^ Наверх

Datteln-Hamm-Kanal (DHK)

09 мая 2013 22:34 - 09 мая 2013 22:47 #1 от DocOk
DocOk создал тему: Datteln-Hamm-Kanal (DHK)
Сегодня съездил на пару часов на Dattel-Hamm-Kanal в Hamm-Uentrop под мост на 45 километре(это в Районе auf dem Südfeld). Место вроде спокойное да и пару бухт в наличии. Покидал пару воблеров на новый лёгкий спиннинг (Саше большое спасибо), но ни разу не "дёрнуло". Я знаю, что на DHK хищная рыба не в изобилии. А как с "белой рыбой" тут? Ловил кто-то может и на что? Хочу в след. раз сына с собой взять с поплавочной или донкой...
PS : Пока по берегу ходили, нашли Угря на траве, значит он и в воде тоже есть...

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2013 17:42 #2 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Datteln-Hamm-Kanal (DHK)
Что тебе сказать,рыба есть но надо уметь поймать,начинает клевать с 19 вечера до 1 ночи,в основном надо закидовать на бровку,где то метров 3-5 от берега рыба,есть лещ,карп,плотва,ал жерих,когда потеплет вечером увидешь как он гоняет укелейку,судак,окунь все есть но надо приловчится и многое зависит от погоды.:fishing: Удачи
Спасибо сказали: Vadim, DocOk

14 мая 2013 18:24 #3 от sander
sander ответил в теме Datteln-Hamm-Kanal (DHK)
planiroval .. tozhe na DEk sjezdit na etoj nedele.. no wizhu- poka rano wopros kuda mozhno sjazdit poriba4it 4erez nedelju na vihodnie na poplavok?-( fieder) kakoe - niebud ozero nedaleko ot dortmunda.. mozhno s lodkoj.. est naduvnoe novje na 3 mesta s e- motorom.. budu rad vashim sovetam..

PS. planiruju wzjat 2 detej - oba 10 ... poetomu dumaju poplavok samoe to...=)

14 мая 2013 20:00 #4 от DocOk
DocOk ответил в теме Datteln-Hamm-Kanal (DHK)
Спасибо за ответы. Поеду вечерком наверное на канал для разнообразия. Возьму спиннинг и поплавочную... Напишу, если что "клюнет"...
Спасибо сказали: Vadim

Дни рождения

• Gamer 1 день
  • Kochevnik 1 день
  • autoeugen555 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2161
Вчера посетилиВчера посетили5946
На этой неделеНа этой неделе40233
Всего посетилиВсего посетили9244804

Вход на сайт

Запомнить меня