^ Наверх

ПРИМАНКИ

10 фев 2014 15:50 #11 от sander
sander ответил в теме ПРИМАНКИ
да я видел видео.. но хотелось бы 4тото не селиконовое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2014 16:17 #12 от alexb
alexb ответил в теме ПРИМАНКИ

sander пишет: да я видел видео.. но хотелось бы 4тото не селиконовое


А, где ты там силикон увидел, на крючёк сажаешь самого обыкновенного червя или выползка (Tauwurm)
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2014 16:31 #13 от sander
sander ответил в теме ПРИМАНКИ

alexb пишет:

sander пишет: да я видел видео.. но хотелось бы 4тото не селиконовое


А, где ты там силикон увидел, на крючёк сажаешь самого обыкновенного червя или выползка (Tauwurm)

это не существенно.. на мой взгляд монтаж похож на обрезаную каролину ..с таким же успехом можно и силикон поставить..и на видео не показывается вся акватория.. куда ведется заброс.. наверное есть на это при4ины..предположително он брасает на выход из струи .. ну да не этот вопрос мне интересен и не силикон и даже не таувурм:) а исклю4ительно жосткие приманки... блёсны, воблеры и тд..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2014 16:48 - 10 фев 2014 20:28 #14 от alexb
alexb ответил в теме ПРИМАНКИ
SPRO ASP Jiggin spinner 10;14;18;21;24;28гр , бросай -крути (супер быстро) Жерех успевает хватать. Приманка очень уловистая , один недостаток , вирбель слабоват , после десятка ,другого рыбалок ,отлетает лепесток, а без него это уже просто свинцовая болванка, Хотя если руки на месте , можно его вылечить.

Вложенный файл:


Ловят практически все расцветки , но я предпочитаю 3-ю слева вверху , первую слева внизу , есть ещё серые с красным лепестком (на рисунке их нет).
Спасибо сказали: Vadim, sander, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2014 17:14 #15 от sander
sander ответил в теме ПРИМАНКИ
вот спасибо . а как привязывается 4ерез коле4ко или напрямую или не существенно? и как их вести? такими не рыба4ил ни разу..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2014 17:23 - 10 фев 2014 17:25 #16 от alexb
alexb ответил в теме ПРИМАНКИ
За кольцо вверху через карабин, проводка , как я написал в предыдущем посте(у) равномерка очень быстрая на слабом течении и средне быстрая на сильном. Кстати на медленную джиговую ступеньку возле дна , на него так-же ловится судак.
Спасибо сказали: Vadim, sander, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2014 20:58 #17 от sander
sander ответил в теме ПРИМАНКИ

alexb пишет: За кольцо вверху через карабин, проводка , как я написал в предыдущем посте(у) равномерка очень быстрая на слабом течении и средне быстрая на сильном. Кстати на медленную джиговую ступеньку возле дна , на него так-же ловится судак.


хо4у :) пако и их всех ) спасиб большое за ответ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2014 01:08 #18 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме ПРИМАНКИ
Есть еще аналогичные ASP приманки,Sebile Spin Shad Sinking,а также у Смитта и Иллекса(но эти сложнее купить в Германии).ASP и Sebile Spin Shad проверены временем,ловят жереха отлично,по проводкам все как alexb написал.
Спасибо сказали: Vadim, sander, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2014 09:39 - 11 фев 2014 09:52 #19 от sander
sander ответил в теме ПРИМАНКИ
а по весу как? 14- 21G für Rhein?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2014 12:06 - 11 фев 2014 12:08 #20 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме ПРИМАНКИ
К сожалению на Райне не ловил,это самому надо определиться на месте,какова сила течения,если средне- слабое,то пойдет и 7- 14гр,если сильное то лучше 21 гр.Приманка должна по-первых долетать до места боя(кормежки жереха),нормальным спином эти приманки и в весе 7 гр улетают хорошо(без сильного ветра),во-вторых должна идти в верхних слоях воды(вот тут и важен вес по отношению к силе течения).14 гр думаю будет как универсал,а более легкие или тяжелые уже после проб на месте определишься.Да и еще такой момент,лучше иметь скоростную катушку и размером от 3000,иначе устаешь быстро.
Спасибо сказали: Vadim, sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3182
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21750
Всего посетилиВсего посетили19563363

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.