^ Наверх

места лова

07 апр 2015 11:06 #1 от рыбалка
рыбалка создал тему: места лова
Хотелось бы чтоб люди выкладывали координаты для навигатора. Я живу в Вюльфрате и ищу места разрешенного лова на Рейне, нижнем и верхнем Руре.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rodnoj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2015 12:27 #2 от Rodnoj
Rodnoj ответил в теме места лова
Живу в Гамбурге и хочу тоже координаты всех уловистых точек в Гамбурге и его окрестностях в радиусе до 100 километров. Пишите только в скрытом модусе.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор

07 апр 2015 12:43 #3 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме места лова

рыбалка пишет: Хотелось бы чтоб люди выкладывали координаты для навигатора. Я живу в Вюльфрате и ищу места разрешенного лова на Рейне, нижнем и верхнем Руре.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik

07 апр 2015 12:53 #4 от рыбалка
рыбалка ответил в теме места лова
Примерно так должна выглядеть информация:НИЖНИЙ РУР КООРДИНАТЫ: 51.384047, 6.899692 РАЗРЕШЕНИЕ НА ЛОВ МОЖНОКУПИТЬ В РЫБАЦКОМ МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ: Schlupkothen 14
Спасибо сказали: виктор

07 апр 2015 12:58 #5 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме места лова

рыбалка пишет: Примерно так должна выглядеть информация:НИЖНИЙ РУР КООРДИНАТЫ: 51.384047, 6.899692 РАЗРЕШЕНИЕ НА ЛОВ МОЖНОКУПИТЬ В РЫБАЦКОМ МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ: Schlupkothen 14

)))) Может тебе сказать где деньги лежат и их координаты!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Oleg G., Tofik, Rodnoj

07 апр 2015 13:04 #6 от alekc
alekc ответил в теме места лова

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant, Tofik, sviktor1961

08 апр 2015 09:31 #7 от sander
sander ответил в теме места лова
Очень прошу ни кого на мои слова не обижаться..я не буду выкладывать своих мест и не буду говорить о них в личке не потому, что я такой жадный, а потому, что опыт показал, как быстро это место превратиться в помойку и как мало тамстановиться рыбы. При личных встречак оценив друг друга, узнав поближе.. после совместной рыбалки,может быть даже раскажу в какое время и где. Что лежит на дне.. очень охотно даже но не на форуме, простите за открытость

08 апр 2015 09:35 #8 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме места лова

sander пишет: Очень прошу ни кого на мои слова не обижаться..я не буду выкладывать своих мест и не буду говорить о них в личке не потому, что я такой жадный, а потому, что опыт показал, как быстро это место превратиться в помойку и как мало тамстановиться рыбы. При личных встречак оценив друг друга, узнав поближе.. после совместной рыбалки,может быть даже раскажу в какое время и где. Что лежит на дне.. очень охотно даже но не на форуме, простите за открытость

Очень даже правильно сказал, всё актуально!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Илья Муромец, рыбак, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.

08 апр 2015 09:53 #9 от Vagif
Vagif ответил в теме места лова

sviktor1961 пишет:

sander пишет: Очень прошу ни кого на мои слова не обижаться..я не буду выкладывать своих мест и не буду говорить о них в личке не потому, что я такой жадный, а потому, что опыт показал, как быстро это место превратиться в помойку и как мало тамстановиться рыбы. При личных встречак оценив друг друга, узнав поближе.. после совместной рыбалки,может быть даже раскажу в какое время и где. Что лежит на дне.. очень охотно даже но не на форуме, простите за открытость

Очень даже правильно сказал, всё актуально!

Обсалютно согласен!!!!
:)

09 апр 2015 09:49 #10 от рыбалка
рыбалка ответил в теме места лова
Спасибо за подсказку админу Alex Сохраняю в своей "копилке уловистых мест" :) Правда я в приоритет собираю места ближе к дому, Из за своей плохой мобильности Хочется также высказать своё отношение по поводу негативного восприятия моей темы некоторыми участниками sviktor1961 Мнения могут быть разными и их надо уважать Но не люблю оскорбительного юмора Отдельно благодарен sander за уважительный тон и личное мнение пишите в личку будем знакомится

Дни рождения

• autoeugen555
  • Iskandar 1 день
  • artem27 2 дн.
  • egoro1967 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили11356
Вчера посетилиВчера посетили7492
На этой неделеНа этой неделе25737
Всего посетилиВсего посетили9274949

Вход на сайт

Запомнить меня