^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

03 июнь 2014 18:52 #31 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

sander пишет: [неужели так отталкивают от экрана, 4то на форум заходить не хо4ется... мне как бы все равно.. видно 4еловек поймал и полу4ил удовольствие..


не то что-бы не хочется, просто не удобно и принимается по другому. А удовольствие от улова должно всегда быть! :piwo

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 22:30 #32 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

ага алекс, во первих ти не админ и использовать 4йи-то фото в ка4естве примера не имееш права вообще бля ни какого.или у тебя есть лизензия на это или мое разрешение??


В выше приведённой цитате, слово выделенное красным, Администрация сайта расценивает как нецензурное выражение, подобные выражения запрещены нашими правилами. Пользователь SANDER получает от Администрации сайта предупреждение.
В дальнейшем, за нарушение правил последует БАН.

Это решение не Модератора, это решение Администрации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 22:53 - 03 июнь 2014 23:22 #33 от sander

Trout Hunter пишет:

ага алекс, во первих ти не админ и использовать 4йи-то фото в ка4естве примера не имееш права вообще бля ни какого.или у тебя есть лизензия на это или мое разрешение??


В выше приведённой цитате, слово выделенное красным, Администрация сайта расценивает как нецензурное выражение, подобные выражения запрещены нашими правилами. Пользователь SANDER получает от Администрации сайта предупреждение.
В дальнейшем, за нарушение правил последует БАН.

Это решение не Модератора, это решение Администрации.

ну в таком слу4ае обявляйте алексу тоже предупреждение связаное с нарушением немецкого законодателства- это куда серьёзней 4ем "полуслово" и тоже красненьким во весь экран :)
ну и разумно в пределах понимания вопрос, если андрей слово "4удак" пишет и все понимают , 4то ето зна4ит- его никто не банит,а пост просто удаляется, я думаю это все видели... ну или многие, а тут из- за полуслова целая показательная казнь наметилась:) полуслово трудно было просто убрать? я тоже не в восторге был, как алекс моими фотками распорядился и 4то надо было похвалить его за это? вот официальная жалоба для администрации на действия модератора и пользователя решение можно и в ли4ку, не обязательно красным! ели-бы мне предупреждение вынес ед яб понял по 4елове4ески , а так для меня это "игра престолов" :) в опщем не красиво андрей, тем болле 4то сам писал, 4то на4инать надо с модераторов. никого не обижаю , ето самозащита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 23:48 #34 от sander
и слово кстати не матершинное.. толковый словарик открываем и смотрим. вот не верю я в объективность решения по4ему- то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 07:46 #35 от Окунь
... одно из самых широкоупотребляемых ненормативных слов в русском языке.

Согласно Кодексам об административных правонарушениях русскоязычных стран, а именно России (статья 20.1[1]), Казахстана (статья 330[2]), Белоруссии (статья 156[3]) и Киргизии (статья 364[4]), публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство, наказываемое штрафом или административным арестом. :fich:

Мой пост можно убрать, просто словарик открыл. Интерестно было
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 07:56 #36 от sander
Тыдругое слово открыл или словарик не тот открой нормальный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 07:59 - 04 июнь 2014 08:06 #37 от sander
Ну это тем не менее не устраняет факта с использованием фото. Просьба осталась. Игорь буквы к слове не надо дописывать . Когда словарик смотриш. Открой хотя бы вики и посмотри . Слово используется литературно для усиления значения. Там даже список литературы представлен. Если толкового русского нет. Я не использовал его в отношении персоны. Как оскорбление читай текст. Ну или очень хочется забанить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 08:27 #38 от Окунь
Задай мою цитату (без ...) в гугль и увидишь, что я открыл. Ничего я не приписывал. Твое слово вики и так быстро находит.

Я не администратор, чтоб банить. Мне просто интерестно было.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 08:54 #39 от sander

Игорь пишет: Задай мою цитату (без ...) в гугль и увидишь, что я открыл. Ничего я не приписывал. Твое слово вики и так быстро находит.

Я не администратор, чтоб банить. Мне просто интерестно было.

ну тогда надо было всю правду писать, а не выбирать более подходящее . а я открывал толковий словарь русского языка ( гоогл рядом не стоит):) и не я один его открывал.кроме того я не в росии и не в казахстане, а в гернмании и законы здесь действуют немецкие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 12:27 #40 от Окунь
Специально домой позвонил, в четырехтомнике Даля такого слова нет. Словарь на 200.000 слов и выражений. А ты в каком смотрел?
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5947
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе39875
Всего посетилиВсего посетили19619942

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.