^ Наверх

Видео о рыбалке

12 апр 2015 12:10 #241 от sander
sander ответил в теме Видео о рыбалке
вадим то, 4то я сей4ас скажу-это не критика.. а то, 4то хотелось бы увидеть и 4его в видео о рыбалке как правило НЕТ. ЕСТь по4ему- то всегда следующий сценарий не только у тебя -- у большинства-- я пошол на рыбалку ( с друзьями или один) забросил удо4ку ( в лу4шем слу4ае 5 минут расказал о монтаже. пару слов о проводке) -- посмотрите 4то поймал! сказал спасибо и все.. я повторюсь-- таких видео полный интернет..! . Тоже самое к сожалению делают и немецкие профи - фиш анд фанг.. а хотелось бы 4его-то большего... экшен, проводки, конкретный разбор и ошибки нови4ков конкретно по какойто оснастке... у тебя МНого видео по 15 минут... может стоить объеденить их в полнометражное .. добавить 4то-то .. это просто предложение--.. Не критика.. я не знаю есть ли возможность Это сделать. Но какоето Изменение -- отклонение от стандарта повысило бы интерес подпис4иков зна4ительно... Матзе в последнем видео о Фидере сделал попытку сравнить фидер на глубоких и плоских озерах и в какой-то момент у него даже полу4илось, но потом опять все свелось к восхищению рыбой.. Мне нравился Сюжет у Луиса.. есть даже какя- то сюжетная линия.. но мало опять- таки. даже не знаю, 4то привести в ример. если 4естно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 16:44 #242 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Видео о рыбалке

sander пишет: вадим то, 4то я сей4ас скажу-это не критика.. а то, 4то хотелось бы увидеть и 4его в видео о рыбалке как правило НЕТ. ЕСТь по4ему- то всегда следующий сценарий не только у тебя -- у большинства-- я пошол на рыбалку ( с друзьями или один) забросил удо4ку ( в лу4шем слу4ае 5 минут расказал о монтаже. пару слов о проводке) -- посмотрите 4то поймал! сказал спасибо и все.. я повторюсь-- таких видео полный интернет..! . Тоже самое к сожалению делают и немецкие профи - фиш анд фанг.. а хотелось бы 4его-то большего... экшен, проводки, конкретный разбор и ошибки нови4ков конкретно по какойто оснастке... у тебя МНого видео по 15 минут... может стоить объеденить их в полнометражное .. добавить 4то-то .. это просто предложение--.. Не критика.. я не знаю есть ли возможность Это сделать. Но какоето Изменение -- отклонение от стандарта повысило бы интерес подпис4иков зна4ительно... Матзе в последнем видео о Фидере сделал попытку сравнить фидер на глубоких и плоских озерах и в какой-то момент у него даже полу4илось, но потом опять все свелось к восхищению рыбой.. Мне нравился Сюжет у Луиса.. есть даже какя- то сюжетная линия.. но мало опять- таки. даже не знаю, 4то привести в ример. если 4естно.




В принципе Вы всё правильно подметили,
Но Вадим не является ЭКСПЕРТОМ той или иной рыболовной Компании,
где он как эксперт снимает фильм о той или иной приманки проводки и тд, и тп.
Он снимает свой любительский фильм-отчёт о своей рыбалке на ту или иную приманку!
А по вашему совету, нужно нанимать профессионального оператора,
писать сценарий(концепцию) фильма и каждое перечисленные Вами действия нужно снимать отдельно,
а потом монтировать в один фильм!Это слишком дорого!(ну если кто-то не спонсирует этот фильм)
А сколько времени нужно затратить на один фильм!(ему просто порыбачить времени не будет)
Так мы видим простой отчёт о Рыбалке с Друзьями!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 16:54 #243 от Vakula
Vakula ответил в теме Видео о рыбалке
Sander
Привет
То есть ты хочешь чтобы люди за просто так
Снимали видео, где обьясняют все тонкости
Рыбалки ???????
Извени , но такое видео называется
Мастер-класс! И люди на этом зарабатывают
(Деньги, бонусы, рекламу, популярность)
А ты хочешь на халяву?

Хочешь тонкости рыбалки увидеть-
Заплати "рыболовному гиду" они на этом специализируются!
Это их хлеб.
Я думаю ты это не серьезно все написал????
;)

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Илья Муромец, alexb, Catcher, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 17:55 #244 от sander
sander ответил в теме Видео о рыбалке

Vakula пишет: Sander
Привет
То есть ты хочешь чтобы люди за просто так
Снимали видео, где обьясняют все тонкости
Рыбалки ???????
Извени , но такое видео называется
Мастер-класс! И люди на этом зарабатывают
(Деньги, бонусы, рекламу, популярность)
А ты хочешь на халяву?

