^ Наверх

Проверенные Щучьи приманки!

07 мая 2015 20:10 #11 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!

sander пишет: хотелос бы узнать о проводке слоника и крек Джека заранее спасибо.. у меня сегодя хоть и были поклевки на 98 но я не уверен, 4то делал ето правильно ( банально стоп н гоу) заранее спасибо

Посмотри здесь:

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm, Слава и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 20:44 #12 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!

sviktor1961 пишет:

sander пишет: хотелос бы узнать о проводке слоника и крек Джека заранее спасибо.. у меня сегодя хоть и были поклевки на 98 но я не уверен, 4то делал ето правильно ( банально стоп н гоу) заранее спасибо

Посмотри здесь:

И здесь, здесь хорошо показана проводка!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm, Слава и ещё 2 человек сказали спасибо.

07 мая 2015 22:07 - 07 мая 2015 22:14 #13 от Vikki
Vikki ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!
Эстония, первый опыт твича

Озеро
Абсолютно сонная щука среагировала на Pontoon 21 Greedy Guts F и Rapala Team Esko (полосатый желто-зеленый кислотных оттенков) в условиях мелководья на границе с тростником, озеро полное красноперки и окуней , прозрачная вода с коричневатыми примесями после весенних обильных дождей, температура воды плюс 1-5 градусов. Атаковала и на бровке, и из-под берега. Твич плавный с протяжкой и заглублением в конце до дна, атаковала на всплытии при паузе 7-10 сек, когда воблер уже флотировал на поверхности воды. Твичем пыталась имитировать агонизирующую красноперку, которая всплывает почти кверху брюхом.

Река
Равнинная река шириной 15-20 метров с медленным течением, польдерный ландшафт, цвет воды - темно-зеленый, температура воды 7-10 градусов, дожди и смена направления ветра с восточного на западный. В ответ - тишина :sick: Река набита мальками и лягушками.

Greedy Guts осталась очень довольна, замечательный воблер особенно для новичка в твиче на заросшем мелководье :klass

К слову, продукция Pontoon 21 не представлена в эстонских рыболовных магазинах г. Тарту.
Rapala Team Esko не включен в ассортимент в Эстонии и Голландии.

Александр,
Преогромнейшее спасибо за открытие интересной и практически полезной темы :klass :klass :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm, Слава, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

07 мая 2015 22:38 #14 от alexb
alexb ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!
Кстати по " Бочке" Sum Malas , хотел поменять тройники, но решил отказаться от этой затеи. Мне пришла в голову такая мысль, что если поменять тройники на большие, то соответственно в кушерях будет больше зацепов, а сейчас они проходят кушери на УРА! Нужно только чувствовать когда приостановить проводку и тогда не будет никаких зацепов в траве. Японцы не дураки , что поставили тройники именно такого размера.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm, Слава и ещё 2 человек сказали спасибо.

09 нояб 2015 23:35 #15 от Vikki
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Dima68, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, ssm, Vital42, Игорёк, medion и ещё 4 человек сказали спасибо.

23 мая 2016 00:29 #16 от Vikki
Твичинг щуки с Алексеем Шаниным
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, ssm, Слава, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

09 июнь 2016 23:43 #17 от alexb
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74

28 июль 2016 18:07 #18 от shimano
shimano ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!

А моя Щука взяла на потрёпанную старенькую вертушку.

Effzett Nature 3D. номер 1 раньше была цвета Радужки теперь красный полосатик.

Ещё больше фото Трофеев.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

04 авг 2016 15:26 #19 от alexb
Незацепляйка для ловли в густой траве Воробьев А. "Only Spin"
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, heide, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

05 авг 2016 10:06 #20 от alexb
Сразу скажу, у меня этого воблера нету, сам не проверял. Но думаю, что многим будет интересно.

KOSADAKA CONVOY 90S - ТБС для микро-речек.

Спасибо сказали: Vadim, login, sviktor1961, heide, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• tsepalov

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2742
Вчера посетилиВчера посетили5443
На этой неделеНа этой неделе13398
Всего посетилиВсего посетили13881349

Вход на сайт

Запомнить меня