^ Наверх

Lippe

21 апр 2014 20:42 #1 от sinulis
Чтобы не открывать новую тему.Есть ли на сайте кто рыбачил на Липпе с фидером?Давно сидела мысль порыбачить на Липпе с фидером.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2014 21:25 #2 от alekc
сазана 2 года назад я на Липпе поймал,краснопёрок хороших тоже ловил,барби небольшую,да там по ходу вся рыба есть,я где то читал не помню,люди там и сома ловили
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79

21 апр 2014 22:20 #3 от sinulis

alekc пишет: сазана 2 года назад я на Липпе поймал,краснопёрок хороших тоже ловил,барби небольшую,да там по ходу вся рыба есть,я где то читал не помню,люди там и сома ловили

лОВИЛ НА ФИДЕР?нА КАКОМ УЧАСТКЕ Липпе?
Спасибо сказали: Vadim, виктор

21 апр 2014 22:43 #4 от sander

sinulis пишет:

alekc пишет: сазана 2 года назад я на Липпе поймал,краснопёрок хороших тоже ловил,барби небольшую,да там по ходу вся рыба есть,я где то читал не помню,люди там и сома ловили

лОВИЛ НА ФИДЕР?нА КАКОМ УЧАСТКЕ Липпе?

мой сосед ловил сома .. а в от4етах АСФау дортмунд 1902 стоит форель на 3-с 4ем-то кило ( радужка) пойманая на нахлыст , окуня там солне4ного тоже ловили...... хм и про ааля я тоже слышал , но также слышал и о том , 4то там многое зависит от правильно выбраного места ... Робин с Ау там вроде раньше 4асто бегал ииии ловил судака.. денис.тоже.. если будет возможность надо будет попробоват распросить. консультантов

22 апр 2014 14:09 #5 от Vadim
На речке Липпе я рыбачу уже давно,но к сожалению редко.Ловлю только на спиннинг,но могу сказать ,что на фидер и поплавок при мне не плохо ловили плотву и корпят ниже электростанции в г Люнен.Выше Люнена по течению реки возле железнодорожного моста есть тоже хорошие места как для любителей ловли хищника,так и мирной рыбы.
Мои рекорды по этой реке:жерех-1,7 кг,язь 57 см-3,4 кг,усач-3 кг,окунь 42 см.
Точного адреса уловистых мест дать не могу,просто не знаю названий улиц.Но можно посмотреть по компьютеру в Maps.Электростанции,мосты,изгибы реки,впадение ручейков и т.д.-вот уловистые места.Посмотрите по компьютеру название улиц и вперёд.Я по крайне мере делаю так.
Спасибо сказали: виктор, DocOk, w.o.w.a.79, Misha Muzikant

09 мая 2014 15:19 #6 от sander
вопрос простой .. алте фахрт у олфена там где канал пересекает липе по мосту .. я искал на картах и не смог найти .. может кто- нибудь знает , можно ли там рыба4ить внизу под мостом .. в оба направления и по какой стороне.. заранее спасибо за ответ

10 мая 2014 08:25 #7 от Misha Muzikant
Андрей, можно, но только не со стороны Betriebsgelände и Privatgrundstück.
Есть там тропинка и спуск к воде. Но спуск такой отвесный, без ступеней, что надо прыгать и Без спиннинга, а после дождя там гладко, как лёд. ...надо поискать альтернативу.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79

Дни рождения

• smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2663
Вчера посетилиВчера посетили6280
На этой неделеНа этой неделе14366
Всего посетилиВсего посетили7952781

Вход на сайт