^ Наверх

Место встречи.

21 янв 2014 20:58 - 21 янв 2014 21:08 #1 от Vadim
Vadim создал тему: Место встречи.
Всем привет.Сегодня мы с Олександром Кармелюком встречались с нашим другом Артёмом в кафе нашего товарища Димы.
В голову пришла одна идея.Олександр живёт не далеко от Дюссельдорфа,я пару раз в неделю тоже бываю там.Если есть одноклубники,которые живут в этом городе или по близости,то мы можем иногда встречаться в этом кафе.
Адрес кафе:Königsallee 56 40212 Düsseldorf www.roestraum.de

Вложения:
Спасибо сказали: виктор, O.K., Vakula, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Tofik, Троха, Vital42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2014 15:26 - 07 фев 2014 15:31 #2 от Vadim
Vadim ответил в теме Место встречи.
Сегодня опять встречались с Артёмом у Димы в кафе.Кофе,чай,сладости-на любой вкус!Рекомендую всем,кто живёт поблизости!!!:klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, Троха, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

05 март 2014 11:41 - 05 март 2014 11:42 #3 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Vakula, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, Vital42, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

11 апр 2016 14:15 #4 от Vadim
Друзья,в мае месяце планируем провести Raub Fisch Treffen на реке Lenne в г Altena.Хозяин магазина пошёл нам на встречу и откроет магазин в воскресенье утром,что бы все,кому нужно,могли купить дневную карту.
www.facebook.com/angelshopaltena Siedlaczek-Gerber Rahmeder Straße 44 58762 Altena .Хозяин магазина очень дружелюбный человек,всегда предложит кофе и покажет,что у него есть из рыболовных товаров для ловли на реке Lenne.
Вот несколько фотографий из этого магазина:

Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 4 человек сказали спасибо.

11 апр 2016 16:12 #5 от login
login ответил в теме Место встречи.
Хочу добавить инфу у нас в дортмунде есть магазин Angel Point называется так вот у них тоже есть дневные карты на реку ленне причем на два участка он даже в субботу работаешь аж до 16:00 если кому интересно показать или адрес в диску скинуть
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

11 апр 2016 16:16 #6 от login
Вадим а ловля с берега будет проводиться или в воду тоже можно будет заходить а то я бы мог в нашу рыбалку внести разнообразие путем нахлыста и устроить настоящее состязание:)
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

11 апр 2016 17:25 - 11 апр 2016 17:27 #7 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Место встречи.
Иван,ловля с воды, с 1 мая :) :fich:

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, kokon

11 апр 2016 18:20 #8 от login
Ну так я знаю ну как Вадим писал что будут проводить в мае вот так я и предложил
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, kokon

11 апр 2016 23:29 #9 от Vadim
Иван,в воду заходить можно,нахлыст приветствуется. :za:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, kokon

12 апр 2016 09:01 #10 от login
Вадим предлагаю майскую встречу провести в г.Werdohl там место более перспективное Да и машину тут же припарковать можно а ежели соберется человек 20-25 то в альтене будет проблематично место найти;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, kokon

Дни рождения

• J.F
  • Agne 1 день
  • alex58 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2770
Вчера посетилиВчера посетили6846
На этой неделеНа этой неделе17447
Всего посетилиВсего посетили9043406

Вход на сайт

Запомнить меня