^ Наверх

Выбор палатки для рыбалки и семейного отдыха !!!!!

11 июнь 2013 17:00 #1 от sander
:hovel: Всё просто.. для поездок с ребёнком или/и с но4евой, если нет возможности подехать к месту на машине, необходима палатка. Но к сожалению обы4ные палатки запрещены по4ти везде местными административными сводами.. коне4но можно рискнуть и если не повезёт заплатить штраф. Но есть и алтернативы- Зонтики или спец. палатки без дна, которые не с4итаются, в связи с отсутствием покрития земли, запрещённым видом кампинга, а с4итаются необходимой защитой собственного здоровя и благо4уствия. Палатки и зонтики известых фирм на мой взгляд о4ень дорогие и во многих слу4аях не педоставляют защиту от дождя должным образом ( протекают 4ерез 2 4аса и тд.). Если кто-то знает хороший и не дорогой вариант проьба написать и дать ссылку.
Но я подумал и о другом варианте- есть обычные палатки со дном- не автомати4еские, а иммено ру4ные, в пределах 50 евро, которы о4ень прили4но защищают от дождя и даже холода.. есть варианты даже для горных походов в пределах 120 еу.. Можно ли у подобной полатки удалить дно или просто сделать его съёмным, будет ли это с4итатся простой защитой от дождя и ветра? Если толковать закон по правилам Гесетзесауслегунг, то на мой вгляд нет..
Если у кого-то есть какая -то информация или Опыт в этом вопросе просьба написать..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июнь 2013 21:08 - 11 июнь 2013 21:15 #2 от kostjan
www.ebay.de/itm/Anaconda-Uncle-Franks-Ho...&hash=item35c796b477
дно съёмое,на липучках,торцевая часть на молнии отстегивается.воду не пропускает.цена немного больше твоего желания,но не на много.
вот здесь более наглядно
www.ebay.de/itm/ANACONDA-Basecamp-MST-10...&hash=item51ad5fe00b
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2013 14:53 #3 от Nikolaj54
Я купил накидку на зонтик в Аскари,это было уже лет 5,накидываешь на зонтик и пюолучается палатка без дна,материал накидки хороший воду не пропускает.
[img]http://.rybolov.de/photo/6349

Закрывается на замочки спереди вход,ну это на любителя
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2013 16:57 #4 от sander

Nikolaj54 пишет: Я купил накидку на зонтик в Аскари,это было уже лет 5,накидываешь на зонтик и пюолучается палатка без дна,материал накидки хороший воду не пропускает.
[img]http://.rybolov.de/photo/6349

Закрывается на замочки спереди вход,ну это на любителя


Link funktioniert leider nicht :( bitte noch ein Mal

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2013 17:24 #5 от Илья Муромец

sander пишет:

Nikolaj54 пишет: Я купил накидку на зонтик в Аскари,это было уже лет 5,накидываешь на зонтик и пюолучается палатка без дна,материал накидки хороший воду не пропускает.
[img]http://.rybolov.de/photo/6349

Закрывается на замочки спереди вход,ну это на любителя


Link funktioniert leider nicht :( bitte noch ein Mal

www.rybolov.de/photo/6349

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2013 18:03 #6 от Viktor[Alex]

Nikolaj54 пишет: Я купил накидку на зонтик в Аскари,это было уже лет 5,накидываешь на зонтик и пюолучается палатка без дна,материал накидки хороший воду не пропускает.
http://www.rybolov.de/photo/6349

Былау меня такая.В тихую погоду всё ОК. А вот в веренную, на открытом месте катастрофа, её попросту снесёт.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2013 18:40 #7 от J.F
Ich habe mir dieses Zelt gekauft und den Boden herausgeschnitten lässt sich super auf und abbauen und was wichtig ist 100% wasserdicht.

hier der Link

www.ebay.de/itm/Ray-Robinson-Karpfenzelt...&hash=item3f25dfcdf0
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2013 14:55 #8 от sander

J.F пишет: Ich habe mir dieses Zelt gekauft und den Boden herausgeschnitten lässt sich super auf und abbauen und was wichtig ist 100% wasserdicht.

hier der Link

www.ebay.de/itm/Ray-Robinson-Karpfenzelt...&hash=item3f25dfcdf0


so ich hab auch einen zelt gekauft jetzt .... Innenzehlt ausnehmbar. ( dh ohne boden und vor dem schlafen in 5 min wir innen um zelt noch eon zelt "geknoppelt" =). ganz schnel fertig wasser 3000 und 4000 sehr kompakt für 3 personen preis .. 70 euro , anakonda schläft nervös =) Nachtel ist nur die Höhe.. kann man nicht stehen.. ansonsten ist besser als viele zelte die über 200 kosten und sicherlich besser als Schirme.. nur ide aufbauzeit ist paar Minuten länger Dazu wird noch eine Lampe und ventielator, sovie 2 solarleuchten am eingang+ tragetasche geliefert... also äußerst empfehlenswert!!

www.ebay.de/itm/ADAC-3-Personen-Camping-...&hash=item4ac6f42fb9

hab ich aber für 65 Euro bekommen insgesammt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2013 15:38 #9 от Pokurim
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации Kunena

но чёто менйа смушает 1персонен зелт...

Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 авг 2013 16:48 - 13 авг 2013 16:53 #10 от sander
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации Kunena

Pokurim пишет:

но чёто менйа смушает 1персонен зелт...


покурим посмотри то 4то написал я.. ето для 3 персон и для семейной поездки просто супер+ дно съёмное, то есть соответствует всем законам и не с4итаетсья кампингом, а на но4ь можно быстренько сделать кампингом все сухо и класно места ку4а .. гораздо больше 4ем в любой рыбацкой и цена в 3 раза меньше вот данные длинна 385 ширина 185 высота 120

druck auf mein link:piwo

www.ebay.de/itm/ADAC-3-Personen-Camping-...;hash=item4ac6f42fb9
:woohoo:

вот все , 4то на картинке внутри белое и 4ерное -- все вытаскивается просто как матрешка и так же ставится.. форма держится без тросов и даже без кольев.. просто с ними конструкзия более стабилна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk 1 день
  • Vladimir 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3775
Вчера посетилиВчера посетили16673
На этой неделеНа этой неделе3775
Всего посетилиВсего посетили19634443

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.