^ Наверх

крючки для мормышек(мормышинг)

27 окт 2015 21:40 - 27 окт 2015 22:05 #1 от ssm
Ребята, подскажите, какие взять крючки для пайки мормышек?
Спасибо.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 окт 2015 23:20 #2 от Siwirin
Серёга, привет, у меня товарищ нашёл для этого дела гамакацу для вязания мушек, сам крючок не большой (мягко говоря) но цивьё длинное, хорошее. Номер модели не помню, но я думаю в любом нормальном магазине тебе подскажут.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 окт 2015 05:00 - 28 окт 2015 09:14 #3 от login
В принципе подоййдут любые даже те что без ушка просто выберай на свой вкус и всё
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 окт 2015 12:49 - 28 окт 2015 12:50 #4 от ssm

Siwirin пишет: Серёга, привет, у меня товарищ нашёл для этого дела гамакацу для вязания мушек, сам крючок не большой (мягко говоря) но цивьё длинное, хорошее. Номер модели не помню, но я думаю в любом нормальном магазине тебе подскажут.


Сань, здарова! Вот я тоже их всё время раньше использовал(F11). И всё в принципе устраивало, кроме толщины проволки(хочу тоньше), слишком длинного и высокого жала, которое плюс немного изогнутого внутрь(мне кажется по пассивной рыбе лучше прямое и не такое длинное + с маленькой бородкой). Если получится, не можешь у товарища узнать номер серии?

login пишет: В принципе подоййдут любые даже те что без ушка просто выберай на свой вкус и всё

У нас в магазинах очень плачевный выбор хороших крючков. Поэтому хочу взять по интернету. Но по фото не всегда понятно, что продают.

У меня есть несколько сделанных мормышек бля безмотылки с как мне кажется идеальной формой крючка. Там я использовал поплавочные крючки с длинным цевьём, но они все с лопаточкой и поэтому нужно было сверлить отверстие для крепления лески. Это лишняя работа и привязывать такие мормышки дольше, чем те у которых есть ушко. Попробую их найти и выложить фото, что я ищу.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk
  • Vladimir

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили655
Вчера посетилиВчера посетили5450
На этой неделеНа этой неделе6105
Всего посетилиВсего посетили19636773

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.