^ Наверх

Выбор плетеного шнура для ловли на Рейне.

14 фев 2014 11:22 #1 от Илья Муромец

Ed пишет: Не покупай очень дешовые и универсальные снасти.Это викинутые деньги,на ветерь и разочерование.Лучьше подкопить и купить что нибуть стоящее.

Да мне для начала хотябы на дешевых понять что да как. Не могу я пока купить то что лучше и подороже.
Кстати посоветуйте недорогой, но подходящий шнур для Рейна пожалуйста.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2014 11:33 #2 от alexb
На ельбе, а они с рейном чем то похожи, я ловлю прошкой(Power Pro) 0.1, она не так сильно лохматится.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

14 фев 2014 11:42 - 14 фев 2014 13:31 #3 от Trout Hunter

Andre пишет:

Ed пишет: Не покупай очень дешовые и универсальные снасти.Это викинутые деньги,на ветерь и разочерование.Лучьше подкопить и купить что нибуть стоящее.

Да мне для начала хотябы на дешевых понять что да как. Не могу я пока купить то что лучше и подороже.

Андрей, закажи Power Pro в америке, будет дешевле и шнур не плохой, только я на рейне использую 0.15 мм.
Друзья, я раскидаю последние посты по разным темам, так как уже перешли на выбор плетни.;)

14 фев 2014 12:10 #4 от sander

Andre пишет:

мой опыт: Фалконсилк - гумно.. имхо лохматится так как ни 4то другое. отрезать устанеш.... спайдер:.. охреннно про4ная плетня .. у меня был зацеп на рейне.. мы с ОК ее в двоем отывали хотя данные до 11 кг были.. практи4ески не пушится НО она совершенно не круглая и о4ень шумная.. так 4то присоединюсь к коллегам.. прошка тзе бест!!

14 фев 2014 20:59 #5 от koscha
После многих проб остановился на спайдере, для Райна 0.12 идеально - ни бород, ни отстрелов и парусит меньше других.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander

14 фев 2014 21:18 #6 от sander

koscha пишет: После многих проб остановился на спайдере, для Райна 0.12 идеально - ни бород, ни отстрелов и парусит меньше других.

да кстати могу только подтвердить... в опщем разрываюсь между прошкой и спайдером ... и скажу так.. из за про4ности и дальности для джига-- спайдер +1 .. из за формы и тишины прошка для воблеров + 1 .. а воопще то тонкости для гурманов.но моему мнению. обе плетенки хороши!!! и кстати нас4ет бород- тоже правда с прошкой уже было пару раз, а со спайдером ни разу:piwo

Дни рождения

• alex58
  • Ferschalov 2 дн.
  • shimano 2 дн.
  • Игорёк 2 дн.
  • Ренат 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили782
Вчера посетилиВчера посетили5407
На этой неделеНа этой неделе27414
Всего посетилиВсего посетили9053373

Вход на сайт