^ Наверх

Наши обновы 2 !!!!!!!!!

18 окт 2017 16:57 #831 от BOLODJA
BOLODJA ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Привет Александр! проще и дешевле сделать самому как сделал Алех (моё мнение)
а если заказывать набери в гугле MEIHO Rod Stand BM-230N самая дешёвая стоит что я нашёл 26,29 €
Preise inkl. MwSt.
zzgl. [Versandkosten] адрес я сбросил в личку

ВОЛОДЯ
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, Boni1971 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
21 окт 2017 22:09 #832 от Sadko76
Sadko76 ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Всем доброго времени суток! Вчера получил посылочку с подарком от Вадима, спасибо огромное, это просто класс:klass :klass :piwo
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
01 нояб 2017 22:02 - 27 нояб 2017 22:20 #833 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!

Александр пишет: Сегодня получил долгожданный силиконовый кешер давно я его хотел но как то не получалось , но теперь он у меня. :klass :klass :klass








:klass :klass :klass


Саша, оттяни резинку на рукоятке подсака как можно сильнее и быстро обрежь её очень острым ножём. Меня эта резинка в####а один раз в Латвии, когда зацепилась за какой-то кустик, а я надесь на форсированный вывод потерял рыбу на соревнованиях, и второй раз на неё тупо наступили "зрители" и форелька чуть не слилась с безбородого крючка.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, Александр, Andrej74, ro.al, Sadko76
Тема заблокирована.
01 нояб 2017 22:40 - 01 нояб 2017 22:48 #834 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Всем привет!

Волею судьбы и благодаря помощи друзей я, одним из первых, стал обладателем обновлённой версии ультралайтовой палочки Troutex2 (TRO173UL 0,4-4 gr).
Был очень приятно удивлён качеством сборки и новым дизайном с обновлённой фурнитурой.
Палочка сразу легла в руку и никаких нареканий не вызывала. Не долго думая провёл первые тесты по белой рыбе на своём водоёме - палка оказалась очень "кидучая", но полноценно проверить форелевую палку можно лишь на хорошем форелевом платнике, и вчера мне это удалось.
Палочка отлично отрабатывала по прудовой форели навеской 400-800 грамм и не допустила ни одного схода, несмотря на плетённый шнур и безбородые крючки на колебалках. Чувствительность палочки превзошла все ожидания - при проводке чувстволось каждое касание колебалочкой о торчащие на дне травинки или листики лежащие на дне, и сразу же становилось понятно идёт ли колебалочка дальше "чистой", либо зацепила на крючёк лист или травинку. Работая с колебалками от 1,1 грамм и фольфраммовыми головками 0,5 грамм я ещё раз обратил внимание на её хорошие бросковые показатели.
Для полноценности теста перегружал палочку до 6 грамм и отмечу, что её комфортный диапазон веса приманки - это 1-4 грамма.
Для микроджига она не будет являтся идеальной из-за своего строя, но смело могу утверждать - это чисто форелевая палка для ловли прудовой форели на колебло и мелкие воблерки с небольшим сопротивлением. Всем - ни хвоста, ни чешуи и Petri Heil!
















Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, Trolling, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 нояб 2017 19:36 #835 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Пару новых воблеров приобрел.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, login, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
05 нояб 2017 18:08 #836 от Александр
Александр ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Вот такую вкуснятину получил от нашего одноклубника :P :P :P . Ближайшую рыбалку буду обкатывать отпишусь обязательно.:klass :klass :klass





:klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, Boni1971 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 нояб 2017 17:38 #837 от Александр
Александр ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Сегодня пополнил свою коробачку утерянными Воблерами.:klass :klass :klass





:klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 нояб 2017 20:40 #838 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Всем привет. Вот и я преобрел сегодня чемоданчик.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 нояб 2017 20:54 #839 от Александр
Александр ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Артём классная покупка :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, Артём 84, Boni1971
Тема заблокирована.
11 нояб 2017 22:40 #840 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Наши обновы 2 !!!!!!!!!
Хорошая инвестиция, не пожалеешь ;)!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Артём 84, Boni1971
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72
  • dubrovski28
  • login
  • Mosg85 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2547
Вчера посетилиВчера посетили10747
На этой неделеНа этой неделе36727
Всего посетилиВсего посетили19578340

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.