^ Наверх

Добро пожаловать на рыболовные выставки 2013

11 янв 2013 17:34 - 11 янв 2013 17:38 #11 от Vadim
Привет Андрей!
Не ожидал от тебя таких высказываний. Мы создали сайт для общения друзей. Для того, что бы учиться и консультироваться. Если я приду на художественную выставку и скажу, что картина дерьмо, то меня подведут к художнику профессионалу и он мне объяснит в чём я не прав. Потому что он профи а я дилетант.
Если тебе посоветовали обратится к Олександру за консультацией, это не значит, что тебя кто то хотел оскорбить. Олександр разбирается в рыболовных прибамбасах намного больше меня и тебя. Если он написал, что на выставке есть много нового и интересного, значит это так и есть. Не ты, не я не работаем в этой области и не можем знать больше профессионала.
Ты пишешь, что сам можешь проконсультировать кого хочешь. Проконсультируй меня, где я в радиусе 100-а км от Хагена могу купить воблеры японской фирмы Zip Baits например!?
Я в прошлом году на выставке в г. Дуисбург купил более 30-и воблеров различных японских производителей. Я точно знаю, что в ближайших магазинах их нет, их можно только заказать в интернете.
Поэтому твои высказывания о том, что на выставке ничего нового и интересного нет, мягко говоря не правда.
Мне более 50-и лет и я не стесняюсь учиться и консультироваться. И не считаю оскорбительным если мне говорят, что я чего то не знаю.
Давайте не будем на нашем форуме разводить склоки. Мы не для этого его создавали. Поехали лучше вместе на рыбалку.
Что там сейчас в Дуисбурге в порту? Судак клюёт?
Извини, если обидел.
С уважением Вадим !!!
Тема заблокирована.
11 янв 2013 19:04 #12 от AP-16
Я никого не хотел обидеть, я просто хотел предупредить людей о том, что на выстовке в дуйзбурге много магазинов продают товар по завышенным ценнам, потому что люди идут туда и думают, что там всё за копейки продают и поэтому гребут не глядя на цены. А по поводу того где какие воблеры купить я конечно не знаю, но я это и не имел ввиду. Я многим из вас много раз говорил при личных встречах и писал, что для меня не сушествует ниодного кумира и никогда небудет, не только в рыбалке, а в целом воопще, считаю, что любой может добиться любых результатов в том или ином деле если очень этого захочит и удилит этому должное внимание и время. И ещё, многие из вас сами не дооценнивают своих способностей в ловле той или иной рыбы и даже не понимают, что добились таких результатов, о которых тысячи рыболовов любителей могут только мечтать. Советую немного поработать над своей самооценнкой! Думаю, что многие из вас составилибы достойную конкуренцию многим професионалам. Но вам конечно видней!

И ещё Вадим, ты правильно написал о том, что сайт создан для общения друзей, а главное здесь "общение", а это подразумевает высказывание и обмен мнениями, коким бы оно не было. Насколько я припоменаю, именно изза ограничения высказывания личного мнения, некоторые пользователи этого сайта сменили уже несколько форумов.

Извеняюсь если когото лично обидел в своих постах в этой теме!:piwo
Тема заблокирована.
11 янв 2013 20:47 #13 от Trout Hunter

Насколько я припоменаю, именно изза ограничения высказывания личного мнения, некоторые пользователи этого сайта сменили уже несколько форумов.

