^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

13 июнь 2014 12:56 #61 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Были с Андреем вчера с обеда до ночи в порту Дюисбурга,пытались поймать сома ,а под вечер судачка.Или чтото с погодой или ловить не умеем?По сому с двух часов до девяти полный облом,по судаку с девяти до двенадцати два слабых тычка и все.Может из за полнолуния?
:(
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
13 июнь 2014 13:39 - 13 июнь 2014 23:10 #62 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
У меня такая же ситуация.В среду вечером были с Леонидом на Ленне.За 4-ре часа Леонид поймал одну форель 30 см на Greedy Guts и ещё у каждого было по паре осторожных поклёвок-всё.
Вчера блеснили на Вуппертальшпере почти весь день.Результат-0.:(








Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Sarbas, alexb, Windmill, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 июнь 2014 20:25 - 13 июнь 2014 21:52 #63 от Firefighter
Firefighter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Всем апривет. С 9 на 10 решили с братом смататься в ночть на Райн. Приехали уже после 12 , было конечно уже темно решили не много покидать. Гдето до часу ночи покидали пару приманок оборвали у меня даже поклёвка была и решили идти спать я после работы а тут ещё и тучи с молнией на нас надвигались. Утром на разсвете встали после грозовой ночи и стали пробывать чтонибудь поймать. До десяти утра не одной поклёвки, и я переставил на воблера. Поклёвка была , но я в тот момент поскользнулся на камне и прозивал, вытащил только окровавлинную слизь. Итог с десяток оторванных приманок , одного бычка за брюхо зацепил и в общем не чего.




Вложения:
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, Sarbas, Nikolaj54, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, alekc и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 июнь 2014 21:52 #64 от alekc
alekc ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
отрицательный результат,тоже результат:) :)
Спасибо сказали: , Vadim, виктор,
Тема заблокирована.
13 июнь 2014 23:16 #65 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

Sarbas пишет: .Может из за полнолуния?
:(


90% по настоящему крупного судака было поймано именно в полнолуние
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
13 июнь 2014 23:42 - 13 июнь 2014 23:47 #66 от kostjan
kostjan ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.

koscha пишет:

Sarbas пишет: .Может из за полнолуния?
:(


90% по настоящему крупного судака было поймано именно в полнолуние

согласен,судак лучше берёт при луне.
я сёдни после работы на озеро,правда ветряка поднялся,лодка еле удерживалась на якоре.
но всё же щучку одну на 60 см. уговорил.
гастрономически самый съедобный размер.
по-этому по приезду домой сразу замариновал,завтра её на гриль!
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
14 июнь 2014 00:46 - 14 июнь 2014 00:48 #67 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Sarbas

Может из за полнолуния?


Парни, все зависит от места ловли. В нашем домашнем водоеме с Иваном...порт Дуйсбурга, полнолуние ...это как серпом по яййййй. Поскольку веду статистику регулярно, распечатал с инета лунный календарь и сравнил с данными уловов за последние 3 года . Результат: для порта полнолуние это не есть хорошо , есть правда дни когда всегда круто. !!!
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Окунь, Sarbas, Nikolaj54, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
14 июнь 2014 13:09 #68 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Июнь 2014.
Всем привет.Вчера на рыбалку не собирался.В начале шестого вечера мне позвонил Вагиф и сказал,что они едут с Тофиком в Голландию и предложил присоединиться.На счёт рыбалки меня уговаривать не надо.Через полчаса я уже ехал с ними(благо-что они были не далеко от меня).
Рыбачили с восьми вечера до восьми утра-оттянулись по полной(хотя и была пятница 13-е)По светлому ловили на джиг на силикон от Pontoon21 и Crazy Fish,ночью на воблеры Pontoon21.
Вагиф поймал щуку 84 см и язя 50 см.Ещё было поймано много судачков(самый большой 58 см) и жерешков(50-65 см).Такой рыбалки давно не было.
Спасибо ребятам за то ,что взяли с собой.














Спасибо сказали: Administrator, виктор, Окунь, Sarbas, alexb, Badin, w.o.w.a.79, shimano, alekc и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
14 июнь 2014 13:17 #69 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Окунь, koscha, Илья Муромец, Badin, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
14 июнь 2014 13:23 #70 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, , виктор, Окунь, Rudi V, Sarbas, koscha, Илья Муромец, alexb и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5014
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32668
Всего посетилиВсего посетили19697225

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.