^ Наверх

Наши обновы !!!!!!!!!

28 июль 2013 11:36 #61 от sicross
sicross ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Вагиф, обязательно выложим как приобритем. Кстати, ты где заказываеш, хочу себе тенкару заказать, дай знать когда в следующий раз заказ делать будеш то вместе закажем, доставка думаю дешевле выйдет.:klass :piwo

Андре, ну кому то нравится на зопорожце ездить а кому то на мерсе, так что у всех по своему.:P
Тема заблокирована.
28 июль 2013 11:40 #62 от Vagif
Vagif ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!

sicross пишет: Вагиф, обязательно выложим как приобритем. Кстати, ты где заказываеш, хочу себе тенкару заказать, дай знать когда в следующий раз заказ делать будеш то вместе закажем, доставка думаю дешевле выйдет.:klass :piwo

Андре, ну кому то нравится на зопорожце ездить а кому то на мерсе, так что у всех по своему.:P


ОК !!!!
Скинь номер в личку. :cheer:
Тема заблокирована.
31 июль 2013 06:41 #63 от victorde
victorde ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!

Vagif пишет:

Andre пишет: А где брал если не секрет?


щас в личку скину !!!!


Можно мне тоже ссылки на удочки и воблеры в личку?
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
31 июль 2013 23:45 - 31 июль 2013 23:46 #64 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!

sicross пишет: хочу себе тенкару заказать,

Привет Жень,я себе на пробу взял удилище здесь www.seftack.de/tenkara-rute.html (из-за недостатка времени,боюсь за две недели с Японии не придет,а там я улетаю в отпуск)а так лучше смотри на Плате www.plat.co.jp/shop/catalog/default/lang...ryu/tenkara-rod.html там выбор больше и лучше,плюс сразу все что надо есть.
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
31 июль 2013 23:53 #65 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Извеняюсь, что не в тему, но очень хотелось бы узнать, мужики, Женя, Саша, что вы хотите этой палочкой ловить?
Тема заблокирована.
01 авг 2013 00:06 #66 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Я взял для пробы,чтобы понять що це таке(в смысле подобие нахлыста),поскольку удилище удобно в транспортировке(50 см сложенное),возьму с собой в отпуск,буду руку на уклейке и голавле набивать,а так для форельки,последнее время заметил,что когда капризничает выручают супер легкие приманки(несколько раз попадал что ни у кого не берет,ставил блесенки 0,5-0,9 гр и выходил из ситуации,а мухи то и того легче).Ну и плюс эстетики хочется,легкие снасти,кайф не сравним поймать на XUL снать или снасть тяжелее классом.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik
Тема заблокирована.
01 авг 2013 18:57 - 01 авг 2013 19:04 #67 от sicross
sicross ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Санька привет. Спасибо за магазин, я в нем уже тоже полазил. В принципе для попробывать самое то, но я уже ловил тенкарой, у одного немчика папуля в Лондон мотается и ему от туда привез. Я хочу себе прикупить настоящую япончискую так сказать культовую снасть, пофиг что не всегда ей ловить буду но хочится эстетики, да ты и сам знаеш.:silly:

Андрюха, тенкара это японский нахлыст, создал для ловли форели на каменистых, мелких и быстрых реках. Но Амеры и Европеи приспособились и тут на нее ловить всю рыбу. Я когда ей попробывал половить то просто был в шоке от уловистости снасти в целом. Монстров возможно на нее и не вытащить но ловится в ПОЛНОЕ без клеуе все что есть в данный момент в воде. Мне интересна эта снасть только в летний застойный период, когда хищник от жары в ауте а другая скажем так летняя рыбка ниначто не клюет. Я тогда на нее ловил одну за одной красноперку и жерешат с окунями(последние замучили), вообщем снасть вещь, но требует знаний в ловли на мушки.:klass

ПыСы.... Пример: Длинна удилищя 4 метра значик длинна самого шнура тоже 4 метра + поводок около 2-3 метров как правило флюрик(длинна шнура с поводком должны почти в 2-е превышать длинну самого удилищя, хотя тут видел как ловлили шнуром длинной равной удилищу), на конце мушки. Я пробывал на все. тонущие , плавующие и нимфы, на тонущие и нимфы больше всего поймал. Вообщем рекомендованно, особенно тем кто ловит (Андрюха тебе) форель. Особое внимание уделить строю бланка нужно, например если число будет 6 это жесче чем число 8
Тема заблокирована.
06 авг 2013 13:47 #68 от sicross
sicross ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Всем привет.
Ну вообщем не стал я для попробывать покупать топ модель тенкары а купил по ссылке от Саши. Вот уже все пришло.:woohoo: :klass
Уехал на воду тестировать, приеду отпишусь как и что. :klass :piwo
Вложения:
Тема заблокирована.
06 авг 2013 14:47 - 06 авг 2013 14:48 #69 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Женя, с обновой:klass
Ждем результата:piwo
Тема заблокирована.
07 авг 2013 00:51 #70 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Наши обновы !!!!!!!!!
Фото выставлять смысла нет,комплект почти один в один с Женей одинаковый,только я еще к тенкаровским мухам докупил нахлыстовых штук 30.Уже обновил комплект,в воскресение вышел попробовать,посмотреть как заброс будет получаться.Вроде не так сложно оказалось,как казалось,ставил муху ред-таг(пишут хороший универсал)поклевок не было,пока стоял перекуривал покрутил головой(вокруг стали летать всякие мошки)заметил что среди всякой летучей мелочи много летает бабочек поденки белого цвета,у меня было две таких 14 и 16 размера решил нацепить попробовать,на первом же забросе заметил,что за мушкой стали появляться как бы воронки на воде,чуть легонько подыграл удилищем и муха пропала,удилище в дугу,я даже чуть растерялся,подлесок тонкий,удилище тоже не для крупной рыбы,подсака нет,выезжал же только опробовать заброс,не расчитывал,что то то поймаю,вообщем пришлось попотеть,но удилще рывки отрабатывает здорово,уморил рыбку,поднял наверх,оказался голавлик кг на 1,5.Рыбачил с бетонной пристани,до воды см 80-90,подсака нет,потаскал его минут 5 туду сюда,ни достать ни поднять не могу,потом стал ослаблять леску и головлик смог освободиться.Вот такой учебный выезд оказался. Муха была нахлыстовая вот такая www.flyfishingeurope-shop.de/3/artikelde...dis+sil%2Fgrey+Gr.14 .
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, Vadim, Pokurim, shimano
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2478
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26681
Всего посетилиВсего посетили19533230

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.