Знаю, знаю, Андрюх, в чей огород камни:) Да ты прав, 2 форума, именно по этой причине стали мне больше не интерессны, но я с них не ушёл, а там и сейчас почитываю, и ты это знаеш. А вот мнений своих там больше не высказываю.:unsure:
Здесь, пока, ни кто ни кому не запрещает высказывать своего мнения, если такое случится то меня и здесь не будет в качестве активного пользователя, а почитать - почему бы и нет:)
Я своё мнение уже коротко выссказал. Все выставки проводимые в Германии одинаковы, они как большой магазин, где тот же товар только собран он в одном месте, что очень удобно для покупателя, плюс здесь же можно и послушать трёп тех самых "кумиров", которых мы тем самым делаем ещё знаменитее и даём им возможность заработать на нас ещё больше бабла.:)
Короче друзья, ни кто ни кому не запрещает высказывать своё мнение, и если оно не совпадает с мнением других, не переходите на крайности, оставайтесь людьми, не хамите друг другу.
Если дело дойдёт до хамства, я просто закрою эту тему.:piwo
Тема заблокирована.
11 янв 2013 23:19 - 11 янв 2013 23:21 #14 от Окунь
Дорогие друзья,

с моей точки зрения действительно прав. В отличие от таких выставок как European Fishing Tackle Trade in Vienne, выставка в дуизбурге имеет комерческие цели, как поднять товарооборот в время зимнего сезона . Произвадителей на этой выставке не будет. Но производители уже наверняка уже представили свои продукты на сезон 2013. Поетому новинки должны уже быть.

Кто хочет только купить какой нибудь продукт, то купит его в интернете намного дешевле не платив вход на выстовку и проезд. Но зато есть возможность потрогать много снастей которые хочется купить в интернете.

Но как говорят немцы: "Der Ton macht die Musik".

Игорь
Спасибо сказали: Trout Hunter
Тема заблокирована.
11 янв 2013 23:56 #15 от Trout Hunter
Ну будет кто в воскресенье на выставке? Можно будет встретиться, поговорить.:peace :piwo

с моей точки зрения действительно прав

Игорь, ты кого имел ввиду?:unsure:
Тема заблокирована.
12 янв 2013 00:06 #16 от Окунь
Андрея
Тема заблокирована.
13 янв 2013 19:49 #17 от Trout Hunter
Съездили сегодня с Вадимом на выставку в Duisburg. Ну что сказать, время провели не плохо. Купил я почти ничего, хотя собирался. Просто решил, что вещи подороже, лучше покупать в магазине, а не на выставке. Я приобрёл только мелких карабинчиков для форели, да один форелевый киллер под названием Duo Spearhead Ryuki 45S.



Готовлюсь к форелевому сезону.
Познакомились и пообщались с форумчанами. Короче посмотрели, пощупали, потрясли:klass
Сняли небольшой репортаж на видео. ( По техническим причинам, видео будет выставлено позже):unsure:
Вложения:
Тема заблокирована.
13 янв 2013 20:05 #18 от AP-16
Всем привет. Я тоже вчера на выстовке был. Перед поездкой изучил в интернете цены на вещи которые хотел купить и поехал. Повезло нарваться на одного продавца, специализирующегося на продаже снастей для Тримареллы и я прикупил себе всё для того, чтобы начать ловить этой методой. А также прикупил пару приманок для судака и окуня! Воопщем купил всё, что планировал, а значит не зря съездил!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim
Тема заблокирована.
13 янв 2013 21:05 - 13 янв 2013 22:04 #19 от Rudi V
Был и я с тремя сотоварищами сегодня.Всё обсматреть не удалось так как были всего до 13 .00
прикупил погремушек для предстоящей поездки в Швецию да резины чуток..кудаж без неё
Удалось познакомиться в живую с Андреем и Вадимом!:piwo
Отдельное спасибо Олександру за то что уделил столько времени нам!:peace

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim
Тема заблокирована.
14 янв 2013 16:01 #20 от Johny_KoT
Всем Доброго Дня!
Был в субботу на выставке в Дуисбурге! Увидел для себя много чего нового в мире рыболовства! Познакомился и пообщался с новыми интересными людьми!
Вообщем отлично провёл время и совсем не жалею, что поехал!!!!

:klass :klass :piwo :piwo :klass :klass :klass
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1538
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20106
Всего посетилиВсего посетили19561719

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.