^ Наверх

Очки для рыбалки( Polarisationsbrille )

09 янв 2014 13:25 #1 от Kilot
Други,смотрел как то фильм Щербаковых... Так там было сказано---поляризационные очки надо брать со стёклами жёлтого цвета. Ваши коментарии по этому поводу?:laugh: Прошу поделитесь ,какими очками вы рыбачите,и по какому принципу вы их выбирали? На что вообще надо обращать внимание при выборе ???Пока для себя остановился на этих очках. www.angelplatz.de/Cormoran_Team_Cormoran...CFYZZ3godNWgADgВроде хвалят---и рама алюминевая лёгкая,и по размеру вроде выставляются.Правда по цвету стекла буду ещё кумекать,вроде такие стёкла для очень-очень солнечной погоды,а скока их у нас???:huh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Александр, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 янв 2014 14:50 #2 от Vadim
Посмотрев фильмы братьев Щербаковых уже много лет пользуюсь очками жёлтого цвета и очень доволен.Я использую леску жёлтого цвета и в этих очках её отлично видно.Плюс к этому в любую погоду в этих очках светит солнце-это всегда поднимает настроение!!!:klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Окунь, alexb, w.o.w.a.79, Александр, kokon

09 янв 2014 15:11 #3 от Trout Hunter
Мне тоже нравятся очки с жёлтыми стёклами, пробовал с тёмными не понравилось, темно:( А жёлтые даже в пасмурную погоду осветляют. Пользуюсь не дорогими от Бальцер, уже несколько лет, если буду менять, то скорее всего возьму от Шимано и тоже с жёлтыми стёклами.:klass

09 янв 2014 17:26 #4 от Окунь
Я тоже пользуюсь очками желтого цвета. Shimano Beastmaster. Модель довольно дешевенькая. Препядствия видно, но не так как бы хотелось :underwater:

С удовольсвием протестировал бы Споттерс. Не ужели эффект намного значительней?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр, kokon

09 янв 2014 17:58 #5 от sander
ехм по теме просто скажу.. у меня Фосил Поли водительские о4ки они смазывают блики на стекле и тд и тп. покупал года 2 назад за 80 евро.. они не совсем подходят для рыбалки в плане боковой защиты .. да и стекло хоть и ка4ественное но не большое.. преимущество- стекло, ане пластик, и метал.. ка4ество картинки мне нравится болъще 4ем у тогоже шимано.. за 45.. звет зелёный - глаза не устают. ну в опщем есть свои + и минусы а воопще,, есть автомобилные полики .. полностю закрывающие/ защищающие глаза но и цены там соответствующие.. ну в общем если кто-то в поиске самого лу4шего и не дешового советую заглянуть в каталоги по авто- мотоспорту... Nur meine Meinung

09 янв 2014 19:56 #6 от irina
Охотно бы прочитала про очки для рыбалкиB) ,идёт много разговоров у нас с мужем на эту тему,
но я конечно извиняюсьSANDER, но на таком языке прочитать просто невозможно:dry: ,а про ошибки я
вообще молчу:pinch: , классно бы было на нашем саите понимать всё то,что кем-то написано:woohoo: .Успехов!:fich:
Ирина.:cooking:

09 янв 2014 21:18 - 09 янв 2014 21:18 #7 от Илья Муромец
А что скажете на счет таких очков?

09 янв 2014 21:22 - 09 янв 2014 21:52 #8 от shimano
Не поленился спустился в keller сделал фотки.
Да когда-то то-же стоял перед выбором какие взять. Но первые взял на Родине в Северном-Казахстане в 2010

Цвет коричневый.

Цена в тенге где-то в то время 21 Евр.

В начале в них и Рыбачил но на моем любимом Ручье темновато под кронами.
Почитал Инет. узнал что нахлыстовики в основном с желтыми стеклами пользуются.
Тогда прикупил 10.2012 через Angelsport Gerlinger полики от Rapala Sportsman.

И теперь почти только в них. Тогда по моему 20-25 стоили.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Александр, kokon

09 янв 2014 21:30 #9 от shimano

Andre пишет: А что скажете на счет таких очков?

Честно скажу даже не одевал,
но читал по моему с темными стеклами используют на морской и на большом водоеме с лодки.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Троха, Александр, kokon

10 янв 2014 00:00 #10 от sander

glembockij пишет: Охотно бы прочитала про очки для рыбалкиB) ,идёт много разговоров у нас с мужем на эту тему,
но я конечно извиняюсьSANDER, но на таком языке прочитать просто невозможно:dry: ,а про ошибки я
вообще молчу:pinch: , классно бы было на нашем саите понимать всё то,что кем-то написано:woohoo: .Успехов!:fich:
Ирина.:cooking:

а я думал 1ым постом представляются...:) я пишу на немецком 4ерез тралслит.ру- ето такая программа.. не обессудьте как смог, так и написал.. мне проще воопще ни4его не писать, 4ем исправлять ошибки ..как вам больше понравиться?

Дни рождения

• rybinspektor
  • alex170 1 день
  • Швед74 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3220
Вчера посетилиВчера посетили7201
На этой неделеНа этой неделе23637
Всего посетилиВсего посетили8662890

Вход на сайт