^ Наверх

Проверенные Щучьи приманки!

07 мая 2015 20:10 #11 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!

sander пишет: хотелос бы узнать о проводке слоника и крек Джека заранее спасибо.. у меня сегодя хоть и были поклевки на 98 но я не уверен, 4то делал ето правильно ( банально стоп н гоу) заранее спасибо



Посмотри здесь:


s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm, Слава и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 20:44 #12 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!

sviktor1961 пишет:

sander пишет: хотелос бы узнать о проводке слоника и крек Джека заранее спасибо.. у меня сегодя хоть и были поклевки на 98 но я не уверен, 4то делал ето правильно ( банально стоп н гоу) заранее спасибо



Посмотри здесь:



И здесь, здесь хорошо показана проводка!


s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm, Слава и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 22:07 - 07 мая 2015 22:14 #13 от Vikki
Vikki ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!
Эстония, первый опыт твича

Озеро
Абсолютно сонная щука среагировала на Pontoon 21 Greedy Guts F и Rapala Team Esko (полосатый желто-зеленый кислотных оттенков) в условиях мелководья на границе с тростником, озеро полное красноперки и окуней , прозрачная вода с коричневатыми примесями после весенних обильных дождей, температура воды плюс 1-5 градусов. Атаковала и на бровке, и из-под берега. Твич плавный с протяжкой и заглублением в конце до дна, атаковала на всплытии при паузе 7-10 сек, когда воблер уже флотировал на поверхности воды. Твичем пыталась имитировать агонизирующую красноперку, которая всплывает почти кверху брюхом.

Река
Равнинная река шириной 15-20 метров с медленным течением, польдерный ландшафт, цвет воды - темно-зеленый, температура воды 7-10 градусов, дожди и смена направления ветра с восточного на западный. В ответ - тишина :sick: Река набита мальками и лягушками.

Greedy Guts осталась очень довольна, замечательный воблер особенно для новичка в твиче на заросшем мелководье :klass

К слову, продукция Pontoon 21 не представлена в эстонских рыболовных магазинах г. Тарту.
Rapala Team Esko не включен в ассортимент в Эстонии и Голландии.

Александр,
Преогромнейшее спасибо за открытие интересной и практически полезной темы :klass :klass :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm, Слава, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2015 22:38 #14 от alexb
alexb ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!
Кстати по " Бочке" Sum Malas , хотел поменять тройники, но решил отказаться от этой затеи. Мне пришла в голову такая мысль, что если поменять тройники на большие, то соответственно в кушерях будет больше зацепов, а сейчас они проходят кушери на УРА! Нужно только чувствовать когда приостановить проводку и тогда не будет никаких зацепов в траве. Японцы не дураки , что поставили тройники именно такого размера.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm, Слава и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 нояб 2015 23:35 #15 от Vikki
Vikki ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Dima68, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, ssm, Vital42, Игорёк, medion и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 мая 2016 00:29 #16 от Vikki
Vikki ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!
Твичинг щуки с Алексеем Шаниным
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, ssm, Слава, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2016 23:43 #17 от alexb
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июль 2016 18:07 #18 от shimano
shimano ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!


А моя Щука взяла на потрёпанную старенькую вертушку.



Effzett Nature 3D. номер 1 раньше была цвета Радужки теперь красный полосатик.

Ещё больше фото Трофеев.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 авг 2016 15:26 #19 от alexb
alexb ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!
Незацепляйка для ловли в густой траве Воробьев А. "Only Spin"
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, heide, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2016 10:06 #20 от alexb
alexb ответил в теме Проверенные Щучьи приманки!
Сразу скажу, у меня этого воблера нету, сам не проверял. Но думаю, что многим будет интересно.

KOSADAKA CONVOY 90S - ТБС для микро-речек.

Спасибо сказали: Vadim, login, sviktor1961, heide, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3038
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27241
Всего посетилиВсего посетили19533790

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.