^ Наверх

Отчеты о рыбалке за декабрь 2016

02 дек 2016 16:15 #1 от wwwarjag
Вырвались с Сашей... Я больше недели свежим воздухом не дышал. Саша тенкарил, я спининговал. Рыб видели. Домой отдохнувшим и умиротворенным.







Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, alexb, shimano, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2016 10:42 - 03 дек 2016 10:45 #2 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за декабрь 2016
вчера ( можно сказать что и сегодня) был в порту с Андреем ( Илья Муромец) отловились неплохо.Когда я приехал Андрей уже был там. Я лавил на аваруну 3,5 инч, кинул раза три четыре, потом прицепил 2,5 и при первой проводке взял одного. Ко мне подошол Андрей и я делал вторую проволку и снова судак. при пятой проводке снова судак но я его не вытащил, сорвался и на этом с аворуной пришла тишина. Прицепил китайца ( воблер) и маленький судачек отокавал.

по скрипту : Стоим с Андреем, разговариваем, вдруг слышу чтото странное на берегу возле меня происходит включаю фанарик и вижу, маленький судачек лежит на берегу, сантеметров 15-20. Я как понял он спасался бегством, вот только от кого мне неизвестно, я не видел. Мы с Андреем посмеялись и отпустили его.
Вот такая история приключилась с нами.






А вот и беглец


на последок взял и окуня но фото не делпл

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Svat, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2016 11:22 - 03 дек 2016 11:27 #3 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за декабрь 2016
Да уж, вечер выдался супер. Было вчера довольно таки тепло, безветрянно. Неплохо половили, пообщались, насмеялись вдоволь с Александром(lenne42). Вот такие рыбалки мне нравятся когда с друзьями вместе, а не сычем один.
Когда я приехал в порт, Саши еще не было, но встретил там уже собирающего снасти Виталия(Vital42), познакомились с ним теперь уже лично и успели немного пообщаться. Самое смешное когда он уже уходил сказал про окуня то и дело охотящегося там, а я посетовал, что кроме как на микроджиг в порту окуня не ловил ни разу, и как же я смеялся и вспоминал этот случай когда поймал в этот вечер несколько добротных полосатиков от 30 см и выше. А говорят окунь не ночной хищник. Вчера у меня был чисто окуневый вечер, в то время как Саша ловил своих судаков. У меня судак в этот вечер молчал полностью. Я был у него в полном игноре.


Окуни ловились исключительно на мелкие воблеры. Побольше бы таких вот позитивных рыбалок с друзьями. Плюс ко всему Саша мне сделал отличный подарок, подарил наборчик своих блесенок ручной работы. Огромное спасибо, Саша!


Присоединяйтесь ко мне в порту!

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2016 12:06 #4 от Vadim
Вчера были с Андреем на Рейне-туман,мороз,погодка та ещё!!!Поймали на воблеры пять клыкасты 50,55,35,25,55 см,именно в такой последовательности и поехали домой,с чувством выполненного долга!!! :)














Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2016 12:46 - 04 дек 2016 12:48 #5 от Alex
Были в пятницу на Рейне. Поймали на троих пять штук.
Отличился 78-ой Crack Jack, цвет 111-Doublet.
Самый большой был 60см.



Мне не повезло в этот раз. :(
Поймал двух недомерков. Отправил подростать.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2016 12:57 #6 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за декабрь 2016
Всем привет! :peace Ночная рыбалка на Рейне немного померзли но не зря :P . Щука судак зачётные щуку пришлось взять домой повредила жабры закровила ещё пойманы было два ,,бюджетных,,судачка :ohmy: все Клыкастые отпущены восвояси :blink: Вся рыбка поймана на воблеры с Али :ohmy:



Всем НЧНХ
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2016 19:11 #7 от hardbait
hardbait ответил в теме Отчеты о рыбалке за декабрь 2016
Долго я ничего не показывал, да и не часто был на воде...

...Норвегия с берега...






...и Штутгарт с ултралайтом.





Да и вот на выставка прикупил себе, спасибо Ули ;)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2016 20:04 #8 от alexb
Три часа на Forellensee Dorotheental, 3 Форельки общим весом около 5кг., а в них 0,8 кг икры.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2016 05:47 #9 от alexb

Ek131313 пишет: Алекс, напиши рецептик приготовления икры?! У меня вонючая какая-то получается, может правда рыбка у вас изначально сама по себе не так пахнет?!

У нас получается нормально.
lilix-fishing.com/forum/28-Рецепты-приго...цепты?start=30#29069
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2016 14:47 #10 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за декабрь 2016
Вчера и не собирался на рыбалку тут вечерний звонок от Лёхи поехали?,,Сила есть воля есть а силы воли нету,,поехали :blink: и через часс мы в порту :ohmy: Марозик поднимается лодки с музыкой плавают красота :klass

И тут понеслось первый заброс шнур захлестнула и китайский воблер полетел черт знает куда :woohoo: перевезался :side: с первого заброса клыкастый сел на понтонавский воблер ;) было поймана мною 4 штуки и все как под капирку ,,бюджетные,.отпущенные подрастать :) У Лёхи два и оба зачётные :angry:



Ну как то так Всем НЧНХ
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5146
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23805
Всего посетилиВсего посетили19530354

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.