^ Наверх

Флудилка

16 март 2016 11:13 #221 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка

Илья Муромец пишет:

Слава пишет: привет Вальтер,забей в ибей это
Daiwa Presso Rod Stand


А еще такая же подставка LIGHT LUREROD STAND 300


Благодарю, мужики!!! :klass :piwo

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 март 2016 00:52 #222 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Флудилка
Вальтер, тебя бы модератором сделать на нашем сайте " по этическим вопросам и человеческой совместимости!" нет, правда.....просто чужда некоторым такие понятия как этика, порядочность, чувство такта, юмора чувство в конце концов...... :za: и это не прикол, а незбыточные мечты в интернете...... :unsure:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Vikki, Александр, ВальтерБ, Nikita, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 март 2016 07:57 #223 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка

Siwirin пишет: Вальтер, тебя бы модератором сделать на нашем сайте " по этическим вопросам и человеческой совместимости!" нет, правда.....просто чужда некоторым такие понятия как этика, порядочность, чувство такта, юмора чувство в конце концов...... :za: и это не прикол, а незбыточные мечты в интернете...... :unsure:


Александр, спасибо большое за доверие и признание меня в вашем коллективе.
Мне конечко лестно и приятно это слышать, но даже если и последует такое предложение от руководства сайта, то сначала я должен буду об этом подумать. Ведь во-первых это ответственность, а во-вторых это, как мне кажется, занимает достаточно много времени, которое так драгоценно.
Ведь нет богатсва дороже времени ;)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Vikki, Alex, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 21:54 #224 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Флудилка
Всем добрый вечер :) ,наконец то выходные :) ,возможность съездить на рыбалку :) .Завтра с утра едем на Райн :klass .

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Vikki, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 09:07 #225 от Vagif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 10:37 #226 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка

Vagif пишет: m.facebook.com/story.php?story_fbid=4999...0&id=375256062662265


Слов не нахожу, один "русский фольклор", снова наши отличились, Уроды! :angry:

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, Tofik, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 12:49 #227 от alexb
alexb ответил в теме Флудилка
Вот из-за таких ублюдков и складывается мнение, в интернете, а затем и на озёрах, что "русские" все плохие. Что жадные до рыбы, завистливые и вообще уроды. :angry: :evil:
Слава богу, что в нашей компании таких НЕТ! И хозяева платников где мы рыбачим Это Знают и нашей компании всегда РАДЫ! Надеюсь, что и дальше так будет! :peace :za:
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 17:53 - 19 март 2016 18:00 #228 от ssm
ssm ответил в теме Флудилка
Мне вот интересно, он у него паспорт проверял или что??? Или только наши квасят? Валят постоянно всё на русского брата. Коренные немцы и все остальные ауслендеры ведут себя, не намного лучше. Примеров достаточно, но если всплывает какая-то хрень с алкоголем - то обязательно будет наш парень.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, alexb, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 18:27 - 19 март 2016 18:28 #229 от alexb
alexb ответил в теме Флудилка
Не знаю насчёт аусвайса, но на этих озёрах уже многих наших забанили, именно из-за неправильной ловли, заплатят за 2, а ночью ловят на 4-5 удочек и прикармливают. Лично сам нескольких знаю. А банит он, если что против правил, всех подряд, невзирая на национальности.
А чтоб с ножом, такое первый раз. Да и смешно, ворота открывают в 6.00, а в 7.00 чувак уже недоволен, что у него рыба не клюёт, видать зарядил сотку на старые дрожжи, вздремнул , а проснувшись подумал, что уже вечер.
В понедельник буду там , спрошу , что да как. Ну и задам ему твой вопрос " почему он решил, что это русские, может быть поляки или югославы"
Спасибо сказали: Vadim, Siwirin, Vikki, ssm, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 март 2016 17:34 #230 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка

Tofik пишет: Меня не забудьте взять. :)


Тофик - обязательно! Только давайте на выходные дни нашу встречу планировать и когда ночи будут не такими холодными, чтоб на сутки у воды остаться. Я могу договориться на нашем озере и весь остров только для нас забронировать - там мЕста хватит человек для 10-ти минимум. Можно и костёр палить и грилить, и даже большая "веранда" на случай непогоды есть.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, Tofik, sviktor1961, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5240
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23899
Всего посетилиВсего посетили19530448

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.