^ Наверх

Ruhr

07 мая 2013 23:35 - 07 мая 2013 23:36 #11 от sicross
sicross ответил в теме Ruhr
SANDER

Если есть возможность поджиговать под мостом то обязательно воспользуйся этим. Особенно в летнее время места покрытые тенью самого моста а так же опоры моста. Можеш поймать БОНУС. :klass Рекомендую. ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2013 00:06 #12 от sander
sander ответил в теме Ruhr
да нас4ет забродников ты абслоютно прав -- ) но я думаю если вода спадет там и так можно будет пол ре4ки пройти в сапогах... хмм я не уверен но думаю асФау дортмунд.. и ешо било видно как около дортмундского берега рыба кормилась и ди4ь плавала..и ешо около етой заводи наверху стоит столбик с табли4кой.. я подозреваю запрет на ловлю=))))-- за весь день встретил 4рех рыбаков.. 2ое увидев меня собрали веши и свалили:) минуты за две=) и двое пришли как раз когда мы уходили...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2013 00:10 #13 от sander
sander ответил в теме Ruhr

sicross пишет: SANDER

Если есть возможность поджиговать под мостом то обязательно воспользуйся этим. Особенно в летнее время места покрытые тенью самого моста а так же опоры моста. Можеш поймать БОНУС. :klass Рекомендую. ;-)


так яб рад но там место около Зюбурга и вассершутц с нас глаз не сводил,, я побоялся каролинку пользоватъ...(судак шонцайт) да и про мост я забыл совсем :(. ток на обратном пути подумал об етом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2013 00:17 #14 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Ruhr

я побоялся каролинку пользоватъ...(судак шонцайт)

Зря побоялся, ты вед на окуня а не на судака,:whistle: да и судака в наших местах в Руре нет:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3740
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17288
Всего посетилиВсего посетили19558901

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.