^ Наверх

Рыболовный костюм.

05 нояб 2014 00:17 #11 от alekc
alekc ответил в теме Рыболовный костюм.

anika пишет: Ребята , вопрос такой :

Купила себе в России неплохой костюм. Дождевик ,лёгкий, летний. Нравится очень, но...

Левый рукав стал пропускать воду. ( Я его после каждой рыбалки стираю в машинке, может поэтому ) .

Посмотрела : видно , что в нескольких местах с внутренней стороны куртки отошёл клей ( или чем она там покрыта была ?).

Можно ли такой клёй (покрытие ) купить и самой обработать куртку, чтоб не пропускала.??? Очень уж жалко её выкидывать.

может резиновым клеем попробовать, тот что для резиновых лодок, лодки ж держит!!!!!!!!!!!Покрайне мере прежде чем выкинуть можно попробовать, Попытка не пытка :cheer:
Спасибо сказали: виктор, alexb, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2014 00:58 #12 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Рыболовный костюм.

anika пишет: Ребята , вопрос такой :

Купила себе в России неплохой костюм. Дождевик ,лёгкий, летний. Нравится очень, но...

Левый рукав стал пропускать воду. ( Я его после каждой рыбалки стираю в машинке, может поэтому ) .

Посмотрела : видно , что в нескольких местах с внутренней стороны куртки отошёл клей ( или чем она там покрыта была ?).

Можно ли такой клёй (покрытие ) купить и самой обработать куртку, чтоб не пропускала.??? Очень уж жалко её выкидывать.

Катерина,не знаю подойдет или нет(это для дышащих материалов),но свои костюмы из Горетекса(дышащие) стираю в этом сначала Fibertec Green Guard Wash In ,потом еще мокрую вещь опрыскиваю этим Fibertec Green Guard Spray on и втираю губкой состав,немного муторная процедура,но вещи снова не пропускают воду.Это мне посоветовали в магазине Globetrotter.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Catcher, anika

05 нояб 2014 10:34 #13 от anika
anika ответил в теме Рыболовный костюм.
Спасибо , ребята всем, кто ответил. Я посмотрю , что можно сделать.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Александр

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Rudi V 2 дн.
  • san_sani4 2 дн.
  • shumeycoalexey 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3879
Вчера посетилиВчера посетили5278
На этой неделеНа этой неделе3879
Всего посетилиВсего посетили10980793

Вход на сайт