^ Наверх

Фидер

10 апр 2013 14:09 #11 от sander
sander ответил в теме Фидер
хм у меня естъ небольшой опыт ловли карася, карпа и краснопёрки "дедовскими прикормками".. я раскажу а выводы пусть для севя сделает каждый сам=) на карася и на карпа часто исползовал перловку распареную перемесчаную с пе4еньем овсяным .. довольно успешно как обширную приманку на стоячей воде.. хотя поправка.. карась на мой взгляд рыба имеющая свои тропинки и о4ен капризная в плане места комления... с карпом было проще он "сам подходил":)
что касается красноперки то мы брали смесь муки из разных сортов зла4ных не о4ень мелко молото (бис о4ень мелко) добащляли массу исз дождевого 4ервя.. пару капель зеленки и иногда немного сухой крови ( не всегда)... все ето завора4ивали в марлю на несколко оборотов и полу4ившийся мешо4ек мяли.... прибязивали к верёвке и бросали в речку Кача с не сильным те4ением, елец и сорога шли как ненормальные. месчо4ек парусил в воде и остатки можно вили выбросить предворително вытащнв из воды и ещо рыба не уходила долго и подкармливать тоже не надо было... вот такие воспоминания о прикормке.=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2013 18:44 #12 от rybinspektor
rybinspektor ответил в теме Фидер
Привет! Можно поинтересоваться как варить коноплю? Я всегда зёрна конопли заливаю кипятком,но как-то не все зёрна раскрываются,вернее процентов тридцать раскрываются. Может при варке лучше будет.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2013 20:40 #13 от Vadim
Vadim ответил в теме Фидер
Коноплю замачиваю на сутки,потом варю пока не раскроется.Часто в прикормку добавляю обжаренную и перемолотую в кофемолке коноплю и лён.Это нравится любой рыбе.Покупать коноплю лучше в магазине для фермеров-намного дешевле.Там же продают лён,сухую кукурузу,корм для птиц,комбикорм для карпа и форели..... Всё это отлично работает в прикормке.
Спасибо сказали: Johny_KoT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили124
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе24327
Всего посетилиВсего посетили19530876

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.