Хочешь тонкости рыбалки увидеть-
Заплати "рыболовному гиду" они на этом специализируются!
Это их хлеб.
Я думаю ты это не серьезно все написал????
;)

коне4но серьёзно:) да свиктор все правильно написал- вадим не является експертом какой либо компании: ) и я писал, про возможности и про то, 4то отли4ало- бы видео выгодно от других.. а не про денги или сэкономить.. воопще даже в голове не было.. ну и воопще каждый же сам решает, за 4то он готов платить, а за 4то нет.. да и ре4ь не об этом совершенно.. ну возьмем банальный пример с видео от Кузьменко....я не видел ни одного видео снятого в домашних условиях от лиликс-- типо обзора.. ре4ь о том, как сделать видео интереснее.., а не о финансовых интересах а воопще )) ето дело вадима захо4ет он 4то-то показать или нет :) не нам решать как говорится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 18:30 #245 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Видео о рыбалке

sander пишет:

Vakula пишет: Sander
Привет
То есть ты хочешь чтобы люди за просто так
Снимали видео, где обьясняют все тонкости
Рыбалки ???????
Извени , но такое видео называется
Мастер-класс! И люди на этом зарабатывают
(Деньги, бонусы, рекламу, популярность)
А ты хочешь на халяву?

Хочешь тонкости рыбалки увидеть-
Заплати "рыболовному гиду" они на этом специализируются!
Это их хлеб.
Я думаю ты это не серьезно все написал????
;)

коне4но серьёзно:) да свиктор все правильно написал- вадим не является експертом какой либо компании: ) и я писал, про возможности и про то, 4то отли4ало- бы видео выгодно от других.. а не про денги или сэкономить.. воопще даже в голове не было.. ну и воопще каждый же сам решает, за 4то он готов платить, а за 4то нет.. да и ре4ь не об этом совершенно.. ну возьмем банальный пример с видео от Кузьменко....я не видел ни одного видео снятого в домашних условиях от лиликс-- типо обзора.. ре4ь о том, как сделать видео интереснее.., а не о финансовых интересах а воопще )) ето дело вадима захо4ет он 4то-то показать или нет :) не нам решать как говорится.



Я, Вас так и понял, что ваши предложения-советы, как интереснее сделать его видеоотчёты!



Я думаю надо прекратить здесь комментарии писать, а то флуфилка получается на теме!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2015 21:00 #246 от Vadim
Vadim ответил в теме Видео о рыбалке

sander пишет: вадим то, 4то я сей4ас скажу-это не критика.. а то, 4то хотелось бы увидеть и 4его в видео о рыбалке как правило НЕТ. ЕСТь по4ему- то всегда следующий сценарий не только у тебя -- у большинства-- я пошол на рыбалку ( с друзьями или один) забросил удо4ку ( в лу4шем слу4ае 5 минут расказал о монтаже. пару слов о проводке) -- посмотрите 4то поймал! сказал спасибо и все.. я повторюсь-- таких видео полный интернет..! . Тоже самое к сожалению делают и немецкие профи - фиш анд фанг.. а хотелось бы 4его-то большего... экшен, проводки, конкретный разбор и ошибки нови4ков конкретно по какойто оснастке... у тебя МНого видео по 15 минут... может стоить объеденить их в полнометражное .. добавить 4то-то .. это просто предложение--.. Не критика.. я не знаю есть ли возможность Это сделать. Но какоето Изменение -- отклонение от стандарта повысило бы интерес подпис4иков зна4ительно... Матзе в последнем видео о Фидере сделал попытку сравнить фидер на глубоких и плоских озерах и в какой-то момент у него даже полу4илось, но потом опять все свелось к восхищению рыбой.. Мне нравился Сюжет у Луиса.. есть даже какя- то сюжетная линия.. но мало опять- таки. даже не знаю, 4то привести в ример. если 4естно.

Андрей спасибо за советы.
:peace
Спасибо сказали: виктор, sander, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2015 16:22 #247 от виктор
виктор ответил в теме Видео о рыбалке
Вадим огромное тебе Спасибо!!! за твои фильмы.
А профессиональные фильмы начинаются со спонсора,режисёров,видеорежисёров и.т.д

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Vakula, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2015 21:34 #248 от Vadim
Vadim ответил в теме Видео о рыбалке

виктор пишет: Вадим огромное тебе Спасибо!!! за твои фильмы.
А профессиональные фильмы начинаются со спонсора,режисёров,видеорежисёров и.т.д

Виктор,спасибо за добрые слова,но они должны быть адресованы не мне,а Сергею Лунёву(-Extreme-).Я только снимаю фильмы,а всю работу выполняет он.Большое ему за это спасибо. :peace
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2015 21:24 #249 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Видео о рыбалке

))) Вот такого кота надо с собой брать на рыбалку!


s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, alexb, Tofik, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2015 14:32 #250 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Видео о рыбалке
Разведка на реке Ruhr
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, alexb, Tofik, KR, login, sviktor1961 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • eriksons27
  • Evelina 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили167
Вчера посетилиВчера посетили4080
На этой неделеНа этой неделе4247
Всего посетилиВсего посетили19668804

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.