^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014.

02 окт 2014 16:38 - 25 авг 2015 20:25 #1 от alexb
Отчёты о рыбалке за Октябрь 2014. Начнёмс!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Tofik
Тема заблокирована.
02 окт 2014 18:40 #2 от sufgeon
Привет форумчанам из Питера!

Прилетел в Санкт-Петербург 2 дня назад и сегодня выбрался на карьер возле дома погонять окуня. Взял я конечно свою любимую солидовую Кальзанту от Графитлидер. На дне карьера много травы, поэтому МДЖ не вариант и я начал ловить на отводной поводок. И вот первый заброс, четыре грамма пущенные кальзантой летят далеко вдаль, на крючке Nano Minnow от Crazy Fish в простонародии - Няня Миня, очень популярная и уловистая приманка известная многим спиннингистам. Бланк удилища приятно передает в руку момент касания дна, 2 оборота катушки и первая поклевка бьет в руку словно током, деликатная подсечка и первый матросик стремится к берегу. На вываживание удилище просто прелесть. Через пару забросов опять реализованная поклевка. Рядом с карьером наблюдаю шашлычную, в простонародии - Шалман. Но ни запах жареного мяса, ни вкус вина из Абхазии или пива из Грузии, не может отвлечь меня от столь увлекательной рыбалки. Меняю приманку на дюймовый джилт от Понтуна, опять поклевка и вываживание. Меняю цвет - клюет практически на все. За полтора часа около 15 матросиков я подержал в руках и конечно же отпустил по законам спортивного рыболовства. Прилагаю несколько фоток и до встречи на водоемах.















С уважением, Евгений.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 окт 2014 19:42 #3 от Vadim
Вчера тоже неплохо порыбалил.














Спасибо сказали: виктор, Sarbas, koscha, alexb, w.o.w.a.79, shimano, alekc, __EXSTREME__, Misha Muzikant и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 окт 2014 19:48 #4 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, koscha, Starlej22, alexb, shimano, alekc, __EXSTREME__, Tofik и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 окт 2014 19:58 #5 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Svat, Sarbas, koscha, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, alekc, __EXSTREME__ и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 окт 2014 20:06 #6 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Svat, koscha, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, alekc, __EXSTREME__, Tofik и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
02 окт 2014 20:13 #7 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Svat, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, Tofik, alex-balchasch
Тема заблокирована.
02 окт 2014 20:20 #8 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Svat, rybatschischka, Окунь, Rudi V, Sarbas, koscha, Илья Муромец и ещё 14 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 окт 2014 18:20 - 03 окт 2014 19:11 #9 от alexb
Vadim; Starlej22; OK; Rodnoj; Ed.!!!!!

Вадим, Александры, Володя, Едик!!!

Мужики!!!Удачи Вам завтра на отборочных !!! :piwo :piwo :piwo
Вложенный файл:


Ну ,а мы с Виктором( sviktor1961) сегодня, были на озере, ловили окуней , в принципе поклевывали в основном окушата от мелких до средних, большие отдыхают, брали на джиг у Виктора, на каролину и воблер( Bent Minnow ) у меня. Попадались иногда такие , что сами чуть больше воблера.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Попалась так же одна Щучка 70см. на меляке в кувшинках, было несколько выходов на незацепляйку, но нато она и незацепляйка, на неё так ни одна и не зацепилась.

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Catcher, Badin, w.o.w.a.79, alekc и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 окт 2014 22:02 #10 от koscha
Сегодня рыбачить не планировал. Должен был в обед забрать супругу после дежурства но она задержалась на два часа. Ждать естественно лучше на Райне чем в машине. Ловил снова на "каролину" но проводка в этот раз была не типичная для этой остнастки - поставил тяжолую (20гр.) пулю и медленно волочил приманку по дну без пауз. Первым клюнул ну очень маленький судачёк


Второй был сантиметра на 3-4 больше :)


Третий был немного больше 30см.


Зато четвёртый почти полтинник


Каждый следующий был больше предыдущего, к сожалению моё время кончилось и проверить на практике насколько большим был бы последний не получилось :)

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Rudi V, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Misha Muzikant, alex-balchasch и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk 1 день
  • Vladimir 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4964
Вчера посетилиВчера посетили16673
На этой неделеНа этой неделе4964
Всего посетилиВсего посетили19635632

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.