^ Наверх

крючки для мормышек(мормышинг)

27 окт 2015 21:40 - 27 окт 2015 22:05 #1 от ssm
Ребята, подскажите, какие взять крючки для пайки мормышек?
Спасибо.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 окт 2015 23:20 #2 от Siwirin
Серёга, привет, у меня товарищ нашёл для этого дела гамакацу для вязания мушек, сам крючок не большой (мягко говоря) но цивьё длинное, хорошее. Номер модели не помню, но я думаю в любом нормальном магазине тебе подскажут.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, ssm

28 окт 2015 05:00 - 28 окт 2015 09:14 #3 от login
В принципе подоййдут любые даже те что без ушка просто выберай на свой вкус и всё
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm

28 окт 2015 12:49 - 28 окт 2015 12:50 #4 от ssm

Siwirin пишет: Серёга, привет, у меня товарищ нашёл для этого дела гамакацу для вязания мушек, сам крючок не большой (мягко говоря) но цивьё длинное, хорошее. Номер модели не помню, но я думаю в любом нормальном магазине тебе подскажут.

Сань, здарова! Вот я тоже их всё время раньше использовал(F11). И всё в принципе устраивало, кроме толщины проволки(хочу тоньше), слишком длинного и высокого жала, которое плюс немного изогнутого внутрь(мне кажется по пассивной рыбе лучше прямое и не такое длинное + с маленькой бородкой). Если получится, не можешь у товарища узнать номер серии?

login пишет: В принципе подоййдут любые даже те что без ушка просто выберай на свой вкус и всё

У нас в магазинах очень плачевный выбор хороших крючков. Поэтому хочу взять по интернету. Но по фото не всегда понятно, что продают.

У меня есть несколько сделанных мормышек бля безмотылки с как мне кажется идеальной формой крючка. Там я использовал поплавочные крючки с длинным цевьём, но они все с лопаточкой и поэтому нужно было сверлить отверстие для крепления лески. Это лишняя работа и привязывать такие мормышки дольше, чем те у которых есть ушко. Попробую их найти и выложить фото, что я ищу.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, sviktor1961

Дни рождения

• J.F
  • Agne 1 день
  • alex58 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2891
Вчера посетилиВчера посетили6846
На этой неделеНа этой неделе17568
Всего посетилиВсего посетили9043527

Вход на сайт

Запомнить меня