^ Наверх

Рыбалка со льда.

13 янв 2013 19:46 #1 от AP-16
Приветствую всех любителей рыбалки со льда. Похоже, что всётаки удастся в этом году по льду погулять! К сожалению зимняя рыбалка на Эдерзее запрещена, но остаётся ещё Димельзее. Я сегодня заглянул на вебкамеру на димельзее. Сегодня утром было -13 градусов и такая погода продержиться ещё как минимум неделю, так что, быть может удасться ещё в этом году по льду погулять и окушка со льда половить:) . Будем надеяться и следить за сетуацией!

Тут вебкамера!
Спасибо сказали: Vadim, Svat, Александр, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 янв 2013 20:21 #2 от Trout Hunter
Да, обещают на всю неделю ниже нуля, так что в субботу все "смертники" на лёд:fishing: А я уж лучше дома в тепле;)

14 янв 2013 20:21 #3 от Vadim

AP-16 пишет: Приветствую всех любителей рыбалки со льда. Похоже, что всётаки удастся в этом году по льду погулять! К сожалению зимняя рыбалка на Эдерзее запрещена, но остаётся ещё Димельзее. Я сегодня заглянул на вебкамеру на димельзее. Сегодня утром было -13 градусов и такая погода продержиться ещё как минимум неделю, так что, быть может удасться ещё в этом году по льду погулять и окушка со льда половить:) . Будем надеяться и следить за сетуацией!

Тут вебкамера!

Привет Андрей!
Лёд встанет сообщи. Поедим вместе!!!:fishing: :fich:
Спасибо сказали: Александр, kokon

16 янв 2013 11:00 #4 от konstantin
мне пожалуста тоже
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, Александр, kokon

20 янв 2013 16:05 #5 от Vadim
Андрей привет.Ты звонил в рыб.магазин на Димельзее?Что там со льдом?Я вчера был в порту,взял судака 73см 4,4кг.Теперь охота на на лёд!!!

22 янв 2013 18:55 #6 от Vadim
Андрей ,почему молчишь? Я слышал,что у вас в Порту запрещено ловить только в будние дни, а в выходные можно. Узнай точно в вашем рыболовном магазине. Если информация правильная ,то приглашай на рыбалку !:hike:

23 янв 2013 20:35 #7 от Vadim
Всем привет! Наш одноклубник Олег Черни дозвонился до Димельзее. Лёд стоит ,рыбу ловят! Я поеду в субботу! Купить путёвку можно здесь: Hallenbad Kirch.str 6 34519 Diemelsee- Heringhausen. tel 05633 -9 11-35 Работают с 9 часов утра. До встречи на водоёме!:fishing:
Спасибо сказали: Johny_KoT, AP-16, Александр, kokon

24 янв 2013 21:33 #8 от AP-16
Ура! Я тоже хочу!:klass
Спасибо сказали: Vadim, Александр, kokon

24 янв 2013 21:36 #9 от AP-16

Vadim пишет: Андрей ,почему молчишь? Я слышал,что у вас в Порту запрещено ловить только в будние дни, а в выходные можно. Узнай точно в вашем рыболовном магазине. Если информация правильная ,то приглашай на рыбалку !:hike:

Привет Вадим. Да это действительно так! В выходные дни можно ловить, но толко с передней плиты, на деревянные помосты заходить нельзя. Так, что если есть желание приезжайте!:piwo
Спасибо сказали: Vadim, Vital42, Александр, kokon

03 янв 2017 04:54 #10 от denclub
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, login, sviktor1961, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Дни рождения

• Maria 1 день
  • gentak_77 2 дн.
  • y.Alex 2 дн.
  • max777 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3879
Вчера посетилиВчера посетили4678
На этой неделеНа этой неделе37077
Всего посетилиВсего посетили8526742

Вход на сайт