^ Наверх

Наши обновы 2 !!!!!!!!!

14 июль 2017 13:30 #771 от login
login ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Дима предупреждаю сразу
Данный вид ловли ооооочень заразный и в то же время интересный
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, lenne42, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
14 июль 2017 13:47 #772 от Дима
Дима ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!

login пишет: Дима предупреждаю сразу
Данный вид ловли ооооочень заразный и в то же время интересный


да мне уже рассказали... боюсь теперь пробывать)) пусть лежит на полке наверное )) а то я раньше тоже на поплавок и фидер ловил а тут как нашёл форум Вадима так на ульралайт подсел и про фидер совсем забыл...((
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
14 июль 2017 13:59 #773 от login
login ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Не нужно боятся пробуй
В данное время года нахлыст на речке зачастую
Эффективнее спининга поскольку мушку схавать рыбе проще чем гоняться за приманкой;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Александр, Дима, lenne42, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
17 июль 2017 16:58 #774 от Vadim
Vadim ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
На последней встрече в воскресенье,Эрнест подарил мне набор стримеров,которые можно использовать со спиннингом.Эрнест,большое спасибо!!!:peace :klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, Александр, Дима, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
17 июль 2017 21:28 #775 от Александр
Александр ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Всем привет :peace Решил ещё одну Аренку приобрести :klass





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 июль 2017 07:03 #776 от Александр
Александр ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Всем привет:peace Заехал в магазин и взял себе Апачи ни плохо выстреливает по форели :klass





:klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, heide, ssm, Vital42, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 июль 2017 16:30 - 21 июль 2017 16:37 #777 от alexb
alexb ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
А ко мне сегодня приходил "Дед Мороз" в виде почтальона, принёс посылку от наших форумчан.
Я был в шоке, от увиденного количества разных вкусностей. В общем судите сами

















Гена, Вадим! Огромное Вам Спасибо!:klass :klass :klass :piwo :piwo :piwo
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
22 июль 2017 11:16 #778 от alexb
alexb ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Кстати, о этих и других приманках Геннадий рассказывает в одном из своих новых обзорах

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, sphynx
Тема заблокирована.
22 июль 2017 14:26 - 22 июль 2017 14:33 #779 от alexb
alexb ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Только что принесли ещё одну посылочку от Геннадия!
Гена Огромнейшее Спасибо!







Копии известных брендов. По моей просьбе не крашеные, а только прогрунтованые. Красить буду сам, под свои условия ловли.
Гена ещё раз Спасибо!
Ну всё, теперь есть чего разлавливать, "держись рыбка и БОЛЬШАЯ, и маленькая"
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
26 июль 2017 12:32 #780 от Vikki
Vikki ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Собираю комплект для медленной реки и большой рыбы.
Семейство моих Дайв Лувиас пополнилось Дайвой Лувиас 2506 2012 г и шнурочком Дайва Турнамент. Спасибо Коше за совет и Игорю за "наводку".
Катушка 2012 г - морально-устаревшая после обновления модели в 2015 г. и остатки распродаются со складов в Японии и Германии со скидками до 30%.
Вчера был первый выход на воду в данной комплектации. Очень довольна, подробнее напишу в отчете за июль.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, heide, ssm, Александр, ВальтерБ и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2745
Вчера посетилиВчера посетили5079
На этой неделеНа этой неделе23316
Всего посетилиВсего посетили19653984

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.