^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

16 окт 2014 17:14 #71 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

Vadim пишет: Что касается того,что у тебя нет машины,то это не проблема.Большинство одноклубников едут в Голландию через Дуйсбург и наверняка,смогут тебя захватить.

Ну чтож если соберетесь на совмесный выезд, то сообщите пожалуйста. А там посмотрим смогу ли я и будет ли у кого желание меня захватить по дружески. :za:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
17 окт 2014 09:43 #72 от Vadim
Будет возможность,я обязательно за тобой заеду. :peace
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, Tofik
Тема заблокирована.
17 окт 2014 10:05 #73 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

Vadim пишет: Будет возможность,я обязательно за тобой заеду. :peace

:klass :peace

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
17 окт 2014 10:10 #74 от Vadim
Всем привет.Вчера вечером мы с Виктором утюжили воду в Рейне своими воблерами вдоль волнорезов.Судаки их не хватали,а отгоняли-просто били по ним с закрытой пастью.Это наше предположение подтвердил первый извлечённый клыластик-засёкся снаружи.
Всего нам удалось извлечь из воды три хищника,но размер не радовал,все пошли подрастать.








Отличился Crack Jack Pontoon21.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Окунь, Rudi V, koscha, Starlej22, w.o.w.a.79, Tofik
Тема заблокирована.
17 окт 2014 10:33 #75 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

Vadim пишет: Судаки их не хватали,а отгоняли-просто били по ним с закрытой пастью.

Не голодают походу))) Сытые еще. :)

Отличился Crack Jack Pontoon21.

Какие размеры?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
17 окт 2014 10:43 #76 от Vadim
Судачки попались на все размеры воблера Crack Jack,которые были с собой:98 мм,78 мм,58 мм.
Спасибо сказали: виктор, Окунь, koscha, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Tofik
Тема заблокирована.
18 окт 2014 09:47 - 18 окт 2014 09:50 #77 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.
Второй поход на ночного судака или везунчик

Вчера спонтанно договорились с 2 Андреями на ночного судака. Больно мне понравилась эта тишина и зврездное небо ночной рыбалки. Приехали на место около восьми часов (встретились на одной очень интрестной парковке в Херне :-) инсайдер). Быстро собрали снасти и выпив по 50 грамм двинулись к реке. Так как выходные рыбаков было достаточно. Андрей рассказал еще пару интрестных вещей о ловле ночного судака. Судак очень часто зацепляется снаружи и поэтому он никогда не использует подсаку, так как судак цепляется за сетку и сходит. У меня был лип грип, а Андрей (Трот Хантер) взлял длинную подсаку.

На первом волнорезе успехов у нас не было. А вот на втором у меня хорошая поклевка. Пару мгновенний и судак у камней. Опыта с лип грипом у меня нет. Тут рядом был кешер, чтоб не рисковать взял надежную подсаку и вот воблер цепляется за сеть и судак сходит :-( Вывод: в дольнейшем буду пользоватся лип грипом.

После этого у Андрея был еще сход, а мне повезло. Уже возвращаясь обратно зашли на 1 волнорез, и у меня поклевка. Судак на 52 см заглотил воблер не плохо. В этот раз не рискуя я разловил новый лип грип. Доволен как слон :-) Мой первый в этом году (не считая 1 на 10 см на микроджиг)


Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Vakula, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
18 окт 2014 11:53 #78 от Vadim
Игорь,поздравляю!!! :peace :piwo :klass Что касается подсака,то он намного эффективнее,чем лип грип,надо просто приспособиться им правильно пользоваться.Не надо рыбу подводить вплотную к камням.Подсак топишь и поднимаешь только тогда,когда хищник над ним.Такие случаи,как у тебя ,когда свободный тройник воблера цепляется за сетку случаются довольно редко.
Если судак берёт у самых камней,я просто даю ему отойти немного подальше,а потом беру в подсак.
Спасибо сказали: виктор, Окунь, koscha, alexb, alekc, Misha Muzikant, Tofik, Jura.T
Тема заблокирована.
18 окт 2014 21:26 - 18 окт 2014 21:33 #79 от Ed
Провёл сегодняшний день на канале.С утра ловил на МДЖ , и рыбка ловилась не плохо. Каждая 3-4 проводка приносила товарного окуня. Ближе к обеду усилился ветер,и на МДЖ стало не возможно ловить. Хотел было поехать домой, но вспомнил что в сумке лежат готовые поводки для ДШ. Подумал, а почему бы не поучиться ловить на ДШ. Сходил до машины перекусил, взял грузила для ДШ и начал самообучение, прокручивая в голове видео по ДШ от Александра(Starlej22). Первые пол часа были не очень успешные, потом постепенно стало приходить понимание, что и как нужно делать и дёргать. Окунь стал ловиться практически на каждой проводке.Саша спасибо за видео!!! :peace Вообщем оторвался сегодня по полному, было поймано около 80 хвостов.Размер рыбы так же порадовал, самый мелкий 26см остальные далеко за 30см. Ловил на приманки от Crazy Fish,POLARIS 4,5см 5,4см,ALLURE,CRAYFISH.









Вложения:
Тема заблокирована.
18 окт 2014 21:39 #80 от Alex_
Добрый вечер . Всю неделю было очень много работы и порыбачить не получалось. Сегодня отработал до двух и с работы сразу рванул. В 15:00 уже стоял на ельбе . Начал с джига . Целый час бросал гумифиши и ни одной поклевки , тогда зацепил воблер и уже на четвертой проводке бумс и вот оно чудо









Щука на 70 см


После решил ловить толко на гумми , хотелось все-таки поймать судака, но как я не старался до 19:00 полный ноль. Наверное уже разучился джиговать или еще не очень научился!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher, Windmill, w.o.w.a.79 и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4636
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32290
Всего посетилиВсего посетили19696847

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.