^ Наверх

Видео о рыбалке

31 март 2017 18:44 #691 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Видео о рыбалке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2017 20:30 #692 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Видео о рыбалке
На всех был кроме второго.Первое и третье - мои любимые.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 апр 2017 18:32 #693 от Spinningist90
Spinningist90 ответил в теме Видео о рыбалке
Спиннинг для ловли окуня для начинающих. Рекомендуемый тест спиннинга для начинающих 1-7 гр., так как в этот диапазон попадают практически все приманки за исключением ловли на больших глубинах или речках где потребуется тест 3-12 гр. Длина 2,1м - это оптимальная длина так, как спиннинги более длинные редко используют. Начинающие спиннингисты часто в начале начинают ловить на простые, в освоении приманки: блесны, вертушки и воблеры... смотрим
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 апр 2017 09:13 #694 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Видео о рыбалке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2017 09:38 #695 от Игорь 27
Игорь 27 ответил в теме Видео о рыбалке
19 марта 2017 г. на водоеме "Михайлына" прошли рыболовные соревнования по ловле форели "Карта Рыбака Trout Cup 2017 spring". Это были первые весенние соревнования по ловле форели и первая моя весенняя рыбалка. На эти соревнования я приобрел пару спиннингов от марки Zemex. Всю рыбалку и мои впечатления от спиннингов Zemex вы сможете увидеть в видеоролике "Карта Рыбака Trout Cup 2017 spring". Приятного просмотра.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Andrej74, kokon, norgefishing, Nikolaj1959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2017 15:01 - 05 апр 2017 15:04 #696 от liber
liber ответил в теме Видео о рыбалке
Ой друзья, давно не писал и не выкладывал видосы)
Вот вам немного роликов на вечерок =)

Ловля щуки на жерлицы. Трофей, щука на 4100. Вот это рыбалка! / Catching pike in winter. Big pike-

Глухозимье в разгаре. Блеснильщики безуспешно ищут окуня. Погода то и дело меняется. В этот раз я решил не идти на подлещика/леща, а отправиться на поиски щуки. Утром пришёл с рассветом на водоём, живцы стали сразу брать, сначала подумал, что активность рыбы устаканилась, так резво живчик клевал на опарыша. Около 10 часов жерлицы были уже расставлены. Первая поклёвка не заставила долго ждать, но оказалось холостой. После этого было затишье и лишь около 13 часов сразу сработали 3 жерлицы. Одна холостая, вторая на 1.8 кг и третья на 4.1 Икрянка, толстенькая.
Мой новый зимний рекорд. Как она сопротивлялась. Достойная рыба. После фото, отправил её обратно.
Всем приятного просмотра. Мир и НХНЧ!



Ловля крупной щуки на жерлицы, на небольшом озере. Щуки-икрянки до 5 кг. Вот это щук наловили.

Весна в разгаре, всё тает и было решено закрыть сезон на небольшом озере и половить крупную щуку на жерлицы. Озеро, куда мы часто ездим ловить трофейную щуку. Щуки там водятся приличные,летом до 7 кг, что у нас попадались, местные старожилы говорят, что за 10 кг не редкость на зимней рыбалке, влетают частенько, а тут и друг приехал в гости и после двух дней бесклёвья, было решено, едем за щучьими трофеями.
Наловили с вечера живца и на следующий день отправились за щукой. Погода радовала, хотя обещали снег и позже он пошёл, но он совсем не мешал нам. Расставили 16 жерлиц и начали ловить окуня и сразу же первая сработка, и первый шнурок. Вот блин, не за такой рыбой мы ехали. Окунь брал с утра резво но всего первые 2 часа. Изредка попадалась плотва, чёрная такая с бирюзовым отливом, толстая.
А потом было 2 выхода щуки в течении дня. К сожалению весов не было и взвесить не получилось, но мне кажется, что я побил свой рекорд и ушёл за 4.1 кг
3 неплохих забыстых в пределах 3.5-5 кг, а может и больше.
Лёд жидкий и возможно это последний выезд был. Если так, то сезон закрыли отлично!
Всем приятного просмотра. Мир и НХНЧ!



Закрытие сезона ловли на жерлицы. Весеннии трофеи по 4 кг. Ловля щуки на живца на небольшом озере.

Так изменчива погода и буквально неделю назад мы думали , что закрыли сезон, но не тут то было. Решили снова съездить на небольшое озеро и как оказалось не напрасно. И в этот раз точно уже закрыли сезон ловли на жерлицы, ловли щуки на живца.
Заранее с вечера наловили живцов, но на утро выяснилось, что половину заснули. Приехали в этот раз очень рано и попали на утренний выход щуки. Поклёвки были одна за другой. Щука явно активно питалась. Правда в этот раз было много мелочи. Щука сдёргивала живца очень лихо. В первой половине дня хороший сход у лунки и одна икряночка на 4 кг. Неплохо.
Во второй половине же погода резко изменилась и солнце сменила хмурь, сильный ветер и снег. Но всё же были поклёвки небольшой щучки и ещё одна икряночка на 4 кг.
Сезон ловли щуки 2017 на жерлицы считаю закрыли успешно. Жаль в прошлой рыбалке не было весов и не понятно побит ли новый зимний рекорд.
Через пару недель на открытую воду.
Всем приятного просмотра. Мир и НХНЧ!


Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, heide, ssm, Andrej74, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2017 22:11 #697 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Видео о рыбалке
Колоссальное везение


Алексей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, ssm, medion, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2017 12:37 #698 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Видео о рыбалке
Презентация бренда Narval


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, kokon, sphynx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2017 11:37 #699 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Видео о рыбалке
Angeln auf Bachforelle mit Peter Biedron


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, login, heide, ssm, Alex, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2017 22:32 #700 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Видео о рыбалке
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1517
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе17391
Всего посетилиВсего посетили19597458

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.