^ Наверх

МИСС РЫБАЧКА!!!

08 авг 2013 15:55 #11 от Agne
Agne ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Всем приветик ! Меня зовут Агне, я из Литвы и о конкурсе узнала от подруги, она тоже выстовила здесь фото !!! Моё хобби это фотографии, я надеюсь вам понравятся мои фотки, специально ждала когда друзья соберутся на рыбалку !))))












Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, Bugaga, Ruslan71, vytas, O.K., Окунь, nemo и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2013 21:10 #12 от Maria
Maria ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Доброго времени суток, дорогие рыболовы! Меня зовут Мария. Живу я в городе Duisburg. О конкурсе узнала от мужа(Andre), он же и уговорил меня принять участие в вашем конкурсе. Муж с детства увлекался рыбалкой, но так вышло что переехав в Германию забросил это дело на много лет. А вот в этом году решил вспомнить ну и нас с дочкой и будущим малышом усиленно подсаживает на этот наркотик:bait:





Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Vakula и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 авг 2013 17:31 - 31 авг 2013 18:22 #13 от sunsky05
sunsky05 ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Доброго времени суток всем всем всем!!!!!Меня зовут Диана.Я живу в столице Крыма,городе герое-Симферополе.Мне 39 лет.Люблю жизнь во всех ее красках.Занимаюсь изготовлением интерьерной игрушки,а так же мишки Тедди.Очень люблю путешествовать.А еще меня иногда увлекает рыбалка.В прошлом году довелось половить форельку,в турецких горных речушках...честно говоря,увидев эту речушку-думала,что там рыбы нет...но я ошиблась...не успевала закидывать удочку.:fishing: ...ох и интересное это дело,скажу я Вам...удивила я местный народ...а еще,когда увидели ,что я червячков нанизываю,шок был у всех...девушки у них рыбалкой мало увлекаются...типа-не женское это дело..Но наши женщины,как говорится-и коня на скаку...и в избу горящую...и порыбачить...:fich: :fishing:








Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Johny_KoT, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Vakula, kostjan и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2013 22:19 - 04 сен 2013 22:48 #14 от витусик
витусик ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Здравствуйте! Зовут меня Вита, мой родной город Киев. Сказать, что я люблю рыбалку, это ничего не сказать:) . Всё начиналось с ловли карпа, потом щука, теперь плотно подсела на джиг. И вот совсем недавно поймала наверное самую большую рыбу в жизни. Сом-35кг., длина 160см.












Если хочешь ловить - ЛОВИ!
Спасибо сказали: Administrator, , Johny_KoT, Vadim, виктор, Ruslan71, Vakula, Nikolaj54 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 янв 2014 19:42 - 01 янв 2014 19:44 #15 от Administrator
Administrator ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Новый год наступил!!! ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!
С новым годом данный конкурс заканчивается и уже объявлены победители. Поздравляем наших милых участниц - победительниц!
И благодарим всех участниц конкурса!!!!
Всем Успеха в Новом Году!!! :peace
Ждем фотографий победительниц с подарками! :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 янв 2014 19:56 #16 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Жаль, что супруга не заняла призовых мест, но главное участие))

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2014 16:29 - 07 янв 2014 17:12 #17 от fish4flame
fish4flame ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
Vielen lieben dank an alle. Passt prima! Entschuldigung für das unscharfe Bild. Ich habe es mit Handy gemacht.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, irina, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 янв 2014 10:11 - 12 янв 2014 17:26 #18 от русалка
русалка ответил в теме МИСС РЫБАЧКА!!!
огромнное спасибо за приз и всем кто за меня голосовал.

Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, O.K., ejaufmann@list.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5339
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23998
Всего посетилиВсего посетили19530547

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.