^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

09 июнь 2014 17:15 - 09 июнь 2014 17:29 #41 от Badin
Badin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
С субботы 6 вечера до воскресенья 10 утра был на Ваале! Наконец то поймал первого судака ночью на воблер.Вообсчем поймал с 2 судачка под 60 см а сколько мелких не считал ....
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 июнь 2014 17:24 #42 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Вчера на встрече нашего клуба помима общения и отдыха , пытался поймать рыбу :bait: Рыба была не активна . Целый день поласкал резину , результатов никаких ,только пять досадных обрывов . Под вечер всё таки удалось выловить пару недомерков , которые сразу же были отпущенны подрастать . Выставляю пару фото . Андрей , благодаря тебе , уха всётаки была сварена и съедена за милую душу !!! Всем удачных рыбалок и здоровья !!!



рыба была поймана на AWARUNA
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Catcher и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 июнь 2014 22:20 #43 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Ed пишет: Андрей привет! Спасибо тебе,за то что выбрал время и приехал на встречу.Жаль что ты вчера так рано уехал. Рад был тебя увидит!

Спасибо Эдик, я тоже рад был увидеть тебя и всех кого я уже давно знаю, а так же и рад был познакомиться с новыми людьми, с некоторыми из которых был знаком только по нашему форуму, а с некоторыми познакомился вообще только на встрече.
Постараюсь в следующий раз найти побольше времени. :piwo :klass
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 15:48 #44 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Договорились с Андреем побродить по Фольме и половить форельку. Из за жары решили начать очень рано. В 4:38 контрольный звонок Андрея: "Ну что, спим дальше?" (Ливень, гроза, молния). Расчитывая на грязную воду остались дома.

9:57 Андрей: "Ну что не хочешь сгонять на пару часиков, вода не поднялась?"
10:30: Мы на месте :-)

У меня действительно только пару часиков. Пекло. Воды очень мало так что даже не остыть. Пока Андрей разберается с новой камерой я уговариваю форельку на 32 см отдыхающую в тени дерева. Форелька клюет слабо. Ставим в одном месте аваруну и получаем пару рыбуль. Потом я безуспешно тестирую тенкару. Вот и прошли пару часиков. Андрей идет дальше, а мне домой.


Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, Smirnoff, виктор, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 20:42 #45 от wawan
wawan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
всем привет в воскресенье с братам ездили в баерн в гости и решили сбегата на баерский райн покидать спининг пробыли правда не долго на воде 2часа так ка было очень жарко поймана была одна щучка 52 см и два бычка на аваруну понтон21 и была одна интересная покловка после которой я остался бз пиманки и шнура в течении 2..3 минут

всем удачи:fish2: :fish2:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, alex-balchasch
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 20:47 #46 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

waldemar Deifel пишет: всем привет в воскресенье с братам ездили в баерн в гости и решили сбегата на баерский райн :

интересно,а где это байерский райн?может дунай или инн?
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 20:48 #47 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

kostjan пишет: интересно,а где это байерский райн?может дунай или инн?


Наверно имеет ввиду Райн на "земле" Баерн? Тоже доводилось в Офтерсхайме.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, wawan
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 20:50 #48 от wawan
wawan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
ето мжду хеппенхаймом и вормсам
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 20:51 #49 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

alex-balchasch пишет:

kostjan пишет: интересно,а где это байерский райн?может дунай или инн?


Наверно имеет ввиду Райн на "земле" Баерн? Тоже доводилось в Офтерсхайме.

по-этому и спросил,что райн не протекает через байерн
Тема заблокирована.
10 июнь 2014 20:53 - 10 июнь 2014 20:56 #50 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

waldemar Deifel пишет: ето мжду хеппенхаймом и вормсам

вормс-это райнланд-пфальц :P
хеппехайм-хессен
:fich:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4419
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32073
Всего посетилиВсего посетили19696630

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.