^ Наверх

Добро пожаловать на рыболовные выставки 2013

06 янв 2013 20:51 #1 от O.K.
Здраствуйте уважаемые друзья рыболовы!

Как мы уже писали, на следующей недели в городе Duisburg пройдёт рыболовная выставка. На выставке ожидается много новинок от знаменнитых производителей рыболовных товаров, большой выбор рыболовных эксассуаров. Много нового, интересного и полезного расскажут Ули Баер и Бертус Роземаер, а также покажут свои секретные проводки. Будет интересно встретиться и пообщатся со старыми и новыми знакомыми . До встречи на мессе.Олександр

Adresse: Konrad-Adenauer-Ring 6, 47167 Duisburg

O.K.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
06 янв 2013 21:11 - 13 янв 2017 20:37 #2 от
Хочу ещё добавить, что в разделе "Рыболовные выставки" мы будем в дальнейшем вам сообщать о выставках которые пройдут в ближайшее время в Германии. Две последующие выставки с информацией о дате и времени проведения, а так же о ценах на входные билеты, уже внесены в раздел "Рыболовные выставки" : lilix-fishing.com/index.php/exhibition
Нужно только кликнуть на название выставки и вам будет показана вся информация.:piwo
Лично я собираюсь на следующих выходных на выставку в Дуизбург:welcome
Тема заблокирована.
09 янв 2013 17:20 #3 от Johny_KoT
Тоже поеду посмотрю, что интересного и нового появилось! Да и просто хорошо провести время!;)
Тема заблокирована.
11 янв 2013 09:38 #4 от AP-16
C каких это пор на выстовке в дуйзбурге новинки выстовлять стали. Небыло такого и не будет. Привозят один нелеквид да старьё годами завалявшееся. Да ещё и продают в три дорого. Сто раз обдирал ценники, а под ними старые с намного меньшей ценой! На дурака расчитано. Покупайте только если уверены, что вас не обдирают.
Тема заблокирована.
11 янв 2013 10:15 #5 от Johny_KoT

AP-16 пишет: C каких это пор на выстовке в дуйзбурге новинки выстовлять стали. Небыло такого и не будет. Привозят один нелеквид да старьё годами завалявшееся. Да ещё и продают в три дорого. Сто раз обдирал ценники, а под ними старые с намного меньшей ценой! На дурака расчитано. Покупайте только если уверены, что вас не обдирают.

Позволю не согласится :) !!! А лучше всего, проконсультироватся у Олександра Кармелюка;) ;) ;) :peace
Тема заблокирована.
11 янв 2013 14:10 #6 от
Андрюха, ну уж и не всё нелеквид да старьё годами завалявшееся, а вот насчёт цен да, тут уж цены надо знать если хочеш что-то купить.
Ну что, будет кто в воскресенье на выставке в Дуйзбурге?7???
Тема заблокирована.
11 янв 2013 14:29 #7 от AP-16

Johny_KoT пишет:

AP-16 пишет: C каких это пор на выстовке в дуйзбурге новинки выстовлять стали. Небыло такого и не будет. Привозят один нелеквид да старьё годами завалявшееся. Да ещё и продают в три дорого. Сто раз обдирал ценники, а под ними старые с намного меньшей ценой! На дурака расчитано. Покупайте только если уверены, что вас не обдирают.

Позволю не согласится :) !!! А лучше всего, проконсультироватся у Олександра Кармелюка;) ;) ;) :peace

Во первых я абсолютно не понимаю, какое отношение к этому имеет Олександр, а во вторых я сам езжу уже много лет туда и имею свою точку мнения об этой выстовке и в чьих либо консультациях не нуждаюсь. Я сам могу кого хочеш проконсультировать!
Тема заблокирована.
11 янв 2013 15:02 #8 от Rudi V
Тоже считаю выставку в ДУЙСБУРГЕ нормальной!
Может в итернетмагазинах и подешевле есть возможность что-либо приобрести.,но просто потолкаться среди собратьев по "болезни",потрогать и потрясти что то новое и интересное,увидеть в живую доставляет удовольствие!
Буду завтра с утра.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Johny_KoT
Тема заблокирована.
11 янв 2013 15:07 #9 от Johny_KoT

AP-16 пишет:

Johny_KoT пишет:

Во первых я абсолютно не понимаю, какое отношение к этому имеет Олександр, а во вторых я сам езжу уже много лет туда и имею свою точку мнения об этой выстовке и в чьих либо консультациях не нуждаюсь. Я сам могу кого хочеш проконсультировать!

Олександр, продовец-консультант, профи своего дела и знает о всех новинках которые есть в рыболовном мире!!!! А на счёт ехать или не ехать на выставку каждый решает сам!!! Я поеду. Своё мнение никому не навязываю
Тема заблокирована.
11 янв 2013 15:08 #10 от Johny_KoT

Rudi V пишет: Тоже считаю выставку в ДУЙСБУРГЕ нормальной!
Может в итернетмагазинах и подешевле есть возможность что-либо приобрести.,но просто потолкаться среди собратьев по "болезни",потрогать и потрясти что то новое и интересное,увидеть в живую доставляет удовольствие!
Буду завтра с утра.

:klass :klass :klass
Тема заблокирована.

Дни рождения

• easyShiner

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили177
Вчера посетилиВчера посетили5643
На этой неделеНа этой неделе18914
Всего посетилиВсего посетили8159903

Вход на сайт