.ру- ето такая программа.. не обессудьте как смог, так и написал.. мне проще воопще ни4его не писать, 4ем исправлять ошибки ..как вам больше понравиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk 1 день
  • Vladimir 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4853
Вчера посетилиВчера посетили16673
На этой неделеНа этой неделе4853
Всего посетилиВсего посетили19635521

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.