^ Наверх

Культура общения на форуме.

26 апр 2014 13:23 #1 от Vadim
Дорогие друзья,хочу написать пару слов о культуре общения на нашем форуме и услышать Ваше мнение.
К сожалению,на сайте с неприятной регулярностью происходят различные склоки и выяснения отношений.
У кого то неприятности на работе,кто то с женой поругался,другой выпил лишнего или просто плохое настроение и начинают эти пользователи своё плохое настроение переносить на нас всех.Одни не корректно высказываются или задают вопросы,другие несут какой то бред,третьи вообще переходят на личности и оскорбления.Все мои призывы быть добрее и терпимее друг другу остаются не услышанными.
У нас есть правила,но их никто не соблюдает.Когда администрация сайта пытается поставить на место хамов,сразу идут высказывания:не даём высказывать своё мнение,зажимаем,нет свободы слова и.д.
Я считаю,что все хамские посты должны удаляться а пользователи,создающие постоянно скандалы -лишаться права вообще писать у нас что либо.У модераторов уже просто сдают нервы,почему они должны всё это терпеть???
Прошу в ближайшее время всем,кому не безразличен наш сайт, написать своё мнение.Если большинство будет согласно со мной,то скандалисты и хамы будут просто блокироваться,а их посты удаляться.
Спасибо сказали: Administrator, Smirnoff, виктор, Svat, O.K., Rudi V, ~renke~, Starlej22, DocOk и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2014 13:45 #2 от Ed
К словам Вадима, также хочу добавить пару строк. Обращаюсть к людям, которые пишут в личку модераторам и высказывают своё недовольство,из за удаления постов.
Модераторы, тоесть я и Андрей просто выполням свою работу. Личной неприязни у нас нету и быть неможет. Если вы считаете что мы поступили неправильно,это всегда можно обсудить и прейти к соглашению,которое будет устраивать обе стороны.
Нам тоже свойствено совершать ошибки!!! И если такии уже были,приносим свои извинения.
С Ув. Эд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2014 14:06 - 26 апр 2014 15:40 #3 от alexb
alexb ответил в теме Культура общения на форуме.
Со словами Вадима и Едуарда полностью согласен!!!:za:
Вчерашние посты были не уместны, ей богу вели себя, как
Вложенный файл:
и удалить их было необходимо!:za:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., shimano, alekc, __EXSTREME__, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2014 16:30 #4 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Культура общения на форуме.

Vadim Metzger пишет: Д
Я считаю,что все хамские посты должны удаляться а пользователи,создающие постоянно скандалы -лишаться права вообще писать у нас что либо.

скандалисты и хамы будут просто блокироваться,а их посты удаляться.


Лиликс к сожалению становится похож на Руфишинг 2011-2012 годов. С той лиш разницей что там скандалили "оппозиционеры и обиженные", а тут "скандалисты и хамы".
Рыболов похоже этим уже переболел, начинает потихоньку подниматься. Руфишинг в губокой коме, куда и Лиликс потихоньку начинает катится. И на Рыболове, и на Руфишинге всё с таких скандалов начиналось!!!

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Administrator, виктор, alekc, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2014 16:42 #5 от Vagif
Vagif ответил в теме Культура общения на форуме.
Я уверен,что здесь такого НЕ БУДЕТ !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2014 16:58 #6 от Ed

Alexsander пишет: Лиликс к сожалению становится похож на Руфишинг 2011-2012 годов. С той лиш разницей что там скандалили "оппозиционеры и обиженные", а тут "скандалисты и хамы".
Рыболов похоже этим уже переболел, начинает потихоньку подниматься. Руфишинг в губокой коме, куда и Лиликс потихоньку начинает катится. И на Рыболове, и на Руфишинге всё с таких скандалов начиналось!!!

Вот чтобы такого не случилось, Вадим и открыл эту тему.
Я ещё раз повторю, для тех кто неуспел прочитать.
Все посты вносящии раздор в наши ряды, будут удаляться независимо от статуса и положения писавшего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2014 19:28 - 26 апр 2014 19:49 #7 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Культура общения на форуме.
Полностью согласен с Вадимом и Эдом. Когда пришёл на лиликс, было интересно. Всегда помогут, подскажут что, где и как. Всегда интересно общение, отчёты о рыбалках, видео снятое самими. Последнее время стали напрягать всякие склоки, ругань. Это не делает сайт лучше, а только отталкивает. Давайте прекращать всю эту грязь и будем жить мирно.:piwo

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., alexb, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2014 20:16 #8 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Культура общения на форуме.
Сайты и создаются по интересам(хобби),что предопределяет наличие единомышленников,при этом могут быть разные точки зрения и подходов,но со взаимным уважением,а создается впечатление что собираются непримиримые враги готовые любой ценой отстоять свою точку зрения.К чему,зачем??? Все мы разные,но у нас общее хобби,так давайте жить дружно,делиться наработками,положительными эмоциями от любимого хобби,кому повезет и от личного общения(а в нашей жизни это не мало).А все эти раздоры и ругань неукрашают не только форум,но и самих людей.Да и вопросы по которым возникает недопонимание не стоят выеденного яйца(согласитесь это все таки не вопросы жизни и смерти или что-то подобное,чтобы упорствовать так принципиально).Давайте с такой энергией лучше придаваться любимому хоббии.Насчет удаляемых постов согласен,они не красят,да и придя с работы нет никакого удовольствия читать такое,к модераторам претензий нет,их жаль,сколько приходиться разгребать(а разгребщи потом и выслушать упреки-почему?).У всех бывают черно-белые полосы,просто не надо весь негатив нести на первых встречных,тут нет врагов,есть люди объединение одним хобби,но разные взгляды и точки зрения.
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., Окунь, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2014 21:55 #9 от kostjan
kostjan ответил в теме Культура общения на форуме.

Vadim Metzger пишет: ДУ модераторов уже просто сдают нервы,

да,сдавшие нервы мы вчера заметили :blink:
Спасибо сказали: Administrator, виктор, O.K., Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2014 10:50 - 27 апр 2014 10:51 #10 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Культура общения на форуме.
Правильно Вадим!!! Давно пора вести себя нормально и общаться по человечески на форуме!!! Кто конфликт начинает, тех надо просто с форума удалять и проблема сама собой исчезнет!!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, shimano, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk 1 день
  • Vladimir 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4476
Вчера посетилиВчера посетили16673
На этой неделеНа этой неделе4476
Всего посетилиВсего посетили19635144

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.