^ Наверх

Разрешите представиться.

17 фев 2014 10:38 #101 от ostwind
ostwind ответил в теме Разрешите представиться.
Добрый день!

Читаю давно, писАть не собирался, но не устоял при упоминание Вадимом о подлёдной рыбалке... А в той теме я уже Олег : "....А ведь Олег (ostwind) прав , действительно если есть Л.С. , то не сразу заметишь, может быть можно как-то покрупнее или типа всплывающего окна сделать?" Но зовут меня Владимир, где-то , типа на рыболове.де, знают как glas , на российских как ostwind. Рыбачу давно. Немножко тем, немножко другим...Но возраст даёт себя знать-потихоньку угоманиваюсь(не знаю уж- освою ли тенкару, похоже, со своей спиной немного погорячился купив её...) Так что себя в данный момент вижу этаким дедком из-за печки. Извиняюсь,если что не так. Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 мая 2014 19:15 - 25 мая 2014 19:17 #102 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Разрешите представиться.
Доброго времени суток!

Зовут Александр (Саня, Шура), родом с Балхаша, рыбачу с детства, живу в Изерлоне. Мечтаю на сома сходить, пока не хватает инфы и свободного времени, но...
В Германии отучился на рыбака, но пока редко удавалось выбраться на природу и с уловом пока тоже не очень было.
Надеюсь срыбачимся

:piwo

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 мая 2014 20:26 #103 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Александр,добро пожаловать.Присоединяйся к нашим совместным выездам на рыбалку и у тебя всё получится.Мы поделимся своими наработками,а возможно и поучимся у тебя.:welcome :peace
Спасибо сказали: виктор, Sarbas, alexb, Tofik, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2014 21:58 #104 от Sarbas
Sarbas ответил в теме Разрешите представиться.
Добро пожаловать всем новичкам!:welcome и удачных вам рыбалок!:fish1:
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2014 10:23 #105 от Storl
Storl ответил в теме Разрешите представиться.
Здравствуйте.
1 Августа 2014 стал счастливым обладателем фишершайна. В Германии опыта нет. Хотелось бы для начала не импровизировать, а познакомиться и сходить совместно на рыбалку. Мне 52, живу в Гамбурге, мобильный, удочки есть. Пишите пожалуста.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, __EXSTREME__, Misha Muzikant, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2014 12:21 #106 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Разрешите представиться.
Приветствую! В субботу улетаю на три недели в отпуск,пока могу только посоветовать купить в рыболовном магазине вот такой путеводитель по рыбным местам Гамбурга www.amazon.de/Der-Angelf%C3%BChrer-Hambu...lf%C3%BChrer+hamburg ,сам познавал места из него,все правдиво и толково описано,очень рекомендую.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, alex-balchasch, Storl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2014 12:30 #107 от Storl
Storl ответил в теме Разрешите представиться.
Спасибо большое за совет!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2014 13:30 #108 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Storl ,добро пожаловать в наш рыболовный клуб!Всегда рады новым друзьям!!!
Из наших одноклубников,кроме Александра(Starlej22),недалеко от Гамбурга живёт Александр(alexb).Я думаю,что он тоже сможет тебе подсказать,что и где.
Было бы не плохо,если бы ты написал своё имя в анкете.Лично мне приятнее общаться ,зная имя собеседника.:welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2014 22:13 #109 от Storl
Storl ответил в теме Разрешите представиться.
Спасибо за теплое приветствие и за совет. :peace
Недостатки исправил. :-)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 авг 2014 23:49 #110 от Alex_
Alex_ ответил в теме Разрешите представиться.
Привет Storl,
я тоже живу в Гамбурге и почти новичек. Ты писал что хочешь на рыбалку но не написал на какую. Если ты хочешь гарантированный улов , сидеть и смотреть на папловок или на конец фидорного удилища то тебе нужно вступать в ферайн. Их в гамбурге больше 15ти.
Или же есть у тебя желание со спинингом в руке днем или ночю на искуственные приманки, улов не гарантирован. Тогда могли бы вместе попробовать.?
Я не профи но кое что ловил.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, alex-balchasch, Storl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4684
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23343
Всего посетилиВсего посетили19529892

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.