^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

05 июнь 2014 23:18 - 05 июнь 2014 23:19 #61 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Trout Hunter пишет: Александр, мне интересно, ты по всем сайтам статистику ведёш? А для чего, если не сикрет? :)


А вести то её зачем? Я как и многие другие гуляю по многим сайтам и почти все ведут статистику. Я быстреннько пробежался по некоторым и глянул эту самую статистику. Результат "пробежки" выложил сюда. Это ж так просто.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 23:22 - 05 июнь 2014 23:22 #62 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.
Да я и не сомневаюсь, что это не тяжело, мне просто интересно - зачем????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 23:29 #63 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Trout Hunter пишет: Да я и не сомневаюсь, что это не тяжело, мне просто интересно - зачем????

kostjan пишет: мало модераторов,на 660 пользователей очень мало


Я "kostjan"у ответил, что на других сайтах модеров ещё меньше. Я что-то не то написал?

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 23:34 #64 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Я что-то не то написал?

Да нет, просто ты часто это делаеш, вот я и подумал что ты ведёш статистику по всем сайтам, и подумалось, а для чего?
Ладно забудь, это просто моё любопытство.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2014 09:55 #65 от Vadim
Alexsander,я писал,что это первый сайт,который Севиль сама сделала.Ты видно хорошо разбираешься в компьютере,подскажи ей,как исправить ошибки.Что толку говорить:"Это я к тому, что движок в этом месте чуток подклинивает."Ты помоги устранить недостаток.Я не хочу тебе сказать что либо обидное,просто многие критикуют,говорят лучше бы было сделать так то и так то,но не один не предложил Севиль помощи.Никто не сказал:давай я тебе помогу,вот в чём проблема.Если была бы реальная помощь от одноклубников,я не сомневаюсь,что сайт стал бы интереснее и лучше.:peace
Спасибо сказали: Trout Hunter, alexb, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2014 10:33 #66 от kostjan
Вадим,но что бы получить помощь,надо об этом попросить.откуда кто может знать о проблемах,если о них молчат?не надо стесняться.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, shimano, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2014 10:46 #67 от Vadim
Костя,было бы достаточно того,что бы одноклубники,которые ,говорят о недостатках сайта,сами помогали бы их устранять.:za:
Спасибо сказали: alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2014 11:35 #68 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Vadim Metzger пишет: ,подскажи ей,как исправить ошибки.Что толку говорить:"Это я к тому, что движок в этом месте чуток подклинивает."Ты помоги устранить недостаток.


"Снаружи" причины этой ошибки я не вижу. Начинать нужно с "логов ошибок" Джумлы, там обычно стоит в какой строке конкретной датайки клинит. Потом смотреть код в этом конкретном месте и искать причину ошибки. Можно то что Джумла пишет в Логах задать в поисковик и посмотреть что на форумах о этой ошибке пишут.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2014 22:44 #69 от Administrator
Administrator ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.
Благодарим за Ваш интерес к нашему сайту, помощь в нахождении ошибок и улучшении его качества.
Ошибка была устранена, теперь все должно быть правильно. Единственное хотим заметить, что в списке пользователей отображается на одного пользователя меньше, а именно администратора.
С уважением, администрация сайта. :fich:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Viktor[Alex], виктор, alexb, alekc, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 09:09 #70 от Ed

Andre Schäfer пишет: На форуме столько народа, а в обсуждениях учавствует раз два обчелся:(

Андрей а что тебя удевляет,ты в Германии. У многих минталитет поменялся. В гости ходят по терминам, жалко бесплатно потратить своё свобдное время. У многих потребительское отношение к форому. Вот если бы ты стал раскрывать уловистые места, то сразу бы появилось куча желающих их узнать. Или когда завруха на форуме, тоже появляется куча советчиков. Я наверное скоро поднему вопрос,о блакирование неактивных участников. Партизаны нам ненужны!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4844
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе38772
Всего посетилиВсего посетили19618839

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.