^ Наверх

Проверки в Голландии.

05 янв 2014 10:33 #1 от Vadim
Vadim создал тему: Проверки в Голландии.
Всем привет.Хочу предупредить об участившихся случаях проверок в Голландии.Когда мы с Олегом и Володей рыбачили в Голландии,по нашу душу приплыл полицейский корабль.Проверили не только документы,но и рыбу.Прошмонали всю машину.Пробили нас и машину через компьютер на предмет нарушений.
На следующий день приехал в Ангель Уссат,а мне Юрген говорит,что им устроили тотальный контроль после рыбалки на Ределакзее.Причём полицейские весь день были в штатском и рыбачили рядом,наблюдали за всеми.Когда все вечером стали выплывать-устроили шмон.У одного немца-пенсионера оказалось 8 судаков.Плюс к этому он весь день ловил с лодки на живую рыбку.У деда забрали снасти,лодку и машину до суда.
Друзья,соблюдайте правила ловли рыбы,что бы не получить проблем.:(
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Троха и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2014 10:46 #2 от Vagif
Vagif ответил в теме Проверки в Голландии.
Вот,лично я,за то,чтобы контроль был всегда,потому что есть такие люди,которые набивают мешки такой мелочью!!!!!!!!!!!!! и складывается такое ощущение,что они с голоду дохнут !!!!

05 янв 2014 10:55 #3 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Проверки в Голландии.
Вадим, тот рыбак, у которого все забрали, был голландец и он,по рассказу Юргена, ловил на живую рыбку.

05 янв 2014 11:04 #4 от Ed
Ed ответил в теме Проверки в Голландии.

Вагиф пишет: Вот,лично я,за то,чтобы контроль был всегда,потому что есть такие люди,которые набивают мешки такой мелочью!!!!!!!!!!!!! и складывается такое ощущение,что они с голоду дохнут !!!!

Полностью согласен!!!
Зачастую наблюдаю картину,когда горе рыболовы заберают рыбу мешками.
Потом по приезду домой,бегают по соседям и родствинникам и пытаются сбагрить рыбу.
В конечном итого, часть рыбы отправляется в мусор.

05 янв 2014 15:46 #5 от sinulis
sinulis ответил в теме Проверки в Голландии.

Ed пишет:

Вагиф пишет: Вот,лично я,за то,чтобы контроль был всегда,потому что есть такие люди,которые набивают мешки такой мелочью!!!!!!!!!!!!! и складывается такое ощущение,что они с голоду дохнут !!!!

Полностью согласен!!!
Потом по приезду домой,бегают по соседям и родствинникам и пытаются сбагрить рыбу.

Ну надо же рыбалку отработать.Такое впечатление что с голоду пухнем.Но возможен и вариант когда рыба клюет как оглашеннная и не каждый рыбак может ловить и тут же отпускать рыбу назад.
Спасибо сказали: w.o.w.a.79, Троха

05 янв 2014 18:45 #6 от sander
sander ответил в теме Проверки в Голландии.

sinulis пишет:

Ed пишет:

Полностью согласен!!!

Ну надо же рыбалку отработать.Такое впечатление что с голоду пухнем.Но возможен и вариант когда рыба клюет как оглашеннная и не каждый рыбак может ловить и тут же отпускать рыбу назад.

я знаю немецких профи, которые у4аствуют в соревнованиях и называют себя Кохтопф - рыбак.. все 4то, они ловят отправляется на сковородку.. правильно это или нет .. решает сам рыбак и правоохранительные органы.. сам скажу.. 4то рыбу в установленых законом пределах я беру всю( коли4ество- размер) остальное- выпускаю... бы4ка беру всего.. без угрызений совести...сильно пораненую не мерную рыбу----> не закапываю.( я понимаю идею етого правила но с4итаю в моем слу4ае ето безссмыссленным).. хо4у сказать, 4то в германии преобладает понимание рыбалки, как добы4и пищи в установленых законом границах, а не как исклю4ительно спортивного занятия..(веттфишен запрещена)... но я сколько не ездил с коллегами на рыбалку ни разу группа не привишала лимит по рыбе и всегда отпускала недомерков... А воопще инфа по контролю актуальна особенно для тех - кто рыба4ит на 1их 10 км.. насколко я в курсе там можно брать только 1 судака про персон.... и слишком много нашего брата это правило нарушают.... будет им в след 2 года весело.. (пс. Вадим аваруна ин4евая ловит на ура бы4ка на мормышке:)

05 янв 2014 22:04 #7 от koscha
koscha ответил в теме Проверки в Голландии.
В Голландии рыбачу уже около 18 лет и ещё ни разу не было проблем с полицией или рыб.контролем. А вот в Германии проблемы возникают часто так как почти всю пойманную рыбу отпускаю обратно (за исключением окуня). А убивать и закапывать всю пойманную рыбу не собираюсь.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Vagif, w.o.w.a.79, Троха, NM65

Дни рождения

• Gamer 1 день
  • Kochevnik 1 день
  • autoeugen555 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1943
Вчера посетилиВчера посетили5946
На этой неделеНа этой неделе40015
Всего посетилиВсего посетили9244586

Вход на сайт

Запомнить меня