^ Наверх

Ищу компанию для спиннинговой рыбалки в Голландии

08 нояб 2016 12:57 #1 от banana880
Всем привет.
Ищу компанию для спиннинговой рыбалки в Голландии.
в ближних к НРВ её регионах.
Maas, Waal. Ijssel и т.п.
Zielfisch стандартный - судак, окунь, щука.
О себе: 50 лет, живу в Кёльне, есть машина. Опыта пока не очень много.
Немецкий ангельшайн, если что, есть :)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Alex, Artem79, Александр, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 нояб 2016 21:21 #2 от Alex
Миша, приезжай 27-го на ВСТРЕЧУ !
Познакомишься с одноклубниками лично. Потом и общение легче идёт на форуме и о совместных рыбалках можно договориться. :peace
Тебе туда не так уж и далеко ехать. ;)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, Александр, Skorpion, kokon, Boni1971, Fliegenwedler

12 нояб 2016 17:30 - 12 нояб 2016 17:33 #3 от andrejpavlov
Живу в Леверкузене, ловлю судаков вечерами на Райне в Кельне (Köln-Flittard) и Леверкузене, есть 4,5 метровая лодка с каютой, рыбачу на ней в Roermond, Hollands Diep и Haringvliet, Голландия.
Сам тут в Кельне и Леверкузене спиннингистов практически не знаю, так что на связи :peace
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971, Fliegenwedler и ещё 1 человек сказали спасибо.

12 нояб 2016 17:50 #4 от Vadim
Павел,обязательно порыбачим вместе. :za:
Спасибо сказали: виктор, alexb, andrejpavlov, sviktor1961, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, banana880

12 нояб 2016 18:28 #5 от banana880
Привет!
27-го на встречу никак - приезжают знакомые, а вечером все вместе идём на "28 панфиловцев".

Андрей, так мы там получается соседи - я практически на противоположном берегу живу, до Рейна 5 минут на машине.
Правда, в этом году я рейнскую карту не брал, т.к. за весь прошлый год поймал одного единственного язя :S
Обязательно свяжемся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

12 нояб 2016 19:42 #6 от Anton
Андрей привер, живу в Дюсселдорфе и часто здесь на Рейне рыбачу на спининг. Присоединяйся! :ribak:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, banana880

14 нояб 2016 12:02 #7 от виктор
Михаил и Антон я живу в Rösrath ,часто бываю на Райне в Леверкузене и Кёлне,так-же раньше ездил в Голландию и карта есть.Так что есле есть интерес пишите.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, banana880

Дни рождения

• alex58
  • Ferschalov 2 дн.
  • shimano 2 дн.
  • Игорёк 2 дн.
  • Ренат 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3175
Вчера посетилиВчера посетили5407
На этой неделеНа этой неделе29807
Всего посетилиВсего посетили9055766

Вход на сайт