^ Наверх

Разрешите представиться.

31 авг 2018 14:11 #1001 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Разрешите представиться.

evgkosulin пишет: Балхаш любимое место ловли.(было).


Привет Евгений. Ты в Балхаше только рыбачил или жил тоже?
Тут рыбалка конечно не как на Балхаше, но и там сейчас не очень стало.
Самое главное вырваться и отдохнуть душой.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 сен 2018 17:23 #1002 от DenPB
DenPB ответил в теме Разрешите представиться.
Здравствуйте.
Меня зовут Денис. Родом из Казахстана, сейчас живу в Padeborn. Уже пару лет читаю ваш форум и смотрю видео на ютубе . Ловил в основном на реках с кормушкой. Год назад купил свой первый спиннинг. Китайский Розвуд и штук 20 блесен. Ловлю на платниках один два раза в месяц.
Хотелось бы приехать к вам на встречу. Поучиться у профи.
Что для этого нужно?
Собираюсь купить какой нибудь спининг получше и немного блесенок. Посоветуйте чтонибудь до 100 евро.
Спасибо сказали: Vadim, lenne42, ПростоРыбалкаD, Максим7007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 сен 2018 18:46 #1003 от evgkosulin
evgkosulin ответил в теме Разрешите представиться.

alex-balchasch пишет:

evgkosulin пишет: Балхаш любимое место ловли.(было).


Привет Евгений. Ты в Балхаше только рыбачил или жил тоже?
Тут рыбалка конечно не как на Балхаше, но и там сейчас не очень стало.
Самое главное вырваться и отдохнуть душой.

Привет.На Балхаше только рыбачил. А жил в Чу.
Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 сен 2018 09:13 #1004 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Денис привет и Добро Пожаловать:welcome ,всегда рады новым друзьям!!!Приезжай к нам на встречи,вся информация есть в теме "Raubfisch Treffen".Если будут вопросы,можешь позвонить мне лично:01515 557 80 88,я всё объясню.
С уважением,Вадим.
Спасибо сказали: Vital42, lenne42, DenPB

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2018 22:57 #1005 от ПростоРыбалкаD
ПростоРыбалкаD ответил в теме Разрешите представиться.
Привет и добро пожаловать! На счёт спиннингов по лочше, могу помочь! :)
Спасибо сказали: Vadim, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2018 12:46 #1006 от DenPB
DenPB ответил в теме Разрешите представиться.

ПростоРыбалкаD пишет: Привет и добро пожаловать! На счёт спиннингов по лочше, могу помочь! :)


Да конечно буду рад любым советам.
Спасибо сказали: Vadim, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 окт 2018 11:05 #1007 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Разрешите представиться.
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 3 года назад переехал в Германию до этого жил в России в Новосибирской области. Как переехал ездили на платники рыбачить и там ловили на поплавок в основном, так же ездили в Голландию на кормушки. Cпустя 1.5 года жизни в Германии я наткнулся случайно на канал Lilix Fisching и тут как и многих я думаю меня это все очень заинтересовало и я прилип к ютубу и пересматривал все ролики а некоторые даже и по несколько раз. В данный момент в прохожу обучение на рыболовный билет, и так же продолжаю кататься по платникам на свой страх и риск и в Голландию но уже пробую ловить на спиннинг. Спасибо Вадиму за отличные видео обучающие и не только да и вообще всей команде Lilix благодарю за ваши труды много полезного подчерпнул!
Спасибо сказали: Vadim, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, ПростоРыбалкаD, norgefishing, Dmitriy S., Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 окт 2018 11:13 #1008 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Разрешите представиться.

Дим Димыч пишет: Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 3 года назад переехал в Германию до этого жил в России в Новосибирской области. Как переехал ездили на платники рыбачить и там ловили на поплавок в основном, так же ездили в Голландию на кормушки. Cпустя 1.5 года жизни в Германии я наткнулся случайно на канал Lilix Fisching и тут как и многих я думаю меня это все очень заинтересовало и я прилип к ютубу и пересматривал все ролики а некоторые даже и по несколько раз. В данный момент в прохожу обучение на рыболовный билет, и так же продолжаю кататься по платникам на свой страх и риск и в Голландию но уже пробую ловить на спиннинг. Спасибо Вадиму за отличные видео обучающие и не только да и вообще всей команде Lilix благодарю за ваши труды много полезного подчерпнул!


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, Максим7007, Андрей BW, Дим Димыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 окт 2018 21:31 #1009 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Дмитрий,Добро Пожаловать!!!:welcome
Спасибо сказали: Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 нояб 2018 14:06 #1010 от popper
popper ответил в теме Разрешите представиться.
Здравствуйте дорогие форумчане единомышленники. Ряды пополняются,торжественно вас с этим поздравляю.
Моё имя Евгений,а фамилия моя слишком известная чтобы я её называл :+) -Верник (34 года)
Живу в Германии ещё только 5 лет,с женой и двумя детьми. Сами приехали из Эстонии-русские.Я люблю активную рыбалку по хищнику. На родине много ловил морской и речной дикой форели и лосей. Тут полавливаю кое что на нашей реке и периодически езжу на платник по форели.Есть намерение посетить следующие соревнования 25.11.18. Подписан на канал давно(подсматривал что работает по форели).Встретился как то с администратором форума в Mellendorf(Wedemark) на платнике-обменялись телефонами.
Вот как то так,дальше залью по возможности немного фоток об уловах нынешних,если это не возбраняется.
С уважением,Евгений.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, heide, Alex, lenne42, solo, Максим7007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили326
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе5996
Всего посетилиВсего посетили19547609

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.