^ Наверх

фидер в Беларуси

03 июль 2015 21:36 #1 от vovashhedrin12
vovashhedrin12 создал тему: фидер в Беларуси
Недавно рыбачил на Осиповичском водохранилище. Был там впервые поэтому изучение рельефа дна провел тщательно. Передо мной был резкий свал с глубиной 7 метров дальше ничего интересного. Однородное дно достаточно плотное без ощутимых аномалий. Заклипсовался на удобной для себя дистанции 20 метров и сделал стартовый закорм из 10кормушек большой вместимости. Затем повесил поводок 012 с крючком 12 номера по овнеру. Закармливал смесью трапер лещ секрет и трапер плотва секрет почти черного цвета. Крупную фракцию в виде траперовского печева и опарыша я всегда добавляю порционно по стуации. В этот раз со старта дал 3 кормушки с печевом. Ловлю начал с мотыля и буквально скоро начал доставать 200-300грамовых подлещиков в хорошем темпе. Крупная рыба как обычно подошла позже. Примерно через час провал в клеве и затем плавная потяжка квивера. Первый полуторакилограмовый лещ в садке. Долго рыба на точке не задержалась и я успел взять еще трех таких же. Затем вернулась мелочь и я отвел душу на ней. В итоге удовольствие я получил новое место опробовал. Фото вышлю если получится с телефона
Спасибо сказали: Viktor[Alex], виктор, BLeF, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июль 2015 08:48 #2 от vovashhedrin12
vovashhedrin12 ответил в теме фидер в Беларуси
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, BLeF, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, heide, Skorpion

04 июль 2015 08:57 #3 от vovashhedrin12
vovashhedrin12 ответил в теме фидер в Беларуси
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, BLeF, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, wolhek, heide

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Andrej74 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4150
Вчера посетилиВчера посетили5855
На этой неделеНа этой неделе20783
Всего посетилиВсего посетили13656418

Вход на сайт

Запомнить меня