^ Наверх

Рыбалка в районе Ганновера

24 апр 2016 23:23 #1 от ryba4ok
ryba4ok создал тему: Рыбалка в районе Ганновера
Добрый день! Хотелось бы узнать где в районе Ганновера можно по ловить карпа, леща, карасиков? И обязательно ли покупать разрешение на рыбалку? И есть ли платные озера с форелью в этом регионе где можно взять в аренду и снасти? Буду очень признателен за помощь!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2016 12:42 #2 от ssm
ssm ответил в теме Рыбалка в районе Ганновера

ryba4ok пишет: Добрый день! Хотелось бы узнать где в районе Ганновера можно по ловить карпа, леща, карасиков? И обязательно ли покупать разрешение на рыбалку? И есть ли платные озера с форелью в этом регионе где можно взять в аренду и снасти? Буду очень признателен за помощь!

Карасиков у нас тут нет. Вообще. Только в русском или польском на прилавке. Карпа и леща ловят на ферайновских водоёмах, но чтобы туда попасть, тебе нужен для начала ангельншайн.
Платников с форелью 4 штуки очень близко, но снасти в аренду там не предоставляют. Ангельшайн тут нужен тоже, но его никто не справшивает. Поэтому можешь смело. Как правило везде присутствует карп и другая белая рыба.
Безхозных водоёмов, где можно ловить без каких либо разрешений - нет.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, Vital42, Слава, Александр, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

25 апр 2016 15:19 #3 от ryba4ok
ryba4ok ответил в теме Рыбалка в районе Ганновера
Спасибо большое за информацию! Хотелось бы еще узнать цену на разрешение на рыбалку и цену на платниках с форелью
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

25 апр 2016 15:29 - 25 апр 2016 15:34 #4 от Skorpion
Skorpion ответил в теме Рыбалка в районе Ганновера
www.angelpark-knipp.de
Здесь можно рыбачить без (ангешеина)
Заказываешь курс .
Курс стоит 30 евро на человека, но только с 3 людей и до 10.
Возраст не имеет значения, тебе представляют все рыболовные снасти.
Правда они не качественные, но форель вытащить сможешь.
Там есть форель разных видов, карпы,осётр, окунь...
К сожалению там нельзя рыбачить на блесны и воблеры :(

Всем привет. :-)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74, ryba4ok

25 апр 2016 15:50 #5 от ryba4ok
ryba4ok ответил в теме Рыбалка в районе Ганновера
Я был в воскресенье в Hemmingen, нашел какое-то озеро с рестораном на входе. Спросил, что да как, сказали нужно платить 6 евро и можно рыбачить. Но какая рыба, что и как там не знаю. Видел в ютубе парни ловили лещей на каком-то Hemminger See, оно не нашел такое.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

25 апр 2016 17:05 #6 от ssm
ssm ответил в теме Рыбалка в районе Ганновера
Озеро называется видимо "Großer Hemminger Teich". Относится к моему ферайну - Fischereiverein Hannover e.V.
Цены на платники колеблятся от 20 до 30 евро. Можно взять на пол дня за 15€.
Чтобы сделать ангельншайн, нужно закончить курсы(120€), а потом сдать экзамен. Если планируешь ловить на конкретных водоёмах, вступаешь в определённый ферай. У нас их в городе помоему всего 2. Платишь раз в год помоему 90€

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, ryba4ok

Дни рождения

• autoeugen555 1 день
  • Iskandar 2 дн.
  • artem27 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили7021
Вчера посетилиВчера посетили6889
На этой неделеНа этой неделе13910
Всего посетилиВсего посетили9263122

Вход на сайт

Запомнить меня