^ Наверх

У кого какая машина

19 нояб 2017 21:22 #71 от vvik
vvik ответил в теме У кого какая машина
Да нет,Alex, это я уже scorpionu. Его ж машина с дрезденовскими номерами? Спор ради спора - глупейший досуг.
А сколько, ориентировочно, перепрошивка стОит? Насколько оно рентабельно?
Спасибо сказали: alexb, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 нояб 2017 21:26 #72 от Klang
Klang ответил в теме У кого какая машина
Дрезденские номера DD.
D это Дюссельдорф
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2017 08:27 #73 от SexySvin
SexySvin ответил в теме У кого какая машина

Skorpion пишет: Всем привет! Взял себе другую машину, 2,4 л 177 пс. Машина :klass

Вот всегда нравилась мне AUDI A6 C6. Зачет!

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2017 12:41 #74 от Skorpion
Skorpion ответил в теме У кого какая машина
Всем привет, ребята сразу скажу что если машины ломаются это всегда дорого, особенно когда марка Ауди, Мерседес, БМВ. У меня зетёк ездиет на Мерседес 3.0 Е классе. Брат ездиет на БМВ F11. Я на Ауди. У всех есть проблемы с электроникой, особенно у БМВ большая проблема Фары часто летят и стоят очень дорого потому что это элдешки.
Токие машины если ломаются то всё стоит не малинькие Деньги. Я щетаю так если машина нравится тогда берите и ездите! Машина всегда требует денег, это нужно всегда учитывать.

Всем привет. :-)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, alex-balchasch, Vikki, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 нояб 2017 15:59 #75 от login
login ответил в теме У кого какая машина
А мне вот тесла покоя не даёт хоть и стоит
На данный момент башенных денег но зато приимуществ куча масло менять не нужно,вся электроника выведена на большой дисплей а что касается мотора
Так вообще вечный потому как обыкновенный трехфазник только доработанный :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Alex, Vital42, Александр, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2017 09:04 #76 от Дима
Дима ответил в теме У кого какая машина
рыбаки !!! какие-то у вас машины не для рыбалки))) мажёрные))) на таких жалко будет в лес по кустам ехать или сапоги грязные возить))))
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alex-balchasch, Alex, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 00:37 #77 от Alex
Alex ответил в теме У кого какая машина

login пишет: А мне вот тесла покоя не даёт хоть и стоит...

В ближайшее время вообще не вариант. Пробег без подзарядки от 300 до 500 км. Мне например до Эммерих около 200 км. По бану, чем больше скорость, тем быстрее "батарейки" садятся. Еду в тёмное время суток, это значит вкл. фары, плюс печка/клима. Короче домой без подзарядки не доберёшься.:protiv:
А так конечно идея хорошая, и когда электромобили смогут 1000 км без подзарядки ездить тогда думаю многие на них пересядут. :za: Ну и конечно модельный ряд играет не последнюю роль. Эл. Смарт меня тоже не устроит:woohoo:

vvik пишет:

А сколько, ориентировочно, перепрошивка стОит? Насколько оно рентабельно?

Зависит от машины, официально, типа с "гарантией" от 400(например загугли: kuzka-performance chiptuning). Не официально - как договоришься.;)
Рентабельность трудно посчитать, но если можно экономить около литра на сотню(при сегодняшней цене на дизель = около 20 000 - 35 000 км) плюс удовольствие от езды.... Сам думай...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 08:56 #78 от bradobrey
bradobrey ответил в теме У кого какая машина

Alex пишет:

login пишет: А мне вот тесла покоя не даёт хоть и стоит...

В ближайшее время вообще не вариант. Пробег без подзарядки от 300 до 500 км. Мне например до Эммерих около 200 км. По бану, чем больше скорость, тем быстрее "батарейки" садятся. Еду в тёмное время суток, это значит вкл. фары, плюс печка/клима. Короче домой без подзарядки не доберёшься.:protiv:
А так конечно идея хорошая, и когда электромобили смогут 1000 км без подзарядки ездить тогда думаю многие на них пересядут. :za: Ну и конечно модельный ряд играет не последнюю роль. Эл. Смарт меня тоже не устроит:woohoo:


Я бы так огульно об электромобилях не выражался: "В ближайшее время вообще не вариант."
У каждого свои потребности. Даже 300 км в условиях "стандартного" трудящегося человека, которому до работы, скажем, 30 км - это уже весьма неплохо. Учитывая тот факт, что сейчас полно бесплатных заправок для электромобилей и что на хорошей машине зарядка длится порядка 40 минут (попил кофейку на заправке и поехал), получается, что ты можешь бесплатно ездить весь год, заряжая своё чудо раз в неделю. Плюс экология, плюс экономия на техобслуживании и т.д. Единственный минус - это их цена и отсутствие в данном сегменте семейный машин (в целом, больших и вместительных). Хотя подержанный электромобиль становится всё более доступным даже для среднего бюджета.

Мы с коллегой как-то посчитали: он на своём BMW i3 абсолютно бесплатно может доехать до Лазурного побережья и вернуться домой...

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 11:24 #79 от alekc
alekc ответил в теме У кого какая машина
Для счастливых владельцев дизельных авто информация для размышлений на будущее
цитата: Die EU-Kommission will die Kraftstoffe nicht mehr pro Liter besteuern, sondern nach dem Energiegehalt. Dies würde den Dieselpreis um über 20 Cent erhöhen. Berlin reagiert mit Kritik – die in Brüssel verhallt.

Источник :http://blog.geld.de/steuern/die-dieselsteuer-kommt/331994.html
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, Vital42, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 20:01 #80 от vvik
vvik ответил в теме У кого какая машина
я электромобиля не интересуюсь, но , проезжая мимо тойоты видел рекламный щит: кто купит электрогибрид сейчас, тот получит батарею в аренду всего за 69,99 евро в месяц.... Это шо? Ишшо и батарею арендовать? У меня жена и кузен на бензин в месяц попросту меньше тратят... А если я месяц водку в России дегустирую или в больничке лежу?
А кому нравятся большие панели теслы - Судзуки ((сильно дешевле, но самая продвинутая марка сегодня) представили жидкокристаллическую панель на весь кокпит , значит, и немцы лет через 5-8 тоже сделают. А пока они упирают на голосовое управление...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5023
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе32677
Всего посетилиВсего посетили19697234

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.