^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

04 июнь 2014 14:02 - 04 июнь 2014 14:05 #41 от sander

Игорь пишет: Специально домой позвонил, в четырехтомнике Даля такого слова нет. Словарь на 200.000 слов и выражений. А ты в каком смотрел?

в японском:) я тебе верю :) только вот:) частица, вульг. употребляется для усиления выразительности, подчёркивания значения того или иного слова ◆ Впосле́дствии Потоцкий говори́л мне: «…Я — писа́тель, б...., типа Че́хова.» С. Д. Довлатов, «Заповедник», 1983 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Нет, э́то сли́шком, э́то, б..., переги́б… С. Д. Довлатов, «Заповедник», 1983 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Ах, что за славная земля Вокруг залива Коктебля; Колхозы, ....., совхозы, б...., Природа! В. П. Аксенов, «Таинственная страсть», 2007 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ссылку дать?- стоит в гоогле на 1ом месте .. 4то там нас4ет твоей интерпретации? месте на 7ом в списке.. вот так вот:) разбирайтесь сами коро4е нарушение со стороны алексея никто не отменял... и отреагировать придется а кстати кто конкретно решил как администратор? и в моем контексте это не было оскорблением...

синоним слова НУ!!!!!!!!!!!вибираете 4то вам удобно просто вот и все, ане 4то на самом деле 4итается .. жалоба на мода тоже в силе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 16:16 #42 от Окунь
Я только так и не понял в каком толковом словаре ты нашел значение этого слова. Можешь скинуть в личку.

А цитировать лучше полностью. И первое значение тоже :-) ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%BB%D1%8F

Просьба к модераторам, стереть потом этот не нужный диалог, который мы должны были провести в личке. А вместо того на общую потеху провели на виду у общественности. У тех, кого мы сегодня не развеселили, прошу извининия за безтактность.
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, O.K., alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 16:43 - 04 июнь 2014 16:47 #43 от Vagif
Я предлагаю убрать" сказать" спасибо" !!!
Люди пишут отчеты, выкладываю фото а эти старания не все оценивают!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 18:08 #44 от sander

Вагиф пишет: Я предлагаю убрать" сказать" спасибо" !!!
Люди пишут отчеты, выкладываю фото а эти старания не все оценивают!!!

согласен абсолютно фото критизируют. предупреждают и банят, за4ем говорить спасибо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 19:19 #45 от Vadim

Вагиф пишет: Я предлагаю убрать" сказать" спасибо" !!!
Люди пишут отчеты, выкладываю фото а эти старания не все оценивают!!!

Вагиф,если большинству даже кнопку "спасибо" лень нажать,неужели ты думаешь,что после удаления кнопки ,кто то будет что то писать???
Спасибо сказали: Anatoly, Окунь, Sarbas, Vagif, alexb, alekc, __EXSTREME__, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 20:03 #46 от Vagif
Вадим, ребята пишут отчеты, стараются.
Вот к примеру я хоть редко рыбачу, но стараюсь обнонится обновами, неужели тяжело некоторым просто нажать "спасибо"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 20:52 #47 от O.K.
Нам бы, грешным людям, этот "великий энтузиазм" "споров и доказываний", да пустить бы на благое дело.......
Извените за философию, но ведь правда, все уже реально устали от конфликтов . Давайте лучше в воскресенье ( по возможности) все встретимся,пообщаемся, порыбачим и дальше будем уважительно относится к нашему сайту и конечно же к друг другу.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, Окунь, Sarbas, Vagif, alexb, shimano, __EXSTREME__, Misha Muzikant и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 20:53 #48 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Вагиф пишет: неужели тяжело некоторым просто нажать "спасибо"


В других случаях таким образом светились личеры, но тут личить не чем. Но есть котегории людей которым интересно посмотреть отчёты других просто ради информации, это тоже не для кого не секрет, предположительно, такие люди не контактируют и не делятся своей информацией. И в полне возможно что будет выглядеть глупо, если человек ставит в постах "Спасибо" но не оставляет коментариев!? "Спасибо" говорит о том, что тема, место, отчёт заинтересовал и со смыслом. Это не повод для беспокойства! Ты делишься информацией и опытом с теми людьми, которые жмут кнопку и отписываются в коментариях, а остальные "прохожие", нужно только для себя понять кто важнее!?

Надеюсь не сильно загрузил? Пиво хорошо пошло :silly:

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Sarbas, Vagif, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 21:04 #49 от kostjan
по-моему вы уже все палки перегнули...:dry:
есть кнопка "спасибо"-что,все должны нажимать?
а кто отчеты не пишет-тот типа шпиён,рыбные места вынюхивает?
кстати,я кнопку "спасибо" ну очень редко нажимаю,только в том случае,если мне информация полезна.и чё?
и ни одного отчета за год не написал(были причины),и чё?мне нужны шибко ваши рыбные места? ;)
Спасибо сказали: O.K., sander, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2014 21:27 #50 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.
kostjan, не прими перзёнлихь, я поэтому и написал что, есть такие котегории людей, а не то что все под одну гребёнку. Смысл в том, что даже если не благодарят за информацию - не повод для того что бы ей не делиться. Кому-нибудь инфа полезна и это самое главное. Не бывает такого и не будет, что все будут бурно общаться. Есть недостатки - перебор информации, кто сегодня много текста читает? Делиться инфой - дело добровольное! Может со временем и будет больше общения, когда люди друг друга лучше узнают!?

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, sander, Vagif, alexb, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sunsky05
  • DocOk 2 дн.
  • Vladimir 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3189
Вчера посетилиВчера посетили8635
На этой неделеНа этой неделе37117
Всего посетилиВсего посетили19617184

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.