^ Наверх

Messen Dortmund FISCH & ANGEL

01 фев 2018 22:06 #11 от Vadim
Vadim ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing, CEMEHoff

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2018 19:40 #12 от Vadim
Vadim ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL
Сегодня на выставке:
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 фев 2018 19:46 #13 от Vadim
Vadim ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, greg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 фев 2018 19:15 #14 от Vadim
Vadim ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL
Друзья,большое спасибо всем,кто приехал повидаться!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 фев 2018 19:21 #15 от Vadim
Vadim ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 фев 2018 19:28 #16 от Vadim
Vadim ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 фев 2018 19:56 #17 от Vadim
Vadim ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL
Друзья,ещё раз хочу выразить благодарность от себя лично и от Олександра всем тем,кто приехал на выставку,пообщаться с нами!!!Мы были очень рады с вами повидаться!!!
Спасибо сказали: eriksons27, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, greg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 фев 2018 20:00 #18 от Vadim
Vadim ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL
Спасибо сказали: eriksons27, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, greg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 фев 2018 23:15 #19 от Snickers
Snickers ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL
Я тоже ездил на эту выставку, но как-то она сразу не задалась.

На входе, у одного пожилого гражданина, остановилось сердце, когда все за охали-ахали, мы повернулись и увидели, что кто-то лежит на полу и несколько человек по очереди делали ему массаж сердца, но почему-то без искуственного дыхания. Так продолжалось пару минут, а санитары подошли не спеша лишь через несколько минут.

Вокруг него стоили человек 5 наверное и нас уже не пускали туда, что бы не мешать, да и чем мы особо могли помочь!?

После того как зашли ( еле проталкнувшись) начали прицениваться, что к чему. Оказывактся там не только дешевле, но еще на некоторые вещи и накидывали цены. Я себе прикупил одну Feederrute и UL спиннинг от FTM 0-4 gr.

По началу мне про FTM Спиннинг много и долго рассказывал дядька в жёлтой кофте, тоже к стате Youtuber, потом сделав круг я вернулся и взял этот спиннинг и тут у меня его буквально начали вырывать из рук два каких-то местных аборигенов, я твёрдо решил не выпускать его из рук и через пару секунд они здались, сославшись на то, что я его первый схватил, так что мне его и покупать.Продавцы нам сказали, что все такие спиннинги наступили в первые же дни, надо было раньше приезжать.

Потом подошли к USSATу и я сразу же по интересовался, нет ли у них в наличии спиннинга от ZEMEX, которые часто Вадим показывал в своих видео отчетах. Они сказали, что чуть дальше стоит Вадим, иди , мол и спроси у него. Я даже сперва сразу не поверил, что он и впрямь там, но потом смотрю, точно , он!

Я как рыбак начинающий ( рыбак даже громко сказано) хотел сразу задать миллион всяких вопросов, хотя Вадим в своих видео всё понятливо объясняет, но я там был не один такой, по этому ограничился всего несколькими вопросами, фотографией, номером телефона от Вадима, приглашением на встречу на следующей неделе , ну и на последок приобрёл пару червей и колебалки.

Так что самое интересное на этой выставке, было общение с Вадимом.


Вот как-то.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, ssm, Vital42, Skorpion, lenne42, greg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 фев 2018 23:36 #20 от Snickers
Snickers ответил в теме Messen Dortmund FISCH & ANGEL

Snickers пишет: Я тоже ездил на эту выставку, но как-то она сразу не задалась.....



Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона, кнопки мелкие, не попадаю сразу, а некоторые слова он сам заменяет (Autokorrektur)
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили777
Вчера посетилиВчера посетили5079
На этой неделеНа этой неделе21348
Всего посетилиВсего посетили19652016

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.