^ Наверх

Документы

05 авг 2013 16:14 #11 от Johny_KoT
Johny_KoT ответил в теме Документы

Pokurim пишет: а где купить дневнуйу карточку? жинка хочет со мной в голандии порыбачить...



привет, карту можно купить на месте в каком нибудь киоске или почтовом отделении! например в роермонде покупали как то в центре в киоске, а как то на одном озере в голландии вообще у фермера в магазинчике !!!! Так что советую просто по инету пробить местечко где можно купит на местности !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2013 16:28 #12 от Pokurim
Pokurim ответил в теме Документы
а где в роермонде? дело в том что йа работайу до 18 а в холанд почти все работайут магазины до 18 получаетсйа что надо вечером брать поздно... вот было бы классно если бы поделилсйа с такими местами где после 18 мона купить :)

Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2013 18:13 #13 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Документы
Привет всем!!! Если я неошибаюсь, один участок на Rhein , не входит в общий Angelschein.

Его можно заказать здесь: www.visserijbedrijf.nl/pages/angeln-am-rhein.php

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Johny_KoT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2013 19:37 #14 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Документы

w.o.w.a.79 пишет: Привет всем!!! Если я неошибаюсь, один участок на Rhein , не входит в общий Angelschein.

Его можно заказать здесь: www.visserijbedrijf.nl/pages/angeln-am-rhein.php

Я там не далеко постоянно рыбачу

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2013 23:04 - 05 авг 2013 23:05 #15 от sicross
sicross ответил в теме Документы

Andre пишет:

w.o.w.a.79 пишет: Привет всем!!! Если я неошибаюсь, один участок на Rhein , не входит в общий Angelschein.

Его можно заказать здесь: www.visserijbedrijf.nl/pages/angeln-am-rhein.php

Я там не далеко постоянно рыбачу


АНДРЕ..... Ну и? Что этим ты хотел сказать? Развей мысль. Если просто рядом то что из этого должны все понять???? К чему твой ответ ?;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2013 23:44 #16 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Документы

sicross пишет:

Andre пишет:

w.o.w.a.79 пишет: Привет всем!!! Если я неошибаюсь, один участок на Rhein , не входит в общий Angelschein.

Его можно заказать здесь: www.visserijbedrijf.nl/pages/angeln-am-rhein.php

Я там не далеко постоянно рыбачу


АНДРЕ..... Ну и? Что этим ты хотел сказать? Развей мысль. Если просто рядом то что из этого должны все понять???? К чему твой ответ ?;)

То что написал, то и имел в виду. Какие проблемы то?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2013 23:52 - 05 авг 2013 23:54 #17 от sicross
sicross ответил в теме Документы
Андре, проблемм нет. Просто место паказанное на карте и отмеченные там места запрещены к облову без карты котору можно купить по ссылке. Ты написал что рыбалиш недалеко, ну и что, просто так написал? Я подумал что у тебя есть какое то свое мнение по поводу этих мест, мол а вот там например рядом можно и типо на карте не точно указано. Вот и написал про твой ответ, просто по существу в нем нет ничего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 авг 2013 00:20 #18 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Документы

sicross пишет: Андре, проблемм нет. Просто место паказанное на карте и отмеченные там места запрещены к облову без карты котору можно купить по ссылке. Ты написал что рыбалиш недалеко, ну и что, просто так написал? Я подумал что у тебя есть какое то свое мнение по поводу этих мест, мол а вот там например рядом можно и типо на карте не точно указано. Вот и написал про твой ответ, просто по существу в нем нет ничего.

Нет, просто по карте посмотрел это место и увидел, что оно совсем рядом с местами моих рыбалок, о чем я и написал. Там где я ловлю, место неплохое и думаю в данном месте будет так же нормально. Если уж так принципиально, то я удалю свой никому ненужный, я так понял, пост

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 авг 2013 09:06 #19 от Окунь
Окунь ответил в теме Документы
Вернусь к теме. А разве в Голландии можно купить дневную карту? Я пока знаком только з годовой.

Место где купить, можно найте на www.visplanner.nl/ . Только я не знаю показывает строничка и заправки или только магазины. (Если магазины, то пост можно стереть). Но как вижу мин. 2 магазина до 21:00 в четверг.

Я ищу так. Выходим на www.visplanner.nl/ . Задаем город возле которого хотим ловить и ставим крестик на Hengelsportwinkels. www.visplanner.nl/ показывает точки. В Рёрмонде их я так понимаю 4:

Dierenspeciaalzaak: Dier en Tuin
Molenweg 30
HORN 6085CK
Telefoonnummer: 0475-581336

Hengelsportspeciaalzaak: Eurotackle Roermond VOF (Filiaal Venlo van 1 april tot 30 September Donderdagavond koopavond (tot 20.00 uur) - как я понимаю в четверг до 20:00
Raadhuisstraat 24
Roermond 6042JL
Website: www.eurotackle.nl
Telefoonnummer: 0475-568640

Dierenspeciaalzaak: Dierenspeciaalzaak v.d. Winkel (В четверг до 21:00)
Neerstraat 10-A
ROERMOND 6041KC
Website: dierenzaakroermond.nl/
Telefoonnummer: 0475-337825
Faxnummer: 0475-335947

Hengelsportspeciaalzaak: Hengelsportcentrale Limburg
Keulsebaan 501
Roermond 6045GG
Website: hsc-limburg.nl/
Telefoonnummer: 0475 - 332881

Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 авг 2013 10:53 #20 от sander
sander ответил в теме Документы

Andre пишет:

sicross пишет: Андре, проблемм нет. Просто место паказанное на карте и отмеченные там места запрещены к облову без карты котору можно купить по ссылке. Ты написал что рыбалиш недалеко, ну и что, просто так написал? Я подумал что у тебя есть какое то свое мнение по поводу этих мест, мол а вот там например рядом можно и типо на карте не точно указано. Вот и написал про твой ответ, просто по существу в нем нет ничего.

Нет, просто по карте посмотрел это место и увидел, что оно совсем рядом с местами моих рыбалок, о чем я и написал. Там где я ловлю, место неплохое и думаю в данном месте будет так же нормально. Если уж так принципиально, то я удалю свой никому ненужный, я так понял, пост


по поводу первих 10ти келометров голандского рейна у меня есть следуюшая инфа.
1. юрген ловил там обойдя 2е стороны 16 активных судаков:=)
2. вся другая рыб там тоже естъ
3. стоимость годовой карты 50 евро
4. если подойдет проверяюший, и он в хорошем настроении можно полу4ить дневную карту за 9 евро,, если в плохом- штраф
5. брать с собой можно 1 судака ..в день, а не 2 как все думают
6. народу там дохрена..

я туда карту брать не буду, потому как с голандского берега видна германия, а у меня на рейн годовая ..:0) лу4ше на 10 км проехат далше и риба4ить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили54
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе23487
Всего посетилиВсего посетили19565100

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.