^ Наверх

Карповый стул

28 мая 2016 21:38 #1 от Kilot
Kilot создал тему: Карповый стул
Приветствую коллеги!Мучаю себя в поисках карпового стула. Был в Ангел Домене, ничего не понравилось.Придётся по инету...Может подскажите несколько моделей для рассмотрения? Проблема главная -нет понятия,какой он,удобный стул...Рост у меня 176,вес 80 кг.Использовать стул буду для фидерной рыбалки.Значить желательно возможность при поклевке быстро вскочить. Ну и наконец,не могу пока позволить заплатить больше 100 евро.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2016 21:58 #2 от login
login ответил в теме Карповый стул
Приветствую kilot!!!! В таком случае в интернете искать смысла тоже нет поскольку опробовать сразу не представляется возможности а если даже и купишь через инет получишь и вдруг тоже
Не понравится? Как тогда быть? Лучше тебе попробовать в других магазинах поискать те что неподалеку от тебя
Спасибо сказали: alexb, Александр, ВальтерБ

28 мая 2016 22:27 - 28 мая 2016 22:29 #3 от zarb
zarb ответил в теме Карповый стул
прокатись к шроллю в кастроп там выбор для карпа огромен

28 мая 2016 22:48 #4 от Kilot
Kilot ответил в теме Карповый стул
Благодарю ребята за ответы!А я вот в школе давно учился,не переведете мне о чем речь? Спасибо! (к шроллю в кастроп )

28 мая 2016 22:49 #5 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Карповый стул
Собственного "карпового" стула у меня никогда не было и мне он не нужен, но я "протестировал" много разных стульев у друзей на совместных ночных рыбалках.

Kilot пишет: ............... желательно возможность при поклевке быстро вскочить. Ну и наконец, не могу пока позволить заплатить больше 100 евро.

-чтоб быстро вскочить со стула, необходимы подлокотники. Они же обеспечивают оптимальное положение рук, даже если слегка задремал.
-спинка стула должна быть достаточно высокой (длинной), что если откинешся и полностью расслабишся в положении полулёжа, то затылок не должен упираться в рамку спинки. Короче под головой должно быть изначально МЯГКО без всяких подушечек из дома.
-ножки у стула должны быть настраиваемы по высоте. ВСЕ ЧЕТЫРЕ! а не только передние две.
-самые лучшие "лапки" у стула (я так думаю) - круглые резиновые шары одетые на ножку стула. Если не ошибаюсь, такие на старых DAM-овских моделях стояли.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Andrej74

28 мая 2016 23:38 - 28 мая 2016 23:40 #6 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Карповый стул

Kilot пишет: Благодарю ребята за ответы!А я вот в школе давно учился,не переведете мне о чем речь? Спасибо! (к шроллю в кастроп )

-перевожу на русский ;) : -это тебе ZARB посоветовал посетить Ангелцентр Шроль (что в городе Кастроп-Рауксель) имеющий большой выбор принадлежностей для карповой рыбалки и не только ;) .

:) :laugh: :laugh: ....вспомнился фильм "Бедная Саша" :laugh: :laugh: :

Прокнокал я, что ты до звонка к Марьяне... Фартово. А ведь я, профессор, сватать тебя замарьяжил. Сам мажешь, я до звонка звонить буду. И на киче хвоста откину. Мне и здесь мазёво. Чем не «блат-хата»? Кроме одной мули... Её ты мне и притаранишь. А еще братве на золотой зубок к веселинам. Заместо бородатого холодильника проканаешь. Пацанку свою покноц. Вот малява. А это тебе. Что б не запарился. Глянь...

Перевод:

Слышал я, что ты к жене собираешься... Повезло тебе. А ведь у меня к тебе просьба будет, Профессор. Ты ведь понимаешь, я здесь до конца жизни сидеть буду. И смертушку свою на зоне встречу. Мне и здесь хорошо. Чем не «гранд-отель»? Кроме одной вещи. Её ты мне и достанешь. А еще родной братве. Будешь у нас, так сказать, Дедом Морозом. Жене своей купи что-нибудь обязательно. Вот список. А это тебе на долгую память.
**************************************++

Желаю удачи! ;)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Александр, Andrej74

29 мая 2016 07:40 #7 от sinulis
sinulis ответил в теме Карповый стул
Привет.
Когда сам был в поиске стула для рыбалки то один знакомый посоветовал стулья от фирмы Anaconda.Приобрел.Доволен как слон.Легкий хорошо раскладывается.Ножки как и советуют здесь ребята все 4 регулируются что имеет смысл при ловле рыбы на неровных берегах.У меня правда без подлокотников но сам я тоже ловлю на фидер и вскакиваю со стула быстро.Это зависит от твоей реакции.Зато на этом стуле и прикимарить недолго вполне удобно.Из минусов это только то что ткань стула не очень то способствует сохраненеию тепла осенью и не очень пропускает воздух летом.Но и от этого есть лекарство.Единственно что посоветовал брать стул или с ремнем для переноски или же с сумкой для хранения стула.Сумка предотватит стул от всяких преблем.Удачи в выборе.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

29 мая 2016 15:45 #8 от Kilot
Kilot ответил в теме Карповый стул
Сергей благодарю!Честно говоря и не знал,что есть материал на стуле "тёплый-не тёплый". "дышит-не дышит" .

29 мая 2016 16:26 #9 от sinulis
sinulis ответил в теме Карповый стул
Как говориться все на своей попе прочувствано
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Дни рождения

• Agne
  • alex58 1 день
  • Ferschalov 3 дн.
  • shimano 3 дн.
  • Игорёк 3 дн.
  • Ренат 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили39
Вчера посетилиВчера посетили6548
На этой неделеНа этой неделе21264
Всего посетилиВсего посетили9047223