^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

12 окт 2014 20:44 #51 от Rudi V
Поздравляю всех у успешными выходами на воду!
Вчера с 7 утра до 5 вечера были с зятем в Голландии на Валле.
День был довольно успешным поймав 14 судачков на двоих..... но.... ушатал меня вчера зять конкретно ,моих из всех пойманных было всего 3!
Окончательно добив меня ещё щучкой на 74 и окушком на 38 см.
Судак в основном мелкий из всех только 5 было за полтинник.В два дня зарядил сильнейший дождь и не переставал пока мы не прекратили рыбалку
что позволило хорошо протестировать мой новый костюм-после трёх часового дождя остался абсолютно сухим!













Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Smirnoff, виктор, O.K., Vakula, Окунь, Sarbas, koscha и ещё 15 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
12 окт 2014 20:59 - 12 окт 2014 21:00 #52 от O.K.
Вчера после работы, решил заскочить на речку Лена, погонять форель перед закрытием сезона. Пару небольших форелей и одна красавица на 51cm. порадовали меня своим активным клёвом.


O.K.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Smirnoff, виктор, Окунь, Rudi V, Sarbas, koscha, kostjan и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
12 окт 2014 21:27 #53 от Alex_
Добрый вечер. Прошлую ночь опять провел на Эльбе. Поначалу ловил с поводком в ожидании щуки . Два часа и полная тишина, тогда снял поводок , сним игра у воблеров немножко другая и уже на четвертой проводке поклевка и судачек тут как тут




И потом опять тишина. Пошел дождь и довольно сильный я промок но продолжал рыбачить, примерно около двух часов ночи было еще две поклевки и оба раза судачки около 30 см , отпустил. И в 2:30 весь мокрый поехал домой .
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., Окунь, Sarbas, koscha, Nikolaj54 и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 окт 2014 14:07 #54 от sufgeon
Добрый день форумчане!!!

Место действия: город Санкт-Петербург.

Вчера решил закрыть сезон, так как уезжаю в командировку. Пригласил своего хорошего друга на рыбалку, и он предложил половить в историческом центре города, в районе Петропавловской крепости :huh: . Я, конечно, скептически отнесся к предложению, и подумав, что это будет примерно часовая рыбалка, покорно согласился, так как альтернативы особо и не было. И вот мы уже мчимся по набережной, провожая глазами множество рыбаков на Неве. Припарковав машину в 200 метрах от места, решили прогуляться пешком. Проходя мимо причала с прогулочными судами, один зазывала пригласил на экскурсионный тур по рекам и каналам города. На мой вопрос можно ли тролить судака и щуку во время экскурсии был получен отрицательный ответ, но настроение немного поднялось. Пришли на место, спустились к воде и начали готовить снасти. Краем уха слышу саркастический смех проходящих зевак, но что не стерпишь ради рыбалки. И вот как всегда Кальзанте, 3грамма и нано минноу на крючке. Первый заброс под дальнюю бровку и поклевка окуня. Сначала я не поверил, подумал вот удача, следующий заброс и опять окунь. Наверно стайка подумал я и за 30-40 минут 20 окушков было поймано и отпущено под уже удивленные взгляды и фотовспышки туристов. Прогуливаясь вдоль канала моему другу влетает щука на полкило. Такого я точно не ожидал. В общем рыбалка удалась, настроение и погода супер. Из фото только щучка, так как вся рыбалка была снята на Go Pro. Закрытие сезона прошло успешно. До встречи на водоемах.

С уважением, Евгений.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Окунь, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 окт 2014 16:51 #55 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Вчера был один из самых плохих дней в этом году по форели, после обильных дождей уровень был выше обычного и вода мутная, форель очень не охотно отзывалась на приманки, восновном только провожая приманку до моих ног, но брать не хотела. Зачётная была только одна, остальное малютки и то не много. Из приманок отличились Lucky John Basara 56 и Crazy Fish Allure 1,6.







Вложения:
Тема заблокирована.
13 окт 2014 23:33 #56 от Vadim
Всем привет.Сегодня рыбачил с Виктором и Вагифом на Ваале в Голландии.Рыба была крайне пассивной и рыбалка получилась очень трудовой.Поменяли не одно место ловли,прошагали не один километр по бунам и кое что удалось извлечь из воды.
Сработали:Polaris,Vibro Fat Crazy Fish;Mann`s Samba;Awaruna Pontoon21.










Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, O.K., Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, Windmill, alekc, Tofik и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 окт 2014 23:39 #57 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, O.K., Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alekc, Tofik, Jura.T и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 окт 2014 23:46 #58 от Vadim
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, O.K., Окунь, Rudi V, Sarbas, koscha, Nikolaj54, Илья Муромец и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
15 окт 2014 20:13 - 15 окт 2014 20:32 #59 от sander
Был сегодня на канале в районе люнена .. просто сьехал с дороги на первом сьезде после того как увидел канал. Рыбачил с 14:30 до 16: 00 потом переехал на липе на2часа. На липе вода чистая но рыба спит. Я остался с 0, на канале взял 17 окуней от 5до 23 см. Цвета работали только те которые были, ярких цветов не было..просто с собой , вода очень мутная.



Вложения:
Тема заблокирована.
15 окт 2014 22:53 - 15 окт 2014 22:55 #60 от Vadim

Всем привет.Сегодня после обеда выбрался на речку половить форельку с дочкой и её подружкой.Начал ловить на вертушки,которые мне прислал подписчик с нашего канала на Ютубе,Ворончук Константин из Житомира(Украина).Блёсна сделал украинский умелец и довольно удачно.Форелька клевала на каждом забросе,но совсем мелкая.
Детям рыбалка быстро надоела и я повёз их в Макдональдс,а потом домой.Приехал на реку после пяти и стал тестировать приманки от Crazy Fish:NANO MINNOW,ALLURE,VIBRO WORM,WHITEBAIT.
До темноты поймал более 20-ти форелек.Большая часть пеструшек были крошечные,но три зачётные(за 30 см) всё таки попались.Стал барахлить фотик,не всё удалось заснять,но на видео будет всё видно.
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Окунь, koscha, Starlej22, Catcher, Windmill, Tofik, , Jura.T и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4771
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32425
Всего посетилиВсего посетили19696982

